FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Biомаg магнитотерапия

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Biomag 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Отрада » 15 янв 2017, 00:42

Дорогие Участники :x В последнее время многих интересует дизайн магнитных браслетов ;;)
Для информации: поставщик из выкупа в выкуп направляет разные дизайны :YMDAYDREAM:
Вот фото из последних выкупов :ymhug:
Вложения
браслеты.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Отрада » 26 фев 2017, 21:53

Еще фото браслетов и замеры :ymhug:
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Отрада » 26 фев 2017, 22:23

Аппликатор офтальмологический магнитоэластичный "Очки магнитные"
«Очки магнитные» воздействуют на биологически активные точки лица, активизируется иммунитет и биоэнергетическое восстановление организма. Наилучшим образом снимается напряженность мышц лица и глазное давление. Постоянное магнитное поле активно поддержит защитные функции организма при возникновении простудных заболеваний, особенно в области переносицы. Одновременно положительное влияние магнитного поля поддержит природную регенерирующую деятельность клеток кожи, усилит косметический эффект масок, кремов, бальзамов :ymhug:
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение mahunja » 24 мар 2017, 14:23

Я заказывала только один турмалиновый пояс для мужа , уже испытал , понравился , сказал пригодится .Цены приемлемые для таких вещей в наше время , качество тоже , главное не китай а наше , будем заказывать еще . :x
20170323_201135.jpg
20170323_201059.jpg
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Оксана Григорьевна » 09 май 2017, 20:09

Заказывала "Стельки магнитные с четырьмя массажными зонами" и "Магнитный браслет металлический женский".
Браслет носила неделю, снимала на ночь, самочувствие действительно улучшилось: усталость меньше ощущалась, утром просыпалась бодрячком.
Стельки подарила отцу, попросил еще на сменку купить. Он их вкладывает в носки и ходит весь день, вечером моет, утром опять в носки. Говорит ноги меньше стали беспокоить. Хочу себе тоже заказать. ;) ;) ;)

Оксана Григорьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 23:18
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ Biомаg магнитотерапия

Сообщение Ленуля » 03 фев 2018, 14:47

К новому году заказывала продукцию Biомаg на подарки родственникам.Пояса турмалиновые,наколенники турмалиновые, Повязка для запястья магнитная,Аппликатор магнитный эластичный для поддержки стопы,стельки.....вобщем набрала кучу всего-все раздарила-фото конечно же сделать не успела,но кое что оставила и себе вот фото.Всем понравились биомаговские *штучки* .От себя хочу сказать про Аппликатор магнитный эластичный для поддержки стопы-штука хорошая,особенно кто страдает варикозным расширение вен-на самом деле облегчение в ногах чувствуется после его использования.Брала себе и маме-мама тоже осталась очень довольна.Организатору спасибо за закупку @};- Особенно за ту в которой участвовала я-все пришло как раз к празднику,как и хотелось
Вложения
T10yvfHwhv8.jpg
Ln_VgRp58Is.jpg
F6EHMQY3ESA.jpg
9tk-Gf8jttQ.jpg

Ленуля
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Biомаg магнитотерапия

Сообщение nataiii » 06 фев 2018, 00:40

Добрый вечер!
Оставлю и я свой отзыв. Брала магнитные браслеты разные. На 8 марта всех одарила. Все красивые( вкладыш описания присутствует) все довольны. Не знаю мнение, не знаю действительно помогает. Но на руке смотрится красиво Советую. Впечатлили бокальчики, ( покупала для себя) вкус действительно меняется.Сейчас вот думаю стоит или нет купить мужчинам. Если мой комментарий кому то пригодится буду рада. Нравится Организатор. Она умничка Все аккуратно упаковано, закупка быстрая. Спасибо вам.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Biомаg магнитотерапия

Сообщение Турмалинка » 27 фев 2018, 02:03

Здравствуйте.Брала весь турмалиновый набор : наколенники,пояс,на шею аппликатор ,стельки.Это продукция чудо какое-то.Про боль в спине забыла,как