FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ordinary. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ordinary 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ordinary. Отзывы

Сообщение Китана » 11 апр 2019, 10:22

Действующая закупка

Уважаемые Участники, в этой теме предлагаю делиться впечатлениями о косметике марок The Ordinary, Hylamide, Niod. :ymhug:

Ваши отзывы очень важны для других Участников, они помогут им определиться с выбором.
За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров оргсбор минус 3%
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)
Последний раз редактировалось Китана 06 май 2019, 20:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Ordinary. Отзывы

Сообщение Ириша72 » 05 май 2019, 18:29

Заказала 3 средства в данной закупке.Сыворотка EUK 134 0.1% 30ml,
Сыворотка Azelaic Acid Suspension 10% 30m,
L-Ascorbic Acid Powder 100% 20g
Витамина С бесспорно идеальное средство для кожи,отбеливающий фактор,а главное удобно комбинировать с кремами.Это продуктивный и доступный метод борьбы с проявлением признаков старения кожи, одновременно несущий массу других эффектов.Про сыворотку и крем-гель отзыв дополню позже.Спасибо организаторк @};- .Рекомендкю. :-bd

Аватара пользователя
Ириша72
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 74
Понравилось: Китана

Re: Ordinary. Отзывы

Сообщение Китана » 27 июн 2019, 09:52

Расскажу про средство, которое покупаю не первый раз и пользуюсь не первый месяц - сыворотка Buffet.
Состав поистине впечатляющий: множество пептидов, направленных на борьбу с признаками старения кожи, комплекс пробиотиков, ускоряющий процессы регенерации кожи, гиалуроновая кислота, 11 аминокислот - и все это за 1300 рублей. УАУ! Беру! :)

Я в принципе не верю в моментальную чудодейственность косметики. Ее работа может проявиться в регулярном и длительном применении работающих средств. Даже курс срединного пилинга иногда не помогает убрать на лице какие-то явные недостатки, а уж косметике это тем более не под силу.

В борьбе с явно выраженными, возрастными морщинами, по моему мнению, косметика уже точно бессильна. А вот небольшие мимические морщинки или те, что связаны с сухостью кожи и неправильным уходом, вполне реально минимизировать.

Что меня действительно порадовало в этой сыворотке, это то, что она отлично увлажняет кожу! Причем делает это не сиюминутно, за счет пленки, а длительно. С этой сывороткой кожа увлажнена именно изнутри и эффекта хватает надолго. Ушло ощущение сухости и стянутости. С обычными кремами моя кожа постоянно "хочет пить" и ее надо мазать и мазать, а тут она довольная, напитанная и даже не просит :) За счет увлажненности уходят и мелкие не глубокие морщинки.

Эффект мне очень нравится, негативного влияния на кожу я не испытываю - буду повторять!
Вложения
buffet.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Crea, Anna77, Strekosa151b, ballerina

Re: Ordinary. Отзывы

Сообщение Китана » 01 июл 2019, 10:46

Сыворотка Niacinamide 10% + Zinc 1% 30ml

По словам производителя, сыворотка с витамином В3 (10%) и цинковой солью (1%) борется с высыпаниями, регулирует выработку себума и сокращает поры.

Моя кожа относится к комбинированному склонному к жирности в Т-зоне типу без явных высыпаний (хотя случается), есть расширенные поры.

Эффект действия накопительный, я заметила прогресс только после того, как использовала половину баночки (наношу утром и вечером). Изменения коснулись пор, визуально они сократились и стали реже напоминать о себе (поняла по тому, как тональная основа ложится...). Точно работает с высыпаниями: убирает покраснение и способствует более быстрому заживлению. Но что самое для меня приятное - действительно помогает отрегулировать работу сальных желез, кожа в Т-зоне становится ближе к нормальной (раньше без матирующих салфеток вообще никуда не выходила, теперь вспоминаю о них реже).

Впечатления от сыворотки Niacinamide 10% + Zinc 1% только положительные. Отлично работает как дополнительный уход, с заявленными функциями справляется. Это еще одно средство (плюсом к Buffet), которое в моем уходе на постоянной основе!
Вложения
нц.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Anna77, иринкамилая1997, ballerina, Nexy

Re: Ordinary. Отзывы

Сообщение Китана » 30 июл 2019, 13:32

Крем увлажняющий Natural Moisturizing Factors + HA

Крем содержит множество полезных ингредиентов, в том числе аминокислоты и гиалуроновую кислоту. В составе крема нет силиконов, масел, и вредных спиртов. Крем весьма комфортен: не жирный, не скатывается, быстро впитывается, отлично ложится под макияж. Крем имеет такую интересную творожистую структуру (не пугайтесь, он не испортился, так и должно быть ;) ). Я всегда выдавливаю сначала на пальцы, растираю немного и потом уже наношу на лицо. Таким образом он слегка подтаивает и без проблем распределяется.

