FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: косметика Кореи 166активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Маришель » 13 янв 2014, 10:38

Заказывала фиолетовую тушь The Styler Viewer 270HD Mascara Deep Purple
и основу под тушь The Styler Viewer 270 HD Mascara (prime Base)
ИзображениеИзображение.
Попробовать не смогла, потому что обе напрочь засохшие. Именно напрочь. Неприятно получилось. Денег немалых стоят.
Зато пробники порадовали. Очень понравилась пенка для умывания для проблемной кожи.
Изображение
Заказала теперь большой объем.

Маришель
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:23
Населенный пункт: Мехзавод, Новая Самара
Баллы репутации: 3

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Кенгуруша » 13 фев 2014, 11:12

Получила ВВ-крем улиточный от Skin79. Сначала была в шоке, потому что вместо крема лилась прозрачная жидкость с коричневыми хлопьями! Но потом это прошло, по-видимому излишки вышли и далее давится уже крем. Так что НЕ ПУГАТЬСЯ, если такое увидите)) А кстати сам крем хороший - абсолютно незаметен, но при этом с достаточно хорошей кроющей способностью и , как мне показалось, водоотталкивающий.
А до этого брала Petit Moisture от от Холики (сиреневый с кошкой) - пользоваться невозможно! как не намажь, все равно видно, везде забивается и только подчеркивает шелушения и прочие неровности.

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение samashop » 17 апр 2014, 08:49

Брала тату подводку цвет коричневый результат понравился - в отличии от карандашей смотрится естественней я кстати когда наношу рисую кисточкой реснички держится хорошо целый день , смывается после первого умывания но я все равно довольна и теперь крашу только им
Еще брала улиточный ВВ он был холодный когда принесла тк на улице был минус сразу открыла пошла водика через некоторое время в теплой ванной я взболтала и снова нажала на диспансер и ВВ вышел в свой обычной кремообразной форме результат понравился и цвет естественный хорошо питает увлажняет у кого кожа не склонна к воспалением думая подойдет а остальным как утверждают косметологи только минеральная пудра
Брала еще тинт обычный розовый структура - жидкость - не крем и ни как обычный блеск а как водичка, держится не весь день но лучше чем помада сверху нужен блеск например прозрачный иначе суховато будут выгладить для тех кому нужно подрумянить губы ( чтобы не перепачкать детей например ))) наносила еще на щеки хорошо размазывала эффект свежего невинного румянца естественно смотрится тк уличается как любая жидкось
Спасибо есть еще задумка найти такй крем Крем для зоны вокруг глаз Isa Knox MX-II Platinum Eye Cream
и купить тинты в других цветах и три в одном( имеется ввиду нанесение на щеки веки губы)
Брала патчи для носа ( поросячий носик который) наверное он для открытых камедонов мои закрытые видимо для начало надо открыть ... результат ноль но читаа здесь же другим девочкам помагло и был эффект ВАУ и много каки
Вложения
bf7a00c10e0970ddfcbe040b23448488.min50.jpg
bf7a00c10e0970ddfcbe040b23448488.min50.jpg (1.16 Кб) Просмотров: 2319
9a8524d5e54caadf92d1a44a53e6229a.min50.jpg
9a8524d5e54caadf92d1a44a53e6229a.min50.jpg (1.34 Кб) Просмотров: 2318
58fd4668ab6d3d7f77c1a6a279568fbb.jpg
58fd4668ab6d3d7f77c1a6a279568fbb.jpg (18.26 Кб) Просмотров: 2318
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Леди11 » 18 апр 2014, 13:49

