FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Алтайская косметика 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Бибика » 02 апр 2014, 11:13

Заказывала Алтай Аурум бальзам тоник (для кожи головы) как средство от головных болей, т.к. страдаю ими по всякому поводу, приходится пить сильнодействующие таблетки от мигрени, чего не хочется делать часто. Вот уже пробовала применять его несколько раз. Да, действительно есть облегчение после втирания его массажными движениями в кожу головы, не сказать что прямо все сразу проходит, но он приятно охлаждает, снимает напряжение и слегка обезболивает. По поводу стимуляции роста волос пока ничего не могу сказать, позже будет видно. Но бальзам однозначно буду заказывать еще, для меня очень подходящее средство :) Спасибо Организатору за закупку!
Вложения
5698674c8169d2a49a9545a1e49a8b99.jpg
5698674c8169d2a49a9545a1e49a8b99.jpg (8.16 Кб) Просмотров: 2429

Бибика
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Elena Donez » 21 апр 2014, 08:37

Откройте, пожалуйста еще закупку! Очень все понравилось! Крем для лица Омоложение и Лифтинг, 90 мл такой интересный, встряхиваешь его и выходит легкая пенка, нежирная. И СИЛАПАНТ® пенка для умывания с пантогематогеном, 150 мл тоже выходит пенкой, хорошо очищает. Ну а про интимный гель уже писали,присоединяюсь к отзывам, к тому же, очень приятный запах. В общем, все очень понравилось,открывайте еще!

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение ЗолотаяСлава » 26 май 2014, 09:51

Я просто в восторге от этой косметике. Покупаю глину уже несколько лет, а маску для проблемной кожи с серебром. Эффект великолепный просто. Кожа улучшается очень заметно. Поры очищаются.

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Юлия Ю » 26 май 2014, 23:10

Юля, а когда следующая закупка??Крема кончаются, а другие уже не хочется покупать :-o уж больно эти понравились!!Покупала Силапант лифтинг и под глаза, и ночной, и дневной!!Даже не ожидала за такую цену такого приятного эффекта и ощущения!!Спасибо вам, что думаете о нашей красоте! @};-

Юлия Ю
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:01
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 2

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 28 май 2014, 00:03

Я брала несколько разных средств и понравилось все без исключения. Очень качественная отечественная косметика и при этом поразительно дешевая за такое то качество. Даже не верится что это действительно на территории России сделано. Все средства эффективные, именно такие, как их описывает производитель, никакого вранья, очень хорошая косметика! Почитала брошюрку-каталог, и стоолько хотелок себе наметила)) Теперь тоже жду следующую закупку. Большое спасибо Организатору Юле! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение bazik » 30 май 2014, 19:06

Ну и я тогда похвастаюсь))) Брала кремы для лица из серии Planet SPA Altai, изначально привлекла форма выпуска (давно стараюсь покупать крем с дозатором) да и сам крем, в виде пенки, очень хорошо распределяется по коже, ну и расход не великий. Короче, набрала я этого крема чтобы надолго хватило, а то бывает понравится что-нибудь и резко пропадает из продажи)) Одного флакона мне хватило на полгода :-bd и еще на три "полгода" осталось :D Крем очень классный, запах без отдушек, натуральный, поначалу напрягал :) прямо чувствуется запах Алтая :D А состав вообще СУПЕР, круче всяких брендов :-bd И коже моей нравится :ymblushing: Кто за натурпродукт -РЕКОМЕНДУЮ ;) СПАСИБООО за закупку @};-

Аватара пользователя
bazik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Анэт » 08 сен 2014, 08:35

Девочки очень хороший крем от синяков. У меня двое детей, младшей 2,5 очень часто бъемся, то шишка на лбу, то синяки на ногах. Крем очень хорошо помогает, буквально за несколько минут снимает отек, а синяки уже через день становятся с желтыми (проходят очень быстро), и сама пользуюсь, тоже "люблю" собирать ногами углы :D . Сейчас заказала еще 2 шт. :) Организатору, спасибо. @};- В аптеках подобные средства минимум на 100 руб. дороже, а эффект не такой быстрый(по-крайней мере у тех, которыми я пользовалась), так что рекомендую.

Анэт
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:40
Населенный пункт: Самара, 15-й мкр-н
Баллы репутации: 1

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Бибика » 03 окт 2014, 11:21

Уже несколько закупок подряд заказываю себе и маме Венокрепин - освежающий спрей для ног. Нам он стал настоящим помощником. Удобен в первую очередь тем, что им можно пользоваться везде, в отличии от мазей и кремов, это облегчает задачу, если много планов на день, ноги гудят, а домой еще не скоро ;) не нужно ничего мазать и втирать, побрызгал и сразу ощутил чувство охлаждения и облегчения от усталости :) а так же дома перед тем как спать обязательно брызгаю для профилактики. так что еще не раз буду заказывать и всем советую :) спасибо огромное Организатору! :)
Вложения
image.jpg
image.jpg (26.02 Кб) Просмотров: 2395

Бибика
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение МамаАни » 05 дек 2014, 23:42

аистник писал(а):Скажите по-та, кто-нибудь брал средство для восстановления цвета у седых волос


ДД
Брала маме Антисильверин - на пробу. Как ни удивительно, но ей понравилось! У нее процент седины, наверное, 50, волосы совсем не крашенные. Эффект есть, но я бы не сказала, что цвет восстанавливается полностью, скорее, седина становится какой-то менее яркой, что ли. Этакий общий эффект потемнения :) Но для пожилой женщины смотрится достойно, я бы сказала. Так что заказала еще флакончик - для поддержания эффекта. И еще - поначалу надо использовать ежедневно, требует определенного терпения и дисциплины ;)
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение vesin » 03 янв 2015, 18:16

Малинка писал(а):
NEBESA007 писал(а):Очень много чего брала в этой закупке, напишу пока что успела попробовать.Мозолин экспресс педикюр,СУПЕР,сделала по инструкции через 25 минут лазерной теркой все сняла,пяточки подошвы ног мягкие,также очень понравился гель для интимной гигиены ! А вот мозолин для удаления натоптышей вообще не впечатлил! Спасибо. :-bd

О-о да, я с Вами согласна на 100% - Мозолин экспресс педикюр - супер штука! :-bd
Еще мне очень нравится СИЛАПАНТ пенка для умывания с пантогематогеном и Скраб-маска для лица ЛИЦЕДЕЛ.
Так же гель для интимной гигиены и крем для рук Рукодельница - это список, который я заказываю для себя каждый выкуп, еще конечно целая куча всяких средств благополучно лежит в комоде, ждут своего часа! :-w Но по ним отпишусь как испробую! :D

А я не согласна. После Мозолина кожа грубеет и нарастает моментально, еще больше, чем удалили

vesin
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djersy и гости: 2