FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Алтайская косметика 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы

Сообщение ЛидияЕ » 21 апр 2016, 15:32

Брала Ританат® гель для массажа тела в области суставов. У мужа болели суставы на пальцах рук, пользовался каждый вечер в течение месяца. Говорит,что боль прошла. Буду заказывать еще. Спасибо Организатору. @};-

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы

Сообщение TVTabakova » 14 окт 2016, 11:45

Приобрела себе СИЛАПАНТ шампунь с пантогематогеном. У меня волосы густые, быстро жирнятся у корней и привыкают к шампуням, поэтому в очередной раз пришлось искать новый. Шампунь приятно пахнет, хорошо мылится, волосы становится легкими и легко расчесываются. Голову мою через день. НА этикетке написано "восстановление и блеск" - волосы действительно становятся гладкими и блестят. Пользуюсь совсем недавно им, посмотрим что дальше будет. В общем, пока понравился)))) :) Еще приобрела себе Гель для душа "Ягодный микс" из серии АлтайБио - такой ароматный и вкусный)) Одно но... Немного вытек при транспортировке, видимо колпачок нужно заклеивать скотчем. Закупка очень нравится, много чего еще присмотрела, буду постепенно пробовать. Спасибо Организатору :)

Аватара пользователя
TVTabakova
Знаток SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 08:41
Населенный пункт: Самарская область п.Безенчук
Баллы репутации: 13
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Сообщение Веста13 » 14 ноя 2017, 10:48

Очень понравилась Сыворотка Anti-Age Лифтинг-отбеливание Силапант. Пару лет назад в летнее время стали появляться пигментные пятна на лице. В этом году первый раз попробовала это чудесное средство! Наношу на ночь. Цвет лица становится ровнее. И эта сыворотка отлично подтягивает контур и разглаживает морщинки. Неожиданный результат за такие малые деньги. Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Веста13
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Сообщение Лада » 15 дек 2017, 19:12

Доброго времени суток!
Хочу похвалиться своими кремами
картинку3.jpg
картинку3.jpg (7.74 Кб) Просмотров: 1998

крем.jpg
крем.jpg (8.9 Кб) Просмотров: 1998

Очень довольна покупкой, идеально подошел ;;)
Знаете как бывает, вроде и фирма известная, и все на высшем уровне, а то запах крема не нравится, то ощущения, капризный мы народ, девочки O:-)
Тут все совпало :) все порадовало.
У меня крем для лица (день\ночь) и крем-гель для глаз. Раньше не пользовалась кремами этой линии, обратила внимание в аптеке, что цены "кусаются". Спасибо Организатору, что предоставила возможность приобретать качественные и по красивой цене крема ( и не только), буду участвовать еще!!!

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347
Понравилось: Женщина Сказка, 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Сообщение Женщина Сказка » 30 дек 2017, 14:18

Брала на пробу для своей мега проблемной кожи пенку Силаплант. Флакон классический, прозрачный - видно сколько средства осталось. Дозатор очень удобный и работает хорошо, выдавливает столько средства - сколько нужно. Жидкость во флаконе розового цвета, а пенка абсолютно белая получается. Ментол в составе дает легкий освежающий эффект, не сушит кожу (хотя в составе есть спирт). Отлично освежает кожу и убирает блеск с лица.
Я просто в восторге, подошла идеально.
 фото
Изображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Сообщение mahunja » 15 янв 2018, 20:39

Здравствуйте ! Омоложение и лифтинг крем для лица, 90 мл -пользуюсь таким кремом давно , легкий , лицо гладкое , другие не подходят просто , экономный флакон , мне хватает на год , буду заказывать в третий раз , брала жидкое мыло , жидкость для посуды , для интимной гигиены , качество супер .Всем советую попробовать эту продукцию и цены не выросли пока. :YMPARTY:
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Сообщение Женщина Сказка » 22 янв 2018, 23:08

