FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: косметика Кореи 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение NEMIDA1b » 23 дек 2015, 17:21

Если кому-то поможет информация добытая мной на просторах е-бея ))))
Как отличаются по цвету и защите BB крема SKIN79:
Hot Pink BB Cream 40g : SPF30 PA++, Pink Beige

GOLD BB Cream 40g : SPF30 PA++, Natural Beige

Orange BB Cream 40g : SPF50+ PA+++, Yellow Beige

Green BB Cream 40g : SPF30 PA++, Light Beige

Purple BB Cream 40g : SPF40 PA+++, Sand Beige

Snail BB Cream 40g : SPF45 PA+++, Light Beige

NEMIDA1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение topaz nazinkina » 26 янв 2016, 12:26

Добрый день! Хочу и я поделиться своими впечатлениями))
Заказывала CC Крем TonyMoly Luminous Baby Aura CC Beam SPF15, 12,9g Натур беж - на мою кожу средне-бежевого тона он оказался слишком светлым,крем идет слегка с блеском.
Основа под макияж Face Mix Make-Up Base SPF20/PA++, 30g зеленый - не скрывает крупные воспаления,слегка скрывает мелкие воспаления,сосудики. Как просто легкая основа под макияж конечно можно,но на мой взгляд дороговато все же,тк изначально расчет был именно на коррекцию воспалений.
Mizon Collagen Power Firming Eye Cream,10ml - про крем ничего плохого сказать не могу,равно как и очень хорошего.Обычный увлажняющий кремик,опять же за эти деньги можно найти более достойный вариант.

topaz nazinkina
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 21:32
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Strega » 29 фев 2016, 15:09

Добрый день!
Мой отзыв про Крем для лица Mizon Black Snail All In One Cream,50ml
Изображение
Обожаю его! Все что обещает устранить производитель к сожалению "собрано" в моей коже. В итоге что получаю: устранит пигментацию и отбелит - не ждите, я вообще в эти сказки не верю; тусклость кожи - ну так... на 3 из 5, вау эффекта нет; увлажнение - для моей смешанной вполне достаточно, но если сравнить с кремами с гиалуронкой то конечно он менее мощный; мелкие морщинки, прыщи и прочее - вот это да, просто супер эффект! Ну а теперь о главной моей проблеме: поры имеют свойства забиваться всякой гадостью, отчего вся покрываюсь прыщами как подросток. Причем такими гадкими гнойными ... бррр! Т.е. либо к косметологу раз в 1.5-2 недели минимум (а это уже сумма), либо косметика. В свое время перепробовала все что нашла для сужения и очищения пор от масс-маркета до дорогущего люкса. Нашла "свое" - дорогущую сыворотку, которая все проблемы устранила и была гораздо дешевле частых походов к косметологу. Но пришел кризис, сыворотка стала еще дороже и к тому же пропала из магазинов родины (интернет нам в помощь :) ). Мизоновский крем меня очень выручил!!! Теперь это мой маст хэв, люкс сыворотка стоит так и не использованная до конца.
Да, еще очень люблю "яичную" серию. Познакомила меня с ней подруга презентовав подарок из-за границы. Я продолжила знакомство уже сама. Маски приблизительно одинаковы по очищающему эффекту, просто одна "тепленькая" при нанесении. Очень нравится затирка для пор в золотом яйце - с нее не скатываются тональные средства и пудра. Обычно к середине дня уже "блещу аки звезда" хотя и пользуюсь матирующими средствами, а тут после первого применения удивило: макияж не поправляла весь день!

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение дарья1988 » 25 июн 2016, 15:52

Здравствуйте! Заказала прозрачную пудру! Я в восторге!
Вложения
image.png

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Счастье » 02 июл 2016, 19:02

Приобрела Натуральный спонж для лица из коньяку от Missha.
Его производят из корня растения "Аморфофаллус коньяк", насчитывающего более 2000-летнюю историю, применения в качестве декоративного растения, пищи и в быту.
Открыв пакетик, видим губку, она немного влажная и скользкая сама по себе, воздушная. Пользуюсь 1-2 раза в день, хватает на 2-3 месяца. Потом начинает немного рваться. Производитель указал, что пользоваться им можно 90 дней. Когда спонж высыхает, то становится твердым и уменьшается в размерах.
Перед использованием необходимо хорошо размочить его в воде. Я наношу на него гель для умывания, прекрасно вспенивается и массирую кожу лица спонжем.
После использования нужно хорошо промыть водой и мягко отжать, не перекручивая. Повесить сушиться за веревочку.
Пробовала и других фирм, по мне, они все одинаково хорошие ;)
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Absent » 21 июл 2016, 11:46

Недавно попробовала тинт вишневый от Тони моли красного цвета. Я в восторге! Запах очень приятный, консистенция как водичка, но ложится сразу ярко и насыщенно. Яркость можно регулировать способом нанесения. В моем варианте самый яркий цвет получился. Держится в жару почти весь день. Вечернее купание только не выдержал :D
В общем, рекомендую всем. И сама хочу такой приобрести. Мила, когда откроете закупку?
Вложения
image.jpeg
Фото через 5! Часов после нанесения

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 21 июл 2016, 13:35

Absent писал(а):Недавно попробовала тинт вишневый от Тони моли красного цвета. Я в восторге! Запах очень приятный, консистенция как водичка, но ложится сразу ярко и насыщенно. Яркость можно регулировать способом нанесения. В моем варианте самый яркий цвет получился. Держится в жару почти весь день. Вечернее купание только не выдержал :D
В общем, рекомендую всем. И сама хочу такой приобрести. Мила, когда откроете закупку?

Здравствуйте! Редактирую каталоги ! Открою в ближайшее время!
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Absent » 06 сен 2016, 13:30

Absent писал(а):Недавно попробовала тинт вишневый от Тони моли красного цвета. Я в восторге! Запах очень приятный, консистенция как водичка, но ложится сразу ярко и насыщенно. Яркость можно регулировать способом нанесения. В моем варианте самый яркий цвет получился. Держится в жару почти весь день. Вечернее купание только не выдержал :D
В общем, рекомендую всем. И сама хочу такой приобрести. Мила, когда откроете закупку?


Добавлю ещё фото. Теперь уже личный тинт но цвет другой. Этот номер 1, на предидущем фото цвет 2. Оба цвета классные. Я в восторге от этого тинта.
Вложения
image.jpeg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение ElenVass » 02 ноя 2016, 15:49

Добрый день. всем, Я начиталась, и заказала :ymhug: , "Реклама-двигатель торговли"!!!!. Все, что сказано выше-подтверждаю. Единственно, у меня сохнут губы. Я сверху простой гигиенической помадой увлажняю. Можно блеском. Интересный продукт. Можно поробовать :)


ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение зачеммненик » 17 дек 2016, 23:45

Скажите, пожалуйста, а больше не будет этой закупки?

зачеммненик
SP Покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2