FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антицеллюлитная косметика Letique. Быстро и эффективно. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Letique 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антицеллюлитная косметика Letique. Быстро и эффективно. Отзывы

Сообщение Menika » 10 июл 2019, 08:33

Leokarda писал(а):Реальных отзывов нет?

Здравствуйте, сами Участники пока не писали отзывы..
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Антицеллюлитная косметика Letique. Быстро и эффективно. Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 16 окт 2019, 12:29

Добрый день! Приобрела щетку для тела. Полностью согласна с отзывом Организатора. Вещь качественная, очень понравилась. По поводу результата пока ничего сказать не могу, но думаю он должен появится при постоянном использовании. Кровь разгоняет очень хорошо, отшелушивает, кожа становится бархатистой на ощупь. Иногда слишком сильно массирую, после чего становится даже больно. Денег своих стоит, нисколько не пожалела, что приобрела данную щетку. Спасибо за закупку! В Космопорте, кстати, есть такой отдел (я не знала раньше), хотела узнать цену, ради интереса, но там щетки не продавались на тот момент. Сказали, что пользуются большим спросом, и у производителя закончились материалы для их производства. Заказывайте здесь! ;)

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Антицеллюлитная косметика Letique. Быстро и эффективно. Отзывы

Сообщение Menika » 23 янв 2020, 16:24

Баттер манго- папайя
Крем-баттер соединяет в себе максимальную пользу натуральных масел и необычную текстуру.
От тепла кожи мгновенно тает, не оставляя пленки на коже. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет на теле жирных следов. Комплекс органических ингредиентов восстанавливает защитные свойства кожи, глубоко питает и увлажняет ее.
Объем: 200 мл.
Текстура средства чуть гуще, чем у обычного крема. Если перевернуть баночку, баттер не вытекает.
Баттер очень быстро впитывается, шикарно увлажняет и смягчает кожу. Сразу после нанесения кожа становится напитанной и слегка сияющей, за счет масел в составе.
Аромат - это просто любовь и самый огромный плюс средства, не оставляет липкости и тяжести. Рекомендую :-bd
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Антицеллюлитная косметика Letique. Быстро и эффективно. Отзывы

Сообщение Tishina16 » 23 янв 2020, 21:30

Косметика которая разработала Лерчик просто супер, всем рекомендую тк сейчас беременная пользуюсь только холодным обертованием, но как только рожу начну и горячее делать! В магазине гораздо дороже, я почему то даже и не думала что именно эту косметику тут отыщу! Вообщем девочки кто хочет идеальное тело и волосы быстрее все LETIQUE ! Спасибо продавцу за закупочку =(( :x
Вложения
3A88D2E5-7047-46DB-B74F-C3F5462F8A9B.jpeg

Аватара пользователя
Tishina16
SP Покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 22:15
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Menika

Re: Антицеллюлитная косметика Letique. Быстро и эффективно. Отзывы

Сообщение Ирина Качина » 01 мар 2021, 23:57

Сегодня забрала закупку и тут же принялась за дело , скраб какао очень понравился, при условии, что я фанат косметики для тела боди-шоп....., Летик попробовала впервые иииииии, Была приятно удивлена скрабом, скрабит на 5+, потом не удержалась и сделала обёртывание ииииии, девочки это жесть , выдержала под пленкой 5 мин, и ещё 5 без пленки - жжет просто жесть :ymhug:, решила для первого раза не рисковать и сразу смыла, ножки были красные и какое то время продолжали гореть!!!! Какой будет эффект -покажет время, но на первый взгляд - косметика стоит того, просто я была немного в шоке от обертывания, при условии, что не однажды делала обертывания в салонах - это реально горит :-o Ещё взяла бальзам клубничка для дочери, она в восторге, тк фанатка бальзамов и масел для губ - запах, текстура, нанесение на 5+++ Организатору спасибо за закупку. Чтобы не быть голословной, сделала фото не менее любимой косметики ;)) кстати, штаны для обертывания -по сути кусок плотного полиэтилена, я не совсем поняла - при чем тут название штаны , проще обмотаться пищевой пленкой и выкинуть после использования , либо я что то не поняла @-) А пока пойду ещё скрабик посмотрю :)) L-)
Вложения
image.jpg

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6
Понравилось: Menika

Re: Антицеллюлитная косметика Letique. Быстро и эффективно. Отзывы

Сообщение Menika » 31 мар 2021, 10:51

Мерцающий ягодный скраб.
Состав очень приятный, скраб содержит абрикосовое и миндальное масла, а также экстракты ягод. В качестве отшелушивающих компонентов — тростниковый сахар и морская соль. Настоящий десерт — искристый, ароматный, нежно-розового цвета.
Мерцающие частички волшебно искрятся на коже, сразу повышается настроение. А какой аромат!
Смесь соли и сахара в составе. Скраб не травмирует кожу. Крупинки соли и сахара здесь почти одного размера, поэтому кажется, что это просто сахар постепенно тает на коже.
Кожа после него бархатистая, имеющиеся в составе масла отлично ухаживают за кожей, и благодаря им после душа Вы наслаждаетесь чистотой и мягкостью кожи и мерцающие частички скраба частично остаются на коже.
Рекомендую :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2