FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Korea Cosmetics. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Korean Shop 91неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение ekaterina097 » 29 апр 2019, 13:59

Закупка быстрая, в сравнении с другими, где я заказывала корейскую косметику. Ранее писала про пудру без коробочке-уточнила в магазине действительно рассыпчатая пудра идет без коробки. Цена отличается в 3-и раза, что очень порадовало! Оставлю отзыв об альгинатной антивозрастной укрепляющей маске с коллагеном ANSKIN Modeling Mask Collagen Anti-Aging andamp; Firming (Пакет) -в отличии от варианта этой же маски купленной в магазине "Кореянка"-она не дает теплового эффекта и не становится резиновой, соответственно я ее еле очистила с лица! Девочки если кто заказывал такие же маски, напишите пожалуйста свои отзывы!!

ekaterina097
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 13:47
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 2

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение Крошка » 15 июл 2019, 01:12

Хочу поделиться отзывом о Улиточный крем для лица Wrinkle Snail System cream. Консистенция крема немножко меня удивила, липкая и тягучая, очень похожа на слизь улитки :). Наносить нужно совсем чуть-чуть, крем очень экономичный, как баз перед косметикой не подходит. Наносить лучше перед сном, за 40 минут до сна, чтоб крем успел впитаться. Очень хорошо увлажняет и делает бархатной кожу. Однозначно рекомендую этот крем!
Вложения
цк.PNG
цк.PNG (7.26 Кб) Просмотров: 206
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2