FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: косметика Кореи 166активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение salamandra33 » 30 сен 2014, 12:52

Девочки ) я пользуюсь покупным маслом, но знаю, что люди делают его самостоятельно, добавляя ингридиенты именно для своего типа кожи. Рецепт прост и неоднократно озвучен на просторах интернета.

salamandra33
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Elvira » 29 окт 2014, 15:05

У меня в этот раз пудра images/lots/thumb/c7874c702861e875e0c594b731108df5.jpg Skin79 The Oriental Moist Sun BB Pact SPF25 /PA++ Plus, 13g , как альтернатива моему любимому ВВ крему или для использования самостоятельно :) . Классная :-bd !!! Ложится ровно,не маска на лице, невесомая, незаметная но вместе с тем личико освежается ;;) . Люблю такие пудры, которые и не видно что пользуешься, все естественно . А дизайн какой мега стильный , украсит любую косметичку или женскую сумочку :x ;;) ;) !
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Pudikova » 05 ноя 2014, 15:09

Получила свой долгожданный крем для лица Floria Nutra-Energy 100 Hours Cream, 45ml! Крем имеет приятный запах, по консистенции очень приятный. До него пользовалось германской косметикой, этот крем ничем ей не уступает!!! Оставляет после себя очень приятные ощущения на лице: увлажненности, мягкости. Спасибо Организатору за закупку, теперь хочу попробовать какой-нибудь пилинг! @};- :)
Вложения
крем.jpg
крем.jpg (14.12 Кб) Просмотров: 2019

Аватара пользователя
Pudikova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:16
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Иришка1988 » 10 апр 2015, 12:04

Хочу поделиться своим опытом использования корейской косметики ;)
Единственное разочарование это улитки((( После использования крема Snail Nutrition BB Cream от SKIN79 появилась аллергия в виде подкожной сыпи. Как выяснилось это аллергия на улиточную слизь или секрет - пользовалась другими улиточными средствами и всегда результат был один.
Другой ВВ крем Good Afternoon Peach Green Tea BB от Skin Food очень понравился - текстура легкая как гель, матирует замечательно. Запах тоже очень приятный.
Брала так же крем этой же марки Skinfood Milk Steam Mask Cream. Тоже очень хорошее средство - спасалась им зимой. Тает на коже как масло и отлично питает. Единственное но! - летом этим кремом уже пользоваться не буду, так как он имеет очень выраженный отбеливающий эффект.
Мой фаворит это крем The Face Shop Calming Seed Skin Resting Cream! Отбеливающего эффекта я не заметила, так же он очень деликатен к коже. Хорошо увлажняет, в принципе может подойти и как дневной крем. Запах просто обалденный - лимон и хвоя.
Пенка для умывания The Face Shop Calming Seed Mild Bubble Foam Cleanser этой же серии не пересушивает кожу, очищает деликатно. И очень экономична в использовании!
Пользуюсь маской от TONY MOLY - LATTE ART MILK CACAO PORE PACK. Хорошее средство, кожа после него гладкая и свежая. Заметила, если есть какой-то прыщик на лице, то после использования маски он вытягивается, как после ихтиоловой мази.
Последнее открытие это маска для волос TonyMoly Angel Glowring Hair Mask - просто песня! Эффект после ее использования как от ламинирования волос. Волос нереально гладкий и блестящий, хотя для моих пушистых волос это проблема. Может это индивидуальная реакция, но пока держала маску был довольно сильный разогревающий эффект. Продержала всего 10 минут вместо положенных 20. Девочки, кто пользовался этой маской, у вас тоже так было?
Надеюсь мой отзыв будет полезен :ymblushing:

Аватара пользователя
Иришка1988
SP Покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:02
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Александра1985 » 22 апр 2015, 21:18

Заказывала дневной крем со слизью улитки от mizon. Хватило на полгода при использовании 1 раз в день. Крем легкий, как флюид, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, не закупоривает кожу. Идеально было бы на лето, в холодной время года коже не достаточно питания. Насчет омолаживающего эффекта сложно судить, не заметила))) но крем очень приятный, была довольна! Баночка выглядит достойно!
Вложения
57926a0597eb15ce1fd32bb194b0eb44.jpeg
57926a0597eb15ce1fd32bb194b0eb44.jpeg (22.77 Кб) Просмотров: 2042

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение katrinka2203 » 27 апр 2015, 06:19

Спасибо за закупку, теперь буду заказывать всегда что-нибудь.
А пока заказывала улиточные крема для лица и для глаз от Mizon, пенку для лица с улитками Mizon, коллагеновый бальзам для губ mizon, яйцо-скраб tony moly. Действия понравились с первого применения, очень экономично. одной капельки пенки хватает умыть все лицо.
Только по кремам вопрос... Почему-то один пришел с гало графической наклеечкой, а на другом не было ((( это так у всех?!
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 27 апр 2015, 12:30

katrinka2203 писал(а):Спасибо за закупку, теперь буду заказывать всегда что-нибудь.
А пока заказывала улиточные крема для лица и для глаз от Mizon, пенку для лица с улитками Mizon, коллагеновый бальзам для губ mizon, яйцо-скраб tony moly. Действия понравились с первого применения, очень экономично. одной капельки пенки хватает умыть все лицо.
Только по кремам вопрос... Почему-то один пришел с гало графической наклеечкой, а на другом не было ((( это так у всех?!

Так бывает. Сама ничего не отклеиваю ! :D
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27217
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Miraya » 19 май 2015, 17:21

Заказывала:
1. ВВ-крем Snail Repair Blemish Balm SPF32, 50ml - светловат, для зимы было самое то, на лето не пойдёт; на кожу ложился с эффектом припудривания.
2. Гидрофильное масло Skinfood Black Sugar Cleasing Oil, 170ml- очень приятный запах- цитрусовый аромат, удобный дозатор, защитная клипса, которая пригодится если придётся куда-то ехать, все хорошо, но я так и не приспособились к нему до конца, не превращается оно у меня в молочко при соприкосновении с водой((( хотя неприятного ощущения масла нет, но после него все равно надо умываться плёнкой, но так и положено. С глаз косметику смывает, но только если использовать ватный диск, а так становишься похожа на панду с темными кругами вокруг глаз, а с диском все убирается быстро.
3.Пенка для умывания Mizon Pore Refine Deep Cleansing Foam,120ml- это моё самое любимое приобретение!!! Запах- лёгкий мятный, очень экономичная, хватает чуть ли не пол капельки)) очищает кожу до скрипа, и не знаю благодаря ей или нет,но ничего нового я больше не делала, кожа стала меньше шелушиться, раньше приходилось скрабить через день, а сейчас уже и забыла когда это делала .
Вложения
rps20150519_171942_861.jpg

Miraya
Знаток SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:49
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Рысенок » 26 май 2015, 10:06

Очень понравился крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream,10ml. Мягкая консистенция, хорошо увлажняет и разглаживает кожу. На него хорошо ложится макияж, не скатывается. Спасибо Организатору за закупку :)

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Stoljrova » 26 май 2015, 11:35

всем привет, хочу поделиться впечатлениями. Брала золотое яйцо(затирка для пор) отличное средство, на коже невидимое, матирует отлично, кожа бархатная! И не соврали что тональные средства на ней не скатываются, отлично ложатся!!! всем рекомендую!

Аватара пользователя
Stoljrova
Гуру SP
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:29
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2