FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Korea Cosmetics. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Korea Cosmetics 390активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение Ушакова Е » 13 ноя 2022, 19:52

Заказывала "Кислородная пенка для всех типов кожи FARMSTAY O2 PREMIUM AQUA FOAM CLEANSING" и "Тонер для лица с экстрактом риса и центеллы азиатской ENOUGH RoseHill Grains Skin". У меня расширенные поры, комбинированная кожа, иногда бывают воспаления, кожа от различных средств быстро краснеет, 35+.
По итогу 2-недельного использования этих средств моё субъективное непрофессиональное мнение: у пенки очень экономный расход, хорошо пенится, пахнет как хозяйственное мыло, моет до скрипа. Но каждый день не могу использовать - мою кожу пересушивает, умываюсь ей через день (чередую с гелем для умывания другой фирмы) и после умывания пенкой наношу 2 слоя тонера и крем дневной, иначе всё дико стягивает.
Тонер на удивление не водичка, а густенький, тягучий, почти как сыворотка, наношу не спонжем, а пальцами. Мне снимает раздражение достаточно неплохо. Ну и объем флакона большой - надолго хватит.
На пенку была приклеена инструкция на русском (на коробку), а у тонера насколько я помню коробки не было, русской инструкции и даже английской нет, всё на корейском.
В целом довольна.
Вложения
1.png

Ушакова Е
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Mint

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение Динамика » 10 дек 2022, 10:55

Заказывала ПРОБНИК Увлажняющий крем с морской водой и водорослями THE SKIN HOUSE Marine Active Cream Sample, 10 шт.
Крем хороший, лёгкий, быстро впитывается, больше подойдёт для нормальной и сухой кожи. У меня комбинированная, после крема немного остаётся блеск.
Поэтому решила использовать как ночной вариант.
Спасибо! @};-
Вложения
крем1.jpg

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Mint

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение Снежная55 » 22 дек 2022, 23:48

Сыворотку ампульная с золотом и пептидами FARMSTAY (24K Gold & Peptide Solution Prime Ampoule) покупаю не первый раз. Очень нравится, легкая, в тоже время хорошо питает и разглаживает кожу, не липкая. Беру на осенне-зимний период для умеренно сухой возрастной кожи (+50). На лето беру сыворотку этой же фирмы с гиалуроновой кислотой. Спасибо Организаторам @};- !
Вложения
Сыворотка.jpg

Снежная55
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 09:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Mint

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение Алексей1976 » 28 янв 2023, 13:52

Получила маску Маска ночная увлажняющая с розовой водой 3W CLINIC Water Sleeping Pack 100 гр.Указано на маске 100 гр.Когда открыли маска была не запечатана и наполнена на 30 грамм но не на 100.Размазана по банке.Очень не красиво.Или по скидке приобретена-делитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей1976
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:22
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение Mint » 28 янв 2023, 20:51

Алексей1976 писал(а):Получила маску Маска ночная увлажняющая с розовой водой 3W CLINIC Water Sleeping Pack 100 гр.Указано на маске 100 гр.Когда открыли маска была не запечатана и наполнена на 30 грамм но не на 100.Размазана по банке.Очень не красиво.Или по скидке приобретена-делитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, все скидки которые дает поставщик, отражаются в каталога и отдаются Участникам закупки. Пришлите фото маски в л/с, отправлю поставщику @};-
Аватара пользователя
Mint
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 11145
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:34
Населенный пункт: Ленинский район г. Самара
Баллы репутации: 96
Понравилось: Raya444

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение Marie Juanna » 08 фев 2023, 08:18

Купила крема для рук в ассортименте. 6 разных. цена чуть больше 100р за каждый. упаковка достойная. баночки в картонных коробочках, внутри фольга. Для чисто символического подарка коллеге то, что надо. Я довольна. Спасибо.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение Nata9872 » 08 фев 2023, 15:54