Еще одно средство опробованное мной - это лосьон препятствующий выпадению волос :-bd
Прочитав инструкцию, я решила пользоваться лосьоном каждый день. Первые разы, вечером, на чистые и сухие волосы, разделив их на проборы, наносила небольшое количество и втирала в кожу. На утро, при наличии родных жирных корней, волосы становились еще более неопрятными. Прежде чем оценить результат и бросить на полпути начатое, передо мной стояла задача истребить жирный блеск, который образуется в силу неправильного использования и найти свой оптимальный метод. Я не стала дальше упорствовать в вопросе ежедневного использования его "насухую", и бросать свой эксперимент. Теперь стратегия была такая: после мытья, промокнув волосы полотенцем, дав им Немного подсохнуть, еще в ванной, делаю все по инструкции и втираю в кожу. Массаж - это дополнительная стимуляция к росту волос. Сушу волосы естественным путём. И! Тадам! Никакого жирного блеска у корней! Ни сразу, ни на утро! Нужно сказать, что расход весьма экономичный 7-8 "пшыков" на проборы вполне достаточно для одного использования.
Теперь о главном - об эффекте! Примерно через 1.5-2 недели я стала обнаруживать гораздо меньшее количество волос, оставшихся на расческе. Так же много волос утекало в слив после мытья головы, их количество тоже заметно сократилось. Лосьон полностью оправдал мои ожидания за свою невысокую стоимость. Сейчас я пользуюсь им каждый второй день, в те же самые дни, когда я мою голову, и буду использовать дальше для профилактики и закрепления результата.
 фото
Изображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Сообщение Жена и мама » 07 июл 2019, 08:37

Лада писал(а):Доброго времени суток!
Хочу похвалиться своими кремами
картинку3.jpg

крем.jpg

Очень довольна покупкой, идеально подошел ;;)
Знаете как бывает, вроде и фирма известная, и все на высшем уровне, а то запах крема не нравится, то ощущения, капризный мы народ, девочки O:-)
Тут все совпало :) все порадовало.
У меня крем для лица (день\ночь) и крем-гель для глаз. Раньше не пользовалась кремами этой линии, обратила внимание в аптеке, что цены "кусаются". Спасибо Организатору, что предоставила возможность приобретать качественные и по красивой цене крема ( и не только), буду участвовать еще!!!

Действительно, отличные крема даже не ожидала. Теперь буду заказывать крема здесь. Спасибо за отличную закупку хорошего качества по низким ценам! @};-

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9
Понравилось: Женщина Сказка, lilu-163

Re: Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Сообщение Женщина Сказка » 24 июл 2019, 12:02

Доброго дня :)
Голубая глина стала просто спасением от высыпаний у меня и моего сына подростка. Он конечно очень сопротивляется маскам из нее, но по моему настоянию делает. Очень важно провести курсом 7 дней без перерыва! Было такое что только стало чуть легче и применение откладывалось на пару-тройку дней. После такой халтуры, высыпания снова в скорости возвращались.
Очень рекомендую попробовать, не пожалеете! Тем более что цена копеешная, а хватает на долго.
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Zemlyani4ka, lilu-163

Re: Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Сообщение Оптимистка » 17 сен 2019, 22:14

Всем привет! Хотела бы рассказать о хорошем средстве для укрепления суставов и снятия суставной боли - Соль морская «Суставная» для ванн, 200 г. У мужа обострился сустав на ноге, мы делали ванночки через день, облегчение на второй раз наступило, через 2 недели процедур муж сказал, что как будто он в санатории побывал))
В состав входят соль морская, ментол, камфора, экстракты полыни и тысячелистника. Экстракт полыни оказывает выраженный успокаивающий и расслабляющий эффекты. Экстракт тысячелистника защищает стенки сосудов и ликвидирует действие свободных радикалов. Ментол оказывает легкое местное обезболивающее и болеутоляющее действия. Камфора улучшает кровообращение, способствует облегчению мышечных и суставных болей. Запах очень нежный и приятный. Соль растворяется достаточно быстро, большие комочки подольше, но всё-равно быстро. На двухнедельный курс у нас ушло 6 пачек, седьмая вот осталась еще)
Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: Женщина Сказка, lilu-163

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2