FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: косметика Кореи 166активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение galinkaЯ » 31 май 2015, 02:38

Вот у меня тоже вопрос о mizon, заказывала крем Oll in one (в маленькой тубе), пенку для умывания той же серии и пилинг скатку с зеленым чаем. Из этого с голографической наклейкой пришел только пилинг. В интернете вычитала, что без голографии подделка... Как узнать с наклейкой будет кремчик или нет?

galinkaЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 04:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 31 май 2015, 02:55

galinkaЯ писал(а):Вот у меня тоже вопрос о mizon, заказывала крем Oll in one (в маленькой тубе), пенку для умывания той же серии и пилинг скатку с зеленым чаем. Из этого с голографической наклейкой пришел только пилинг. В интернете вычитала, что без голографии подделка... Как узнать с наклейкой будет кремчик или нет?

Товар идет из Владивостока - прямые поставки из Кореи (поэтому груз в пути 2-3 недели)! Продукция оригинал - это точно! :-!
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27229
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Амели » 18 июн 2015, 23:02

Закупка вызвала Большое разочарование!!! Мало того что закупка не быстрая и крема не дешевые, так еще и Организатор положила совершенно другой крем :-q Заказывала Увлажняющий ВВ крем для сухой кожи с SPF 30, а получила ВВ крем для жирной и проблемной кожи, склонной к акне с SPF 25. И что мне с ним делать :-\

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 19 июн 2015, 01:11

Амели писал(а):Закупка вызвала Большое разочарование!!! Мало того что закупка не быстрая и крема не дешевые, так еще и Организатор положила совершенно другой крем :-q Заказывала Увлажняющий ВВ крем для сухой кожи с SPF 30, а получила ВВ крем для жирной и проблемной кожи, склонной к акне с SPF 25. И что мне с ним делать :-\

Ответила в ЛС
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27229
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Амели » 21 июн 2015, 13:58

Идиллия писал(а):
Амели писал(а):Закупка вызвала Большое разочарование!!! Мало того что закупка не быстрая и крема не дешевые, так еще и Организатор положила совершенно другой крем :-q Заказывала Увлажняющий ВВ крем для сухой кожи с SPF 30, а получила ВВ крем для жирной и проблемной кожи, склонной к акне с SPF 25. И что мне с ним делать :-\

Ответила в ЛС

Добрый день! Уважаемый Организатор,может все таки ответите, раз пишите в теме, что Вы мне ответили. Так как кроме вопроса: "Разъясните, пожалуйста, как другой крем?", Вы мне больше ничего не написали :( Это может покажется вам странным, но мне все же интересно где заказанный мной крем. Заказываю не первый раз (на соседних сайтах), ВСЕ работают без пересорта.

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 22 июн 2015, 00:32

Амели писал(а):
Идиллия писал(а):
Амели писал(а):Закупка вызвала Большое разочарование!!! Мало того что закупка не быстрая и крема не дешевые, так еще и Организатор положила совершенно другой крем :-q Заказывала Увлажняющий ВВ крем для сухой кожи с SPF 30, а получила ВВ крем для жирной и проблемной кожи, склонной к акне с SPF 25. И что мне с ним делать :-\

Ответила в ЛС

Добрый день! Уважаемый Организатор,может все таки ответите, раз пишите в теме, что Вы мне ответили. Так как кроме вопроса: "Разъясните, пожалуйста, как другой крем?", Вы мне больше ничего не написали :( Это может покажется вам странным, но мне все же интересно где заказанный мной крем. Заказываю не первый раз (на соседних сайтах), ВСЕ работают без пересорта.

Решим вопрос в вашу пользу, выходные помешали оперативно ответить. ;;) подробности в ЛС.
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27229
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Absent » 06 июл 2015, 12:58

Созрела для отзыва. Заказывала пробники вв крема от skin79 и от misha. Вв кремом пользовалась впервые и осталась очень довольна. Самый для меня главный плюс, не появилась аллергия, хотя кожа очень капризная. Крема ложатся довольно плотно, но действительно подстраиваются под тон кожи и отлично маскируют мои синяки и вены вокруг глаз. Редкие прыщики тоже становятся незаметными. Но для лета я бы что-нибудь полегче взяла, на осень/зиму идеальный вариант.
image.jpg
Пробники вв крема

Очень понравились яйца-мыло. Упаковочка просто супер! Каждое яйцо в индивидуальной ячейке и в пленке. Каждое яйцо от разных проблем на коже лица. Разницы между ними я не уловила. Но очищают все отлично, умываюсь ими каждый день. Поры чистые и маленькие. Запах приятный и слабо выраженный. Аллергии на них тоже нет.
image.jpg
Милая упаковочка
image.jpg

Еще заказывала яичные патчи для очищения пор. Про них ничего особенного не скажу. Совершенно обычные. Клеишь, отрываешь. каждый в индивидуальной упаковке.
Патчи в синей упаковке от прыщей не понравились. Эффекта от них не заметила. Все патчики приклеены на одной пленке, второй раз из упаковки достать их не получилось, они склеились с упаковкой намертво.

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Умнюська » 22 сен 2015, 09:16

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от участия в закупке. Заказывала "Пилинг-гель TonyMoly Peeling me Aloe Soothing Peeling Gel", результат от воздействия именно тот, что и ожидалось согласно описанию.Он бережно скатывает ороговевший слой кожи в катышки. Кожа становится гладенькая и ухоженная. Для чувствительной кожи это просто незаменимое средство! Единственное, что по сравнению с японскими, широко разрекламированными аналогами, пилинг ТониМоли мне показался чуточку слабее скатывает кожу, но с учётом того, что в этот пилинг-гель в 4 раза дешевле, смело рекомендую к использованию!
Еще очень порадовало то, что на тюбике была наклеена аннотация на русском языке.
В качестве послесловия, хочу отметить работу Организатора. Было очень приятно, когда в момент стопа в корзине к оплате я увидела сумму меньшую, по сравнению с той, что была в каталоге. В наше неспокойное время, когда в связи с ростом курсов евро и доллара всё только дорожает, было полной неожиданностью (очень приятной), что ещё и что-то немного дешевеет и Организатор честно пересчитывает в пользу участника @};- @};- @};-
Спасибо за закупку! Буду ещё с удовольствием участвовать!
Вложения
6540f660fd253dc01badd67fb6dad898.jpg
6540f660fd253dc01badd67fb6dad898.jpg (6.83 Кб) Просмотров: 2753

Умнюська
Знаток SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 14:24
Баллы репутации: 1

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Афанасьева Елена » 24 сен 2015, 15:06

заказывала "ВВ крем Secret Key Finish Up BB Cream, 30мл" и "Тушь для бровей Secret Key Choco Smudge Eyebrow, 5g №2-темный шоколад". Крем приятной текстуры,не плотный,запах хороший. Единственное, заявлено что цвет натуральный бежевый, но по факту я бы отнесла его к цвету слоновая кость. в сочетании с моей смуглой кожей дает серый оттенок. Что могу сказать о туши для бровей. Не понятно зачем,но в ней есть мелкие мелкие блестки,хотя когда высыхает это не видно. цвет прям коричневый, хотелось бы потемнее. но фиксирует хорошо,брови смотрятся с ним аккуратно.

Афанасьева Елена
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение AlexanderM » 13 ноя 2015, 16:09

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста ВВ крем для жирной кожи,с спф 50.

AlexanderM
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Экзотика и гости: 2