FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ялма. Плацентарная косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ялма 5неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ялма. Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение Irisha3103 » 07 май 2019, 18:51

Добрый день. Буду первой !!! Косметику пока не брала, взяла только гидрализат плаценты. Пользуюсь всего две недели, но очень активно. Мужу закапывала глаза (он водитель, от усталости) говорит, что как будто пелену с глаз сняли... Мазала на руках царапины (сильно ежевикой руки поцарапала) зажило ну очень быстро, даже не покраснело. Еще капаю себе под язык по 5 капель на тощак, но тут еще рано говорить о результатах. Если будут отпишусь... :)

Аватара пользователя
Irisha3103
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 14:17
Населенный пункт: Ставропольский край г. Ессентуки
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анабэль

Re: Ялма. Плацентарная косметика. Отзывы.

Сообщение таня39 » 26 мар 2020, 22:00

Здравствуйте. Тоже хочу поделиться отзывом, заказывала на другом сайте, здесь этой закупки не было. Брала кремы - бальзамы ( дневной, ночной) и молочко для лица. Очень всё понравилось, ощущения на коже комфортные, пользовалась зимой и летом. Зимой достаточно увлажняет, питает, при этом нет ощущения сухости, стянутости, или липкости, жирности, всё в норме, даже летом. Обычно приходится брать на зиму один крем, на лето другой, а эта косметика идеальна просто на все сезоны. За всё время использования не появилось ни одного прыща, хотя иногда меня они не обходят стороной.За свою жизнь перепробовав кучу всяких средств, считаю, что ничего лучше для моей кожи и нет.

таня39
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 11:01
Населенный пункт: Оренбургская область, город Бугуруслан
Баллы репутации: 5
Понравилось: Славяна


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2