FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: косметика Кореи 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение тачини » 01 янв 2018, 18:33

Крем для лица Laikou Snail Nutrition Cream, 50ml .Хочу оставить восторженный отзыв об этом креме.Ненавязчивый лёгкий запах, приятная текстура.Результат гладкая нежная кожа .Организатору большое спасибо за закупку

тачини
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Идиллия, katrinka2203

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение шаминати » 26 янв 2018, 12:57

Erneltu писал(а):Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями, я приобела Крем от морщин моментального действия Age Return (15 саше) за 4500 руб. Мне 44года, кожа в хорошем состоянии, есть не большие, не глубокие мимические морщины, все раздумывала о применении каких нибудь инъекций красоты, а тут увидела эту закупку, повелась на рекламу. Вот пользуюсь этим кремом уже неделю. Результатов нет, изменений в лучшую сторону нет. Реклама вранье! Ни кому не советую покупать этот крем! :( Очень разочарована!

Согласна с Вами, правда я не рискнула на 4500,0 приобрела на пробу в 1 выкупе 1 саше, результатов 0.

шаминати
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:03
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0
Понравилось: наталья 1998

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 26 янв 2018, 14:08

Я использую Age Return одно саше на один раз, "на выход" , наношу на все лицо, особенно на проблемные зоны. Эффект лифтинга очень хороший, кожа подтягивается, морщинки менее заметны. Без особых чудес, конечно, но результат есть. Ежедневно не пробовала. Устраивает как крем для разового эффекта на важные мероприятия. :)
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Yulia1977 » 05 фев 2018, 13:31

Добрый день)) покупала в закупке карандаш-тату для бровей и саше Age Return.
1. Карандаш очень хороший: кисточка тоненькая, можно прокрашивать прогалы в бровях)) цвет темно -коричневый без желтизны. Конечно 7 дней не держится)) только если не умываться.
2. Age ничего такая штука-на раз)) после смывания эффект не сохраняется. Морщины совсем не уберёт, но заметно разглаживает))
Тоже использую на выход.
Спасибо Организатору, прекрасная закупочка))
Вложения
DFFB707C-4756-4606-882D-46D95C05C840.png
28BFEBC9-4F5F-44DC-BD78-D5C5455021CD.jpeg
1FC56825-E9D6-4693-9722-0A21E49FC6BD.jpeg

Yulia1977
SP Покупатель
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Идиллия

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение lenuxn » 01 мар 2018, 17:17

Купила Крем от морщин моментального действия Age Return (15 саше) Цена: 3015.00 на свой страх и риск не смотря на отрицательные отзывы. Использовала пока 1 раз "на выход" - мне эффект понравился - ОН есть - лоб разгладился - другой вопрос что я намазала весь лоб и чувство скованности Было - как от яичной маски, но визуально эффект хороший - гладкий лоб!

Аватара пользователя
lenuxn
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:43
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Идиллия

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение lenuxn » 01 мар 2018, 17:19

Идиллия писал(а):Я использую Age Return одно саше на один раз, "на выход" , наношу на все лицо, особенно на проблемные зоны. Эффект лифтинга очень хороший, кожа подтягивается, морщинки менее заметны. Без особых чудес, конечно, но результат есть. Ежедневно не пробовала. Устраивает как крем для разового эффекта на важные мероприятия. :)


Согласна полностью - на выход самое то!

Аватара пользователя
lenuxn
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:43
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Идиллия

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение nataiii » 03 мар 2018, 15:36

Оставлю и я свой отзыв. Мне дочка купила такой крем здесь, знает, что я занимаюсь своим лицом. Крем не понравился совсем. Пишут моментального действия. Я занимаюсь своим лицом постоянно. Хожу к косметологу одному и тому же уже лет 5, на ощущение крем легкий, но результата совсем не увидела. Мне нравится крем тайский, вьетнамский, индийский , когда бываю в этих странах обязательно покупаю , сделан на основе слизи улитки, всем рекомендую. Нравится израильская косметика. Этот крем ( из Кореи) брать не буду, а так все мы разные, можно попробовать пробник. Организатором довольна. спасибо вам.!!!!
С уважением Наталья.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Саванна » 18 сен 2018, 09:24

Крем пришёл. Всё очень хорошо упаковано. Это вообще мой самый первый заказ на супер пупер. Крем классный, хорошо подходит для сухой кожи. Мягко наносится и приятно пахнет. Я очень довольна, буду заказывать ещё.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Идиллия

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение ЦвиренкИнна » 08 окт 2018, 09:45

Девочки, пристраиваю маску для волос. Маска шикарная, взяла две штуки уже, а третью случайно в корзину добавила

ЦвиренкИнна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:49
Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 5

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Саванна » 11 ноя 2018, 17:11

Здравствуйте. В данной закупке участвую 2-й раз и буду участвовать ещё N-e количество раз. Покупала 2 крема от elizavecca с лошадиных маслом, один себе, один маме. У нас сухая кожа и крем очень подошёл, имеет жирноватую плотную текстуру, но не капли не утежеляет лицо. Очень экономичен в использовании, на холодную пору, самое то. Имеется очень удобный шпателек для нанесения крема и равномерного его распределения по лицу и шеи. Второй продукт это пилинг скатка, тоже очень понравилось. Мягко удаляет омертвевшие клетки и не сушит кожу. 3 продукт это пенка для умывания с улиточным муцином, упаковка просто огромная. Тоже очень крутая вещь. В общем корейский уход очень хороший, качественный и действенный. Спасибо Организатору, все пришло целое и не вредимое. До следующего заказа :YMPARTY:

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Идиллия

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Леля2208 и гости: 2