FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Алтайская косметика 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Малинка » 03 янв 2015, 21:56

vesin писал(а):
Малинка писал(а):
NEBESA007 писал(а):Очень много чего брала в этой закупке, напишу пока что успела попробовать.Мозолин экспресс педикюр,СУПЕР,сделала по инструкции через 25 минут лазерной теркой все сняла,пяточки подошвы ног мягкие,также очень понравился гель для интимной гигиены ! А вот мозолин для удаления натоптышей вообще не впечатлил! Спасибо. :-bd

О-о да, я с Вами согласна на 100% - Мозолин экспресс педикюр - супер штука! :-bd
Еще мне очень нравится СИЛАПАНТ пенка для умывания с пантогематогеном и Скраб-маска для лица ЛИЦЕДЕЛ.
Так же гель для интимной гигиены и крем для рук Рукодельница - это список, который я заказываю для себя каждый выкуп, еще конечно целая куча всяких средств благополучно лежит в комоде, ждут своего часа! :-w Но по ним отпишусь как испробую! :D

А я не согласна. После Мозолина кожа грубеет и нарастает моментально, еще больше, чем удалили

Возможно, но вообще это зависит от регенерации кожи, и еще возможно, что много удалили кожи, у меня вот раньше от обрезного педикюра, когда не было еще аппаратного, очень быстро нарастала кожа и становилась грубее, чем была до него!

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Евгения Ксенофонтова » 13 фев 2015, 11:12

Покупала и покупаю теперь крем спа планет здоровая кожа качество отличное эффект на лицо очень понравилась, не хуже чем мерц, но доступнее по цене!!!! :x Крем от синяков и ушибов пробовала на сынишке ему 4 года, тоже эффект сразу ввиден, очень понравилось. Крем для рук с мумие очень замечательный. Всем рекомендую косметику этой фирмы поверьте :x я пробовала и виши и клиник эта лучше.

Евгения Ксенофонтова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:17
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение tatazimi » 26 фев 2015, 13:54

Здравствуйте.И я оставлю хвалебный отзыв.
Впервые приняла участие в 11 выкупе. Приобрела из серии СИЛАПЛАНТ гель для интимной гигиены и серебряную воду в спрее.
Гель удивил тем, (заранее прошу прощения за интимные подробности) что у меня абсолютно пропало раздражение после депиляции. СОВСЕМ! Флакон с дозатором. Хватает для разового использования одного неполного нажатия. Хватит на очень долго.
Серебряную воду в спрее использую вместо тоника. Освежает, распыляет средство в легую пыль. Можно освежать лицо поверх макияжа. Я думаю на лето это то что нужно! Освежает, питает, защищает. В новой закупке заказала 2 шт.
Ждала довольно долго, но оно того стоило) Спасибо. @};-
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение supernata » 21 мар 2015, 19:55

Здравствуйте.
А у меня отзыв, к сожалению, не хвалебный. Средством "Антипапиллом" сожгла себе кожу, и очень сильно, теперь шрамы от болячек останутся. Следовала инструкции в точности. После нанесения папилломы почернели, и на шее остались ужасные черные болячки, которые, видимо, по задумке должны потом отвалиться, но он такие большие и глубокие, что следы от них останутся точно :|
Вообще мне удивительно, что это средство в инструкции обозначено как "для ухода за кожей с избыточным ороговением". Ладно хоть не на лице намазала, а попробовала на шее. Но красота тоже неописуемая.
В общем, так как в инструкции не указано напрямую, что это лекарственное средство, то к Организатору претензий нет. Но кожу я сожгла конкретно. Покупать не советую, очень серьезная вещь, еще неизвестно, не будет ли последствий после него. :(

Изображение

supernata
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение НаталяМ » 20 май 2015, 15:41

supernata писал(а):Здравствуйте.
А у меня отзыв, к сожалению, не хвалебный. Средством "Антипапиллом" сожгла себе кожу, и очень сильно, теперь шрамы от болячек останутся. Следовала инструкции в точности. После нанесения папилломы почернели, и на шее остались ужасные черные болячки, которые, видимо, по задумке должны потом отвалиться, но он такие большие и глубокие, что следы от них останутся точно :|
Вообще мне удивительно, что это средство в инструкции обозначено как "для ухода за кожей с избыточным ороговением". Ладно хоть не на лице намазала, а попробовала на шее. Но красота тоже неописуемая.
В общем, так как в инструкции не указано напрямую, что это лекарственное средство, то к Организатору претензий нет. Но кожу я сожгла конкретно. Покупать не советую, очень серьезная вещь, еще неизвестно, не будет ли последствий после него. :(

Изображение
У мненя похожий эффект после удаления лазером, удаляла в стацтонаре родинки, сначала болячки, мазала крепким раствором марганцовки пока не отваляться 2 раза в день, потом по совету онкохирурга для уменьшения рубцов контрактубексом.