Хочу реабилитировать ВВ крем от HOLIKA (сиреневый с черной кошкой), о котором написан негативный отзыв.Из приобретенных мною коллагеновой сыворотки,крема с плацентой, яйца от черных точек и т.д (сразу отмечу уникальность данных продуктов!!!), ВВ крем понравился больше всех.На мою зрелую, очень чувствительную, сухую кожу крем ложится идеально.Хорошо растушевывается, минут через 5 сливается с тоном лица, улучшает цвет, увлажняет кожу, матирует недостатки, делает лицо заметно моложе. Ставлю крему - 5 баллов! Не нужно быть столь категоричными! Пробуйте, находите то ,что подходит именно Вам. Спасибо Организатору за прекрасную закупку! Свой любимый ВВ крем ЗАКАЗЫВАЮ В НОВОЙ ЗАКУПКЕ. @};- @};- :ymapplause: :ymapplause:

Леди11
Живу SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:02
Баллы репутации: 5

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Kelena » 29 май 2014, 00:37

Мне понравилась тушь для ресниц The Style 4D, 7g MISSHA. на ресницах держится целый день, не осыпается, хорошо наносится, немного суховата, ложится хорошо без комочков , хорошо прокрашивает ресницы, в описание про нее написано " Она не уступает и даже превосходит по качествам более дорогие европейские" согласно полностью, т.к крашусь тушью Lancome Hypnose. Буду заказывать еще :-bd , крем ВВ от MISSHA тоже хороший, выбрала согласно отзывов по маркам ВВ кремов, не ошиблась

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Elvira » 29 май 2014, 08:46

я заказывала images/lots/8bcc0dd7ce19af7c65f24f6740b44e19.jpg 3 Seconds Moisturizing Starter, 150ml . У меня очень сухая стянутая кожа даже летом :( ..Реально увлажняет моментально,утром после умывания нет стянутости, да и весь день кожа не сухая :-bd. Насчет морщинок конечно пока незаметно что ушли, кремами я думаю мне не сильно поможешь :D , но увлажняет на 5 +! Иногда использую под ночной крем, иногда один. Наношу так же на шею и декольте, на руки, благо объем большой да и надо его прям капли :) . Так же заказывала ВВ крем Skin79 Super+ Beblesh Balm Violet SPF40/PA+++, 40г images/lots/3f9c443dfbabeda7e2b795ce84ce55aa.jpg , мой images/lots/479e1f4a19d2d0a3f7b3934f584f5c72.jpg которым я всегда пользуюсь был в отказе..Тоже понравился,мягче ложится и немного пожирнее чтоли, констистенция пожиже.Эффект одинаковый, я в восторге от ВВ кремов, только ими и пользуюсь :-bd
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Харизма » 27 июн 2014, 16:29

Девочки, тинты для губ кто нибудь брал/использовал?
Я что то намазала и не поняла эффекта...
Мне все говорили, что тинт чуть ли не весь день держится на губах. А у меня его совсем не видать: ни когда намажешь ни потом по прошествии времени ... :-\
Еще "яйцо" и томатную маску заказала. "Яйцо" один раз пользовала только, пока об эффекте рано говорить. Томат вот все не попробую. А так, баночки очень красивые :-bd поставила на видное место, глаз радуется прям :) ребенок заберет 100% как я их опустошу :)

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение mblock » 30 июн 2014, 08:55

Я брала тинт, мне тоже не оч понравился, но я брала цвет темней, чем обычно пользуюсь, поэтому на губах его видно, но держится как обычная помада, но засчет того, что без блеска он, кажется, что держится меньше. Еще один минус, он губы не увлажняет.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение mblock » 30 июн 2014, 09:03

Брала Deo Stick от Tony Moly с запахом цитруса, эффект ооочень слабый, не советую брать. Использовала после душа, и хватило на пол дня. А цена у него со всеми сборами 300 р получается...

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Машенька » 21 авг 2014, 14:13

Брала Тинт для губ Delight Tony Tint, 9g N3
На фотке он светлый, у меня почему-то ярко-оранжево-алый))))
Держится не весь день, но на 4 часа можно вообще забыть про помаду (при этом пью воду через 1 час).
Очень приятный запах, но вот только немного сушит губы.
Кстати, на след.день остается слабый оттенок, губы вообще можно не красить, только блеском пройтись :D

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2