FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корея LUX. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корея Lux 497активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение matanya » 30 май 2021, 20:29

Доброго времени суток.
Считаю корейскую косметику самой эфективной. В этой закупке участвую не первый раз, вся косметика которую брала оригинал, закупка быстрая и цены приятные. вот часть моих покупок
Крем для области вокруг глаз хороший объем, аромат это вообще моя любовь
Крем для лица Deoproce с улиткой очень хорошо увлажняет, борется с морщинками, использую в основном как ночную маску
Сывороткой пользуюсь постоянно в жару использую вместо крема для лица.
Вложения
20210530_180058.jpg

matanya
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 13:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение ЮЛЯШКА БУМБАРАШКА » 29 июл 2021, 21:55

Спасибо за отличную и бытрую закупку. Заказываю здесь не первый раз. Крем New get skin супер.
Вложения
IMG_20210729_214033.jpg

ЮЛЯШКА БУМБАРАШКА
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:35
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 14

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Карьеристка » 02 авг 2021, 18:24

Добрый день. Участвую первый раз, надеюсь качество не разочарует, и спасибо за подарочки!
Вложения
IMG_20210802_182040.jpg

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение marina979 » 20 сен 2021, 09:32

Заказывала свой любимый Крем солнцезащитный 3W Clinic Intensive Uv Sunblock Cream 70 ml. Уж сколько перепробовала разных корейских дневных кремов с SPF50... Это лучший. Не имеет запах, легкая текстура, легко наносится, нет эффекта мела на лице, хорошо защищает от появления пигментации от солнца, не вызывает раздражение. Рекомендую!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Allafer, Рассветлая

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Allafer » 11 окт 2021, 22:24

Хочу тоже поделиться новинкой в своей косметичке. Взяла попробовать "на себе" ВВ крем Bueno Intensive Care Blemish Balm, BB Cream 30g SPF35 с истекающим сроком годности 01.2021.
 Фото крема
Изображение

Я неплохо отношусь к корейским средствам с истекающим сроками годности, так как многократно убеждалась на себе лично, что корейские средства не теряют своих свойств еще ооочень долго. И сроки годности - это в большинстве случаев требования стандартов и маркетинг. Но это лишь мое мнение ;)
Итак, при выборе тональных основ я всегда выбираю, опираясь на несколько критериев:
1. Это должно быть средство ВВ (Blemish Balm) - в переводе буквально "бальзам от пятен", тк моя кожа склонна к пигментации
2. Обязательно должен быть SPF.
3. Обязательно смотрю на состав, чтобы были ухаживающие компоненты.
В данном случае Bueno - это молодой бренд косметики премиум-класса из Южной Кореи. Среди азиатских стран был запущен в 2016 году, в России представлен в 2019. То есть, это довольно мало известный для нас бренд, не сильно пока "раскрученный", что я считаю, несправедливо. :)
Что касается состава, производитель указывает отсутствие ALS, SLS, минерального масла, сульфатов, красителей. И присутствие сока листьев кипариса (90%). Благодаря этому, средство подходит даже для самой чувствительной кожи. BB-крем содержит также пантенол (а это широко известный своими свойствами витамин группы В), который обладает заживляющим, увлажняющим и успокаивающим действием. И это все хорошо. А теперь мои впечатления, меня ооочень порадовал крем. Он создает тонкую, невидимую защиту, ненавязчиво маскируя и выравнивая тон. Он прекрасно подстраивается под оттенок кожи, абсолютно "не забивая" поры и не подчёркивает их ;) как делают некоторые средства :( Также отдельно хочу отметить, что крем хорошо держится в течение дня и не оставляет следов на стекле на телефоне. Это мой личный критерий, чтобы быть уверенной в том, что воротник футболки досрочно не пострадает. ;) Вывод: данный крем надолго точно в моей косметичке и буду рекомендовать многим, кто хочет купить качественный продукт за разумные деньги.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18085
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Рассветлая

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение катя25121980 » 02 дек 2021, 21:10

Получила очерндные приятности для себя любимой
Спасибо за подарочки.
Организатору спасибо огромное за оперативность и за подарки ������
Вложения
IMG_20211202_210645.jpg
IMG_20211202_210645.jpg

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение pula3333 » 25 дек 2022, 11:29

Заказываю уже в который раз, просто чудо пластырь, спасает от болей в шее при сидячей работе.
Пластыри Germanium&Chitosan health pad - Лечебный пластырь с германием и хитозаном.
Рекомендую. Нет жжения, как у перцового, и очень эффективный. снимает боль.
Вложения
ed3495226c2c133bf8fcc158e3c9.jpg
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: Allafer, Рассветлая

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Корсика » 08 ноя 2023, 22:58

Косметика марки Manyo просто отличная! Особенно нравится серия с бифидобактериями.
Я брала омолаживающий ампульный мист и комплекс с лизатом бифидобактерий). После умывания сначала мист, затем комплекс. Все отлично впитывается, кожа становится мягкой и напитанной! Навязчивого аромата нет, качество кожи значительно улучшилось!
Тут цена- просто подарок!
Организатору @};- @};- @};-
8FC7FD7D-7697-4553-9D1A-886EC775C2AE.jpeg
Аватара пользователя
Корсика
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Allafer, ВИКУШАЛЮБИМАЯ

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Allafer » 10 фев 2024, 12:50

Добрый день, уважаемые Участники!
Я тоже поделюсь впечатлениями от корейских обезболивающих пластырей. Ну что сказать?!.. Они поселились в моей сумочке рядышком с ибупрофеном, после того как мне поставили очень нередкий неприятный диагноз "Протрузия межпозвоночного диска" в очень используемом месте и который дает сильный болевой синдром, по простому - грыжа поясничного отдела. Имея доступ и возможность попробовать все виды пластырей, я так и не определилась, какой же лучше ;) Они все справлялись со своей задачей. Грыжа, конечно, исчезать не планирует, а вот боль отпускает! Я хожу с пластырем несколько дней, затем делаю перерыв также несколько дней и заново повторяю, пока кризис не проходит. Душ я также с ними принимаю. После того как пластырь намокает (даже если немного вспотеешь), появляется очень приятный ненавязчивый тепловой эффект, который пропадает по мере высыхания. В "обычно жизни" пластыри не греют, не пекут, не жгут! Лечебный эффект достигается их компонентами и носят накопительный характер. Чтобы пластырь сработал, надо ему дать пару дней.
Также я могу с уверенностью сказать, что абсолютно все мои друзья очень страстно их полюбили. Одна моя подруга активно их использует при головной боли, наклеивая на область шеи ( у нее там грыжи :( ) и говорит, что не представляет, как без них жила! Другой друг - архитектор, с туннельно кистевым синдромом (это когда кисть руки сильно болит от долгой работы за ПК) получил дополнительную фобию, что пластыри могут закончиться у него дома :)) У мужа, застарелая спортивная травма колена, он их нарезает, как тейпы, и наклеивает вокруг колена и как результат, отложил операцию и перестал носить наколенник, который не снимал пару лет. Операцию делать все равно надо, конечно, но ее ждать без боли гораздо приятнее!
Пластыри, это изумительный помощник в нашей аптечке. Да, они не излечат болезнь, но очень сильно облегчат жизнь! Поэтому рекомендую, прям от души!
Вложения
Баннер_Обезболтвающие пластыри_SP.jpg
Баннер_Обезболтвающие пластыри_SP.jpg (20.17 Кб) Просмотров: 121
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18085
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2