FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Здоров.зубки,ухожен.ногти,декор космет+маски д/лица.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение наталья37 » 05 окт 2014, 16:12

Barbara22 писал(а):Видела сегодня в аптеке зубные щетки и пасты рокс. ДЕШЕВЛЕ !!! чем в закупке! даже без орг сбора цена закупки дороже. почему?

меня тоже это интересует, как же так-оптовые цены :( в магазине всё дешевле и порой очень существенная разница
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение irэn » 07 окт 2014, 18:11

наталья37 писал(а):
Barbara22 писал(а):Видела сегодня в аптеке зубные щетки и пасты рокс. ДЕШЕВЛЕ !!! чем в закупке! даже без орг сбора цена закупки дороже. почему?

меня тоже это интересует, как же так-оптовые цены :( в магазине всё дешевле и порой очень существенная разница

Присоединяюсь. Закала сначала здесь пасту Рокс. Кончилась, хотела опять заказать, ради интереса зашла в аптеку посмотреть по чём там, оказалось даже подешевле...

irэn
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 май 2014, 08:49
Населенный пункт: Самара Ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение Урса » 23 ноя 2014, 10:08

На днях была в "Метро", там хотела купить пасту ту Рокс, но решила предварительно посмотреть по чем в закупке. В итоге, простая паста и бионика Рокс стоит 175 р., а в черной упаковке Сенсационное отбеливание, стоит 200 р..
Если тут считаются оптовые цены, то в "Метро" какие? :-\
Стою тихонечко, мою посуду, не ругаюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо… Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?»))


Аватара пользователя
Урса
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Skinlite.Южнокорейская косметические маски.Отзывы

Сообщение Supra » 20 янв 2015, 09:37

Только что попробовала очищающие полоски для носа. Чистят здорово! Я бы конечно сделала фото полоски после использования :D Но т.к. у меня не настолько все запущено, чтобы прямо угольные отходы были, то излишки сала из пор на фото не видны будут, думаю :) А они есть, реально есть. Заказала еще в текущей закупке :)

Аватара пользователя
Supra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Skinlite.Южнокорейская косметические маски.Отзывы

Сообщение юлия3 » 02 фев 2015, 19:31

Я пользовалась отшелушивающей маской-носки для ног и маской-перчатки для рук "Овсянка".
. Про ноги: действовала как написано в способе применения. Кожа стала отслаиваться дней через 6 тонкой пленкой, так бывает, если обгоришь. Ходила в носках , так как кусочки кожи не очень эстетично выглядят, можно принять за заразную болезнь. Все проходит буквально дня за 3, я отпаривала ноги и руками терла ступни, все замечательно отходит в воде. Пятки действительно стали мягче. Вот думаю повторить процедуру .
Маска-перчатка тоже хороша, отлично увлажняет кожу. Мне ее даже на 2 раза хватило.
Еще из плюсов-информация на русском языке .
Итог-мне все понравилось, Организатору спасибо.
Вложения
1422904284032.jpg

юлия3
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:14
Населенный пункт: Безымянка
Баллы репутации: 2

Re: Skinlite.Южнокорейская косметические маски.Отзывы

Сообщение Наналиса » 05 фев 2015, 10:29

Всем добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Организатору за закупку. Брала маски колагеновые все не дороже 40-50 рублей. Очень прнравились. Даже уступают в качестве многие известные фирмы. Легкие в употреблении. Заказала еще МНОГООоо!!!!

Наналиса
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:58
Населенный пункт: да
Баллы репутации: 4

Re: Skinlite.Южнокорейская косметические маски.Отзывы

Сообщение Наналиса » 05 фев 2015, 10:48

Вот что я заказала!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg (6.62 Кб) Просмотров: 1182

Наналиса
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:58
Населенный пункт: да
Баллы репутации: 4

Re: Skinlite.Южнокорейская косметические маски.Отзывы

Сообщение дарья1988 » 15 май 2015, 17:48

Маски просто волшебные! Брала для ног носочки и для лица с колагеном! Заказала еще разных жду с нетерпением

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 22 июн 2015, 13:49

Заказывала детскую щетку и пасту для чувствительных зубов. Щетка отличная, ребенок ее с удовольствием "грызет", зубы чешет. Паста на вкус противненькая :) все, кроме меня, отказались ею пользоваться. Видимо, в составе кора дуба, она такой цвет и вкус дает. Но зато полезно, да :)
Кстати, присоединяюсь к недоумевающим. В Магнит косметикс такая же щеточка стоит дешевле.
Организатору - спасибо!
Вложения
DSCF5775.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение NKortseva » 17 июл 2015, 16:21

Вчера только в магните купила пасту себе и ребенку. Цена в магазине в 2 раза выше. Тут 140 рублей, я купила за 250 :( . Закажу и тут, пусть будет. Паста просто чудо)

NKortseva
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Третьяковы и гости: 2