Закупка просто превосходная! Достаточно быстрая. Цены сказка. Все всегда прекрасно упаковано, хорошего качества. Организатору огромное спасибо за такую замечательную закупку.
Попробовали мы с дочкой уже много всего. После вторых родов к проблемам моей кожи, помимо жирности в Т-зоне и склонности в воспалениям, добавилась ещё и чувствительность. Прям вот замучилась я с раздражением...
И тут решила попробовать крем и тонер с Центеллой азиатской и, о чудо, раздражения почти исчезли, кожа стала очень приятной на ощупь. Вечером после умывания ну вот прям очень приятно нанести тонер и затем крем-бальзам (его главное не переборщить, иначе вместо приятности будет неприятное ощущение жирности и липкости на лице). И даже цвет лица после всех процедур совсем не красный, а нормальный здоровый :)
О скрабах с содой в треугольниках, думаю, даже писать не стоит. Это прям лучшее изобретение для глубокой очистки кожи, я делаю их в душе, после наношу маску.
Тональные средства ENOUGH очень нравятся, что интересно, после регулярного применения качество кожи тоже меняется в лучшую сторону, маскирующие способности у них тоже отличные. Наношу влажным спонжем.
Крем вокруг глаз только вчера получила, вечером конечно же испробовала, пока рано оценивать эффект, но впечатление положительное, мягкость и приятные ощущения коже придал.
Забыла написать ещё про пенку для умывания от бренда ENOUGH с коллагеном, пенится превосходно, очень мягкая, не оставляет чувства стянутости, а главное, очень хорошо смывает остатки макияжа и загрязнения (кожа аж скрипит).
В общем, всеми купленными средствами осталась довольна, обязательно буду заказывать ещё.
Вложения
E711BA36-25B0-46DF-BD35-19AFE1859221.png
7D1AFD46-1167-4387-9920-CCBD0C47203C.png
CEC20BCE-8DD2-40DA-B409-D090883162BA.png
4ADB07D2-FD4E-40B4-A028-9A369A4BAAC9.png

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25
Понравилось: Mint, Екатерина83

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение ivanovi4 » 22 апр 2023, 23:30

Быстрая закупка, цены приятные, качество товара и сроки годности на высоте�
Вложения
20230417_181524.jpg

ivanovi4
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 май 2020, 11:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Mint

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение S.Larisa » 07 сен 2023, 23:05

Пишу отзыв спустя практически полгода,так вышло,что очередь до этой туши дошла в начале сентября. Тушь-предмет ооооочень индивидуальный, кто-то их меняет,кто-то всегда пользуется одной фирмой.Я долгое время пользовалась тушью Лореаль в зелёном флаконе,но т.к. подделки на рынке все хуже,решила попробовать эту. Мне она понравилась:не сыпется,отпечатки от ресниц под бровями не остаются,смывается достаточно легко. 12 часов на ресницах ведёт себя супер)�Спасибо!Обязательно такую ещё куплю.
Вложения
Screenshot_20230907_225646_Chrome.jpg

Аватара пользователя
S.Larisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: Mint

Re: Korea Cosmetics. Отзывы

Сообщение tortinka » 18 окт 2023, 15:24

Хочу сказать большое спасибо Организатору. Всё пришло быстро, хорошо упаковано.
Брала три средства:пенку для умыванмя, тонер и увлажняющий Крем-гель с гиалуроновой кислотой.


Пенка для умывания просто супер, для моей жирной кожи прям идеально подошла, кожу не сушит, но очищает замечательно. По своей текстуре и качеству похожа на умывание из 5ти этапах, что лет 15 назад была в Мэри Кэй (мерикеечки её помнят). Я так хотела что-то подобное найти. И вот оно нашлось и за такую цену суперскую
В новой закупке ещё 2 тюбика заказала
Вложения
Screenshot_2023-10-18-15-17-32-559_com.yandex.browser.jpg

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Mint

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2