FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ "Оrtо". Ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Orto 58неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение Быстринка » 25 сен 2014, 21:44

Заказывала сыну стельки ортопедические, уже получила. В школьные ботинки встали как литые, мне качество и цена, очень понравились. Организатору спасибо за закупку и оперативность. Будем ножку исправлять. ;)
По много численным просьбам:
Добавления к вышесказанному.
Я заказывала дважды. Обе пары мне понравились.
Они размером 31-32. Но на самом деле на 34. Так сказать на подрез. Что бы четко встали в обувь. Шикарные стельки!!!
Орто Fan мне понравились чуть меньше. Они как бы сказать попроще, жесткие, размером чуть больше на подрез. А так за такие цены. Просто супер. Поставила в зимние сапожки сыну, и в школьные ботиночки. Так что во всей обуви у него стельки. Не натирают. :D :D :D
Вложения
IMG_20141120_195035.jpg
IMG_20141120_195013.jpg
IMG_20141120_195029.jpg
IMG_20141120_195003.jpg
IMG_20141120_195003.jpg (9.68 Кб) Просмотров: 1259

Быстринка
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:42
Населенный пункт: П. Прогресс Хворостянского района
Баллы репутации: 0

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение lediverona63 » 05 окт 2015, 11:00

Отзыв о подушке 003700 SISSEL Standart ортопедическая.Пользуюсь ей 8 лет. Купила по рекомендации невролога. С начала не понравилось было не удобно засыпать,да и спать тоже. Забросила в шкаф не стала пользоваться. Но когда шея совсем разболелась решила попробовать привыкнуть. И о чудо после 2 недель мучений, подушка всегда оказывалась рядом, я привыкла. И оценила по достоинству все удобства этой подушки. Очень удобно спать на спине и на боку. На животе спать не рекомендуют, но я иногда засыпаю на животе мне удобно. Подушка из очень качественного материала не имела неприятного химического запаха. За 8 лет эксплуатации не потеряла своей формы не стала как блин и не раскрошилась как подушки из латекса. Единственное плохо в комплекте только одна наволочка белого цвета. Сейчас она выглядит не очень презентабельно, но подушка прекрасно смотрится и в обычной наволочке 50/70. Спать без неё теперь не могу по этому подушку по возможности беру с собой. Цена конечно высокая для подушки, но она оправдывает вложения в здоровье позвоночника. Подушка выполнена из материала вязко-прочный пенополиуретан он очень долговечный по сравнению с латексом .Всем рекомендую не пожалеть денег на эту чудо подушку. :ymhug:
2.jpg

1.jpg

3.jpg

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение NELL » 23 мар 2016, 11:19

Я заказывала корсетный пояс RW2200 ORTO Professional для пояснично-крестцового отдела позвоночника, размер М ( на коробке написано на объем талии 80-95см). Но, размер мне маловат, хочу перезаказать на L. Думаю идет скорее на талию 80-85см. Технически можно и на 95см, но запах будет маленький. Лучше ориентироваться на первую цифру в размерной таблице.Качество отличное!!!! Хватит на много лет. Двойная регулировка для лучшего прилегания. Материал плотный, резинки качественные.Пелот отлично прилегает и поддерживает, облегчает болезненные ощущения. У кого проблемы со спиной - это находка. Пристраиваю без орг сбора.
Вложения
корсет.jpg
корсет.jpg (6.95 Кб) Просмотров: 1119

Аватара пользователя
NELL
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара, Кировский район, ЖК Майский
Баллы репутации: 1

Re: Оrtо. Ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 04 апр 2016, 10:09

Не так давно оценила прелесть цветных компрессионных колготок :-bd
Изображение
Любители креатива оценят по достоинству, особенно те, кто много находится в статической позе.
И стильно, красиво и, главное - ножки не отекают, икры не ломит!
Очень рекомендую! :ymhug:
На рост 168 и ОБ 92 брала размер S. Одевать их конечно тяжко, но оно того стоит! :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Оrtо. Ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 11 июл 2016, 21:41

