FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Dr.Holland.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dr.Holland 20активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Lolipop » 01 июн 2019, 20:56


Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18594
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 423

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Lolipop » 01 июн 2019, 21:08

Всем привет, появилась минутка рассказать о моих приобретениях. @};-

ДЕТСКАЯ МАЗЬ НА ТРАВАХ ОТ ДИАТЕЗА И КОЖНЫХ ВЫСЫПАНИЙ
Приходили в гости друзья, подруга рассказала и показала как сильно обожгла на днях руку, решила ниточку торчащую из кроссовка поджечь, итог: кроссовок выбросила, хорошо горел) а на руке сильный ожог, посмеялись, нарекли её пожарницей))
Я вспомнила, что заказала мазь, а использовать пока случая не было, намазали ей рану, сильно жгло первую минуту, потом жжение прошло. На следующий день звонит, говорит закажи мне эту чудесную мазь, ожог сильно уменьшился прямо на глазах. Пришлось отдать ей мазь, потом сказала за три дня прошло как и не было ничего. Я обычно скептически отношусь к чудодейственным препаратам, но мазь ещё себе заказала, так как убедилась, что по крайней мере на ожогах она работает прекрасно. Читала также многочисленные отзывы, что хорошо помогает при укусах насекомых, раздражениях на коже.
 
мазь..png


ПИТАТЕЛЬНАЯ ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА ДЛЯ СИЯНИЯ ВОЛОС LOLANE MACADAMIA BUTTER
Это моя любимая маска-бальзам, волосы после неё сумасшедше блестят, легко расчесываются. Пользуюсь постоянно, очень рекомендую.
 
лолане..png


КОКОС. НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО
Взяла на пробу, уж сильно хвалят мыло ручной работы. Нисколько не пожалела, аромат просто потрясный, висит даже как ароматизатор в ванной, очень приятно пахнет. Пользуюсь вместо геля для душа, очень хорошо пенится, а консистенция пены похожа на крем-гель для душа Dove, кожа бархатистая после душа и аромат прилично долго держится на коже. Сегодня с утра сходила в душ и пошли на весь день с ребенком в парк гулять по страшной жаре, сейчас всё ещё на коже аромат свежести. Чудеса.
 
кокос.png


"ШАМПУНЬ НА ТРАВАХ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС" "ДЖИНДА"
Использую второй раз только, пока не поняла эффекта. Волосы довольно хорошо выпадали во время беременности, сейчас не особенно, не знаю зачем купила)) Начиталась отзывов, что шампунь очень хороший и натуральный.
 
джинда..png

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18594
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 423

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Dushenka » 04 сен 2019, 16:24

Уффф!
Не хочется оставлять подобный отзыв, но я просто должна предостеречь Вас от лишних затрат.
Начнем с того, что закупка по времени оооооочень долгая - Вашу закупку Вам придется ждать три месяца!!!
Вас это не останавливает? Вы готовы подождать ради того, чтобы сэкономить собственные средства? Ведь все мы
здесь именно для этого - не переплачивать посредникам, перекупщикам и магазинам. Так вот здесь сохранить Ваш
кошелек не получится точно! Судите сами.
Разместила заказ на 112 рублей. Оргсбор 18 рублей. А всего в месте с транспортными расходами я оплатила 344 рубля!
Тадам! Как Вам? Хорошо сэкономила? И это не самый тяжелый по весу товар!
Повторной закупки точно не будет!

Dushenka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 23:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Tata75

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение АльбинаБаги » 04 окт 2019, 15:29

здравствуйте! когда приедет закупка?

АльбинаБаги
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 16:57
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Lolipop » 04 окт 2019, 15:41

АльбинаБаги писал(а):здравствуйте! когда приедет закупка?

Здравствуйте, проблемы с прохождением таможни. В течение 7 дней, думаю, вопрос решится. Проставлю заказы и пришлю уведомление.

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18594
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 423

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Августина63 » 25 окт 2019, 20:04

Заказывала две упаковки молочного улуна в цветной упаковке. А получила не улун да и упаковка была совершенно другая: розовая и без этикетки. Я допускаю, что могли изменить упаковку, но куда дели запах молока???

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Lolipop » 26 окт 2019, 00:46

Августина63 писал(а):Заказывала две упаковки молочного улуна в цветной упаковке. А получила не улун да и упаковка была совершенно другая: розовая и без этикетки. Я допускаю, что могли изменить упаковку, но куда дели запах молока???

Здравствуйте, уточняла по этому чаю у поставщика, так как пришёл без опознавательных знаков. Он подтвердил, что это именно заказанный чай.

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18594
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 423

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Августина63 » 27 окт 2019, 09:49

Из заказанных двух пачек я открыла только одну и чай без запаха. Улетучился аромат во время транспортировки?

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение Valkyrie » 31 янв 2023, 19:45

Категорически не рекомендую участвовать в закупке. Как говорит Организатор, закупка не быстрая)) а именно, я оплатила закупку 08.09.22. На 31.01.23г не получила, и срок прихода товара не известен. по получению дополню отзыв))

Аватара пользователя
Valkyrie
Гуру SP
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 23:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о закупке Dr.Holland.

Сообщение sulimi » 18 фев 2023, 20:33

Не советую участвовать в закупки. Сказать, что закупка долгая, ничего не сказать. Заказ сделала в июле, оплата была в сентябре, сейчас февраль и заказ еще не пришел.

sulimi
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2