НаталяМ
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:16
Населенный пункт: Тольяти
Баллы репутации: 1

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение НаталяМ » 20 май 2015, 15:46

Брала спрей -заморозку,очень нравится, ношу с собой в сумке, маленьеий ребенок занимается в секции беговел, синяков хватает и падения бывали-спрей прям чудо-штука, брызгаю и ребенок забывает о боли. :-bd еще дома перец эпиляцией стала брызгать, вообще класс, 10 лет эпилятор пылился на полочке, а теперь с заморозкой делаю эпиляцию, очень даже терпимо. Брала и интим-гель, маску с серебром, шшампуни и бальзамы из серии силапант, все понравилось! :x Спасибо за закупку.! Участвую еще и рекомендую друзьям. :-! :) :ymhug:

НаталяМ
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:16
Населенный пункт: Тольяти
Баллы репутации: 1

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Юлия Ю » 11 авг 2015, 00:34

Девочки, я уже писала хвалебные оды кремам Силапант, но после почти года постоянного пользования хочу добавить! Настолько я влюбилась в эти кремики, что стала уже зависимой)) и никак не могу с ними расстаться, даже на время!Приятная консистенция,натуральный состав,кожа с ней такая свежая, сияющая.. а ценаааа)в общем одни плюсы А новинка- сыворотка Age лифтинг, которую я открыла для себя в предыдущей закупке, вообще бомба, запах ммм, ее да под крем, а если ещё и сочетать с мезороллером, это что- то ;;) вообщем.. пойду-ка закажу про запас!;)..Юлечка, спасибо Вам ещё раз за эту супер закупку!! @};-

Юлия Ю
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:01
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 2
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Серафима » 26 авг 2015, 08:17

Очень люблю спрей заморозку!!! Считаю, что в каждом дме она должна быть... Если что-то болит( не открытая рана) брызгаешь этим спреем и как рукой снимает... Особенно когда обрабатываешь ногти, тем более если есть "вросший" ноготь который болит... Класс!!! Спасибо за закупку, данное средство только в этой закупке, больше нигде нет!!! :-bd @};- @};- @};-
Вложения
b86c1fd8437bd6b10ae73b05da383033.jpg
b86c1fd8437bd6b10ae73b05da383033.jpg (12.41 Кб) Просмотров: 3639

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 23 сен 2015, 11:56

Очень рекомендую для больных суставов бальзам Усталый путник. По внешнему виду это светлый гель, который быстро тает на пальцах, надо суметь до колена донести, чтобы не уронить) По ощущениям после втирания ничего не меняется. То есть он не разогревает и не охлаждает. Но буквально через час-два появляется обещанная производителем подвижность суставов, исчезает скованность движений. Очень-очень хорошее, действенное средство! В составе пчелиный яд, сабельник, имбирь, ментол, пихта. Осталось только проверить его на привыкание, а в остальном - очень достойное средство, реально действует и помогает.
Большое спасибо Юлии за закупку! @};- @};- @};-

ПС
вношу поправку :)
Бальзам все-таки холодит, и очень чувствительно. Просто у меня видимо кожа на суставах уже настолько закаленная разными мазями, что чувствительность снизилась. Сейчас нанесла этот гель сразу после русской бани, и коленки как в морозилке оказались) очень сильно холодит.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение надежда мельник » 19 янв 2016, 21:37

Понравилась маска для волос Силапант с пантогематогеном. У меня пушистые,вьющиеся волосы,всегда выпрямляю их. После маски волосы гладкие,шелковистые, выпрямляются гораздо легче. Теперь хочу опробовать шампунь с бальзамом из этой же серии,и обязательно закажу еще маску .

надежда мельник
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 20:16
Населенный пункт: Красноармейское
Баллы репутации: 2
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2