Моя обновка для долгих прогулок на лето:
стельки ORTO Samba 37 размер.
Идеально подошли для балеток Riker 38 размера.
Они конечно рассчитаны на обувь на каблуке, но летом такой закрытой обуви в моем гардеробе нет
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Оrtо. Ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 18 июл 2016, 16:19

Заказываю уже не первый раз и для мамы и для свекрови 921 Корригирующее амортизирующие силиконовое приспособление в обувь для I пальца стопы, шт

Качество отличное. Долговечные, прошлым летом мама пользовалась больше двух месяцев, в холодное время года в закрытой обуви служат в два-три раза дольше.
Значительно снижают болевой синдром, повышают комфортность при движении.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Оrtо. Ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 02 сен 2016, 13:10

Очень хорошие результаты после стелек FUN TECH Стельки ортопедические на п/жеской основе.

Великолепный каркас! Идеальная поддержка свода стопы. У ребенка перестали болеть ноги при длительных прогулках.
В кроссовки 34 размера покупала стельки 33-34. Переднюю часть легко обрезала ножницами по форме стандартной стельки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Оrtо. Ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 13 ноя 2016, 11:01

Зимой наши ножки подвергаются большим испытаниям:
Из тепла в холод, потом долгое время в тепле (не у всех есть возможность переобуться в магазине, в машине или на работе :) ), потом опять в холод. А если еще и промокли, так вообще беда!
Порадуйте себя, сделайте ножкам приятное!
Помните, стельки из обуви должны выниматься! Только так можно полностью просушить обувь. Стельки обязательно нужно мыть/чистить и ежедневно сушить.
Подбирайте стельки с учетом особенностей стопы!
У большинства людей плоскостопие. Это очень коварное заболевание. Оно не только портит и деформирует Вашу обувь, но и стопу, а так же сильно влияет на тазобедренный сустав и позвоночник.
ORTO Zima - чудесные стельки! Очень удобные и комфортные.
Изображение
Это профилактика утомляемости стоп при длительном пребывании на ногах, в неблагоприятных метеоусловиях, занятиях зимними видами спорта, умеренным физическим трудом
Показаны при фиксированном продольном и/или поперечном плоскостопии выраженной (ΙΙΙ) степени, деформирующем артрозе суставов стопы, голеностопного сустава.
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Оrtо. Ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение Машенька » 14 ноя 2016, 16:33

Побывав на приеме у хирурга, мне был вынесен вердикт, срочно купить и носить компрессионные чулки (колготки) II компрессии! Сообщили, что они тяжеловато надеваются, но в магазинах есть для этого приспособления. Поэтому померив себя заказала 122Колготки женские полупрозрачные PUSH-UP, размер М (долго думала в размерах, т.к. четко не попадала в размер, был промежуточный между М-L).
Изображение
для меня было сюрпризом, что это сильно плотный трикотаж и одевать его надо в перчатках (что бы не порвать ноготочками). Первую неделю одевала по 15 минут =)) , и то не натянув до конца... Сейчас данную процедуру провожу уже за 2 минуты :D . Но L-) колготки не удобны в каждодневной носке тем, что после туалета (простите за подробность) их трудно вернуть на прежнее место (перчатки с собой не ношу), к тому же эффекта пуш-ап нет совершенно (а так бы хотелось на свою плоскую попку).
Перед операцией приобрела 222 Чулки женские п/прозр. с ажурным верхом
Изображение
имея опыт предыдущий решила взять размер побольше (размер L), раз у меня нет четкого попадания в размер... С чулками все намного проще оказалось, силиконовая резинка широкая, хорошо держит. После операции меняла чулок с другой ноги на другую (имея возможность постирать), поэтому кому предстоит хирургическое вмешательство, не покупайте один!
Всем здоровья! @};-

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Оrtо. Ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 09 дек 2016, 12:18

Для диабетической стопы, для людей с большим весом очень хорошо зарекомендовали себя
DIA Стельки ортопедические диабетическая стопа

Очень комфортный верхний слой.
Форма пятки с эффектом памяти.
Предотвращает локальное давление на отдельные части стопы.
Легко корректируется по форме обуви.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2