Стоит понимать, что это не классический мега-увлажняющий крем для лица, который насытит кожу влагой, его функция — увлажнять и защищать роговой, то есть верхний слой кожи. Здесь есть гиалуроновая кислота, которая дополнительно увлажняет и притягивает влагу, но для сухой кожи этого увлажнения будет недостаточно. Крем этот я использую только в качестве дневного ухода, он хорошо убирает чувство стянутости кожи и увлажняет ее. На лето этого увлажнения мне достаточно, но зимой мне его мало.

Я пришла к такому выводу — если кожа у вас жирная или комбинированная со склонностью к жирности, смело можете им пользоваться. Если же кожа склонна к сухости, смешивайте его, например, с гиалуроновой сывороткой The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 или аргановым маслом The Ordinary 100% Organic Cold-Pressed Moroccan Argan Oil для более продолжительного и глубокого питания и увлажнения. В зимний период для любого типа кожи его будет не достаточно, однозначно придется смешивать.
Вложения
крем.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Anna77

Re: Ordinary. Отзывы

Сообщение Китана » 02 авг 2019, 09:35

Сыворотка Vitamin C Suspension 30% in Silicone

Лучшая сыворотка с витамином С, не зря многие ее хвалят!

Средство не содержит спирт, воду и масла. Наличие силикона в составе вызвано тем, что суспензия с порошком витамина С тяжело распределяется по коже, а силиконы делают средство более легким и податливым, но все же сыворотка имеет довольно вязкую текстуру. Опытным путём я пришла к выводу, что ее проще точечно наносить в несколько мест на лице и затем чуть вбивать пальчиками в кожу. После нанесения, некоторое время пощипывает лицо. При регулярном использовании, эти ощущения становятся менее заметны - кожа привыкает (для чувствительной кожи, думаю, стоит использовать этот продукт, смешивая его с обычным кремом, тем самым немного уменьшая концентрацию витамина С, когда кожа привыкнет, можно будет применять в чистом виде).

Видимый эффект уже после первого применения: кожа свежеет, становится более ровной, однородной по цвету, матовой, цвет лица более здоровый - этакий эффект полноценного отдыха. Плюс, подлечивает прыщики, воспаления проходят буквально на глазах. Использую вечером, 2-3 раза в неделю. На утро, конечно же, средство с СПФ!
Вложения
с30.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Anna77

Re: Ordinary. Отзывы

Сообщение Slavyanka » 22 авг 2019, 14:02

Рада, что появилась эта закупка, потому что Ординари я пользуюсь уже не первый год. Пробовала разные продукты, понравились и подошли почти все. Сейчас мои фавориты: сыворотка с гиалуроновой кислотой и В5 и увлажняющий крем. Сыворотка легкая, не особо липкая (по опыту использования, наверное, 30 сывороток с гиалуронкой самой разной ценовой категории), увлажняет, со всеми средствами дружит.
Крем же - это моя любовь и спасение. С самого начала он мне не понравился, текстура не моя, лежит не так и т.д. и т.п. Всё прошло после недели использования, стало плевать как лежит, какая у него текстура. Он прекрасен. У меня чувствительная кожа, расширенные поры, плюс я плотно и давно сижу на ретиноидах, поэтому она часто сохнет и шелушится. Я перепробовала за последние 3 года наверное сотню кремов, так или иначе не устроил не один. Либо раздражение, либо не увлажняет, либо адски забивает поры. Этот увлажняющий крем делает всё, чего я хочу от крема: увлажняет, не раздражает, не скатывается, макияж на него ложится отлично. Даже поры не особо забивает (мне их по моему забивает даже вода...). Он не жирный, не тяжелый, дружит и с сыворотками и с маслами.
Организатору спасибо за закупку!

Slavyanka
Знаток SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Crea, Mardg, Fedorella, Китана, иринкамилая1997, ТатьянаShu, ballerina

Re: Ordinary. Отзывы

Сообщение Tata75 » 28 сен 2019, 14:55

Добрый день девочки! А я заказывала Сыворотка Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3% 30ml. Эффекта быстрого от этой сыворотки ждать не стоит, я так поняла у нее накопительный эффект. Наношу на лицо 2 или 3 раза в неделю, на ночь вот уже месяца 4 наверное, может больше. Вначале (первые несколько применений) при нанесении ощущается как будто лицо "горит" и местами слегка пощипывает. После 4 или 5 применения данные ощущения исчезли, видимо кожа "привыкла". Сейчас кожа на мой взгляд выглядит более ухоженной, выравнивает тон лица это точно (после примерно 1.5 -2 месяцев). Осторожнее следует применять ее тем, у кого чувствительная кожа, или склонная к аллергии. Почему-то моя зона декольте реагирует на данную сыворотку хуже, чем лицо, и могут появиться покраснения, которые могут чесаться (видимо там у меня кожа чувствительнее), поэтому туда наношу данную сыворотку гораздо реже. В целом сейчас после применения сыворотки более 4 месяцев, знакомая, которая видит меня не часто, сказала, что я регулярно пользуюсь мезотерапией, а это не так. Значит сывороточка хорошая. Пользуйтесь девочки. Хорошее уходовое средство. И недорого @};-

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14
Понравилось: ballerina

Re: Ordinary. Отзывы

Сообщение Китана » 29 сен 2019, 17:29

Китана писал(а):Крем увлажняющий Natural Moisturizing Factors + HA

Крем содержит множество полезных ингредиентов, в том числе аминокислоты и гиалуроновую кислоту. В составе крема нет силиконов, масел, и вредных спиртов. Крем весьма комфортен: не жирный, не скатывается, быстро впитывается, отлично ложится под макияж. Крем имеет такую интересную творожистую структуру (не пугайтесь, он не испортился, так и должно быть ;) ). Я всегда выдавливаю сначала на пальцы, растираю немного и потом уже наношу на лицо. Таким образом он слегка подтаивает и без проблем распределяется.

Стоит понимать, что это не классический мега-увлажняющий крем для лица, который насытит кожу влагой, его функция — увлажнять и защищать роговой, то есть верхний слой кожи. Здесь есть гиалуроновая кислота, которая дополнительно увлажняет и притягивает влагу, но для сухой кожи этого увлажнения будет недостаточно. Крем этот я использую только в качестве дневного ухода, он хорошо убирает чувство стянутости кожи и увлажняет ее. На лето этого увлажнения мне достаточно, но зимой мне его мало.

Я пришла к такому выводу — если кожа у вас жирная или комбинированная со склонностью к жирности, смело можете им пользоваться. Если же кожа склонна к сухости, смешивайте его, например, с гиалуроновой сывороткой The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 или аргановым маслом The Ordinary 100% Organic Cold-Pressed Moroccan Argan Oil для более продолжительного и глубокого питания и увлажнения. В зимний период для любого типа кожи его будет не достаточно, однозначно придется смешивать.


Хочу дополнить свой отзыв.
Этот крем прекрасно дружит со всеми сыворотками этой марки. Вполне вероятно, что был создан в том числе для этой функции, так сказать запечатывает сыворотки для более продолжительного их действия.
А еще он прекрасно ложится под любую тональную основу! Протестировала порядка 10 различных тональных основ, ни с одной не скатался. Успех!

Кроме непосредственно функции увлажнения имеет ряд существенных плюсов:
- недорогой;
- экономичный расход;
- без отдушки;
- не содержит масел;
- не липкий;
- прекрасная основа под макияж!
Рекомендую! :-bd
Вложения
5ea564b61a887065fb31bcddfe41.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Ordinary. Отзывы

Сообщение Китана » 01 окт 2019, 21:00

Вот и наступает осенне-зимняя пора, когда я начинаю регулярно использовать Пилинг AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution
Мой самый любимый пилинг для домашнего применения!

Производитель рекомендует наносить его не более чем на десять минут, но я как давний друг кислотных пилингов держу его минут 15. Здесь все зависит от опыта использования, чувствительности и типа кожи.
У меня расход великоват, т.к. наношу его в два слоя: сначала первый слой, спустя минут 5 – второй слой и еще 10 минут. Пользуюсь 2-3 раза в неделю, поэтому одного флакона мне хватает примерно на полтора месяца.
Выравнивает цвет и текстуру, кожа мягкая и отполированная, чистит и сужает поры, осветляет пост акне.
В качестве именно домашнего пилинга, для поддержки эффекта после салонных процедур прекрасно подходит. :-bd
Вложения
333.png

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Fedorella, Anna77

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oksana Emeljanenko и гости: 2