FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Здоров.зубки,ухожен.ногти,декор космет+маски д/лица.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение Elvira » 17 июн 2014, 08:22

:-h . Я заказывала щетки NEW З/щетка "R.O.C.S. PRO", мягкая images/lots/b08e142af881901c7a1e40e0fca1a6ab.jpg . Очень понравилась щетина, "набитая" такая, мягкая- для чувствительных зубов и десен самое то, даже при очень интенсивной чистке и нажиме ничего не кровоточит :-bd .Реально хочется очень долго чистить зубы этой щеткой :D , массажиком пройтись по деснам ;)) .НО..ручка неудобная...(узкая в середине - расширяется к концу)..даже не знаешь как держать и честно даже устают пальцы :D - щетка бултыхается в руке.. Ну может мне неудобно - не знаю.А так прям суперская!!!! Брала еще пасты- ну пасты R.O.C.S. в рекламе не нуждаются :-bd ;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Chatte Noire.Косметика из Германии.Отзывы

Сообщение lelishna2011 » 10 июл 2014, 21:38

Здравствуйте. Уже не первый раз участвую в этой закупке. От карандашей для подводки губ и глаз в восторге! Так легко и тоненько наносятся! Не размазываются по губам. В сочетании с блеском смотр ятся выразительно. Теперь хочу заказать лак. Спасибо огромное Организатору! @};- (к сожалению фотки прислать не умею) :)

lelishna2011
Знаток SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 18:29
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 2

Re: Chatte Noire.Косметика из Германии.Отзывы

Сообщение Таля » 10 июл 2014, 22:14

lelishna2011 писал(а):Здравствуйте. Уже не первый раз участвую в этой закупке. От карандашей для подводки губ и глаз в восторге! Так легко и тоненько наносятся! Не размазываются по губам. В сочетании с блеском смотр ятся выразительно. Теперь хочу заказать лак. Спасибо огромное Организатору! @};- (к сожалению фотки прислать не умею) :)

Вот здесь есть подробное объяснение как вставить фото viewtopic.php?p=747#p747
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52382
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение Я SVETIK » 11 июл 2014, 14:22

Я не понимаю почему отзывы про щетки и зуб. пасту, если закупка Шик- брит.станки, я буду первой, и отзыв не очень хороший, заказала первый раз и никогда раньше в магазине не покупала эту продукцию, решила попробывать, мне не понравилось, станок для меня не удобный, лезвии совсем не бреют вообще нигде, побрила сегодня ноги расцарапала всю левую ногу, на фото видно, в интимных местах тоже кровище. Я заказывала Шик ст-к протект леди плюс +2 КАС., а пришел intuition sensetive2, как не могла заметить это орг., я не понимаю они отличаются, и на вид, и даже по цене, в убыток орг-ра!
Вложения
IMG_20140711_130435.jpg
То что пришло

Я SVETIK
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:58
Населенный пункт: САМАРА,Сухая Самарка
Баллы репутации: 1

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение Я SVETIK » 11 июл 2014, 14:23

Я SVETIK писал(а):Я не понимаю почему отзывы про щетки и зуб. пасту, если закупка Шик- брит.станки, я буду первой, и отзыв не очень хороший, заказала первый раз и никогда раньше в магазине не покупала эту продукцию, решила попробывать, мне не понравилось, станок для меня не удобный, лезвии совсем не бреют вообще нигде, побрила сегодня ноги расцарапала всю левую ногу, на фото видно, в интимных местах тоже кровище. Я заказывала Шик ст-к протект леди плюс +2 КАС., а пришел intuition sensetive2, как не могла заметить это орг., я не понимаю они отличаются, и на вид, и даже по цене, в убыток орг-ра!
Вложения
IMG_20140711_130411.jpg
Мои ноги после бритья.

Я SVETIK
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:58
Населенный пункт: САМАРА,Сухая Самарка
Баллы репутации: 1

Re: Chatte Noire.Косметика из Германии.Отзывы

Сообщение Fillis » 19 июл 2014, 13:04

Мне очень нравится эта закупка, качество лаков изумительное, набрала даже подружкам.Красный кракелюрный №907 на белом матовом лаке смотриться фантастически! Но вынуждена всё таки добавить "ложку дегдя", вчера получила свои лаки и к сожалению, один можно сразу же отправить в помойку, высох безвозратно!
Вложения
DSCN4274.JPG
DSCN4274.JPG (16.72 Кб) Просмотров: 1456
OtgbSGoJK8o.jpg
2 штуки
OtgbSGoJK8o.jpg (4.17 Кб) Просмотров: 835
n0T03iMtYik.jpg
n0T03iMtYik.jpg (13.46 Кб) Просмотров: 835
fFLqWdQOeEE.jpg
fFLqWdQOeEE.jpg (9.47 Кб) Просмотров: 835
Могу оплачивать закупки только в рабочее время!


Аватара пользователя
Fillis
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Chatte Noire.Косметика из Германии.Отзывы

Сообщение Таля » 19 июл 2014, 15:08

Fillis писал(а):Мне очень нравится эта закупка, качество лаков изумительное, набрала даже подружкам.Красный кракелюрный №907 на белом матовом лаке смотриться фантастически! Но вынуждена всё таки добавить "ложку дегдя", вчера получила свои лаки и к сожалению, один можно сразу же отправить в помойку, высох безвозратно!

Обязательно сообщу об этом поставщику.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52382
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение iuliya1979 » 02 авг 2014, 17:49

А я хочу оставить положительный отзыв :) Заказывала мужу станок и сменные лезвия ШИК ст-к Quattro-1 1/5 Titanium Freestyle, муж в восторге, разрекламировал друзьям - заказали им, они тоже очень довольны, пока ждали их заказ, в следующей закупке муж попросил заказать одноразовые станки ШИК ст-к Extra II Sens 5шт Active (черные) Beauty и что бы не думалось еще сменные лезвия к уже полученному станку, короче затарились на год вперед :D Ждем еще один заказ выше упомянутого комплекта бритвенных принадлежностей для очередного друга :)
А по поводу женских станков хочу сказать, что вот именно в этих местах (на костях :) )и еще где щиколотки я когда пользовалась станками любой фирмы (сейчас эпилятор) все время срезала кожу :(
А Наталье еще раз спасибо за закупку @};- @};- @};-

iuliya1979
Гуру SP
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение NatalieLed » 21 авг 2014, 09:10

Пасту Рокс действительно рекламировать не нужно. Хотела купить на закупках, надеялась, что подешевле выйдет, но в том же Магните цена такая же :-\ купил сразу и ждать не надо :-$

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение Barbara22 » 20 сен 2014, 00:33

Видела сегодня в аптеке зубные щетки и пасты рокс. ДЕШЕВЛЕ !!! чем в закупке! даже без орг сбора цена закупки дороже. почему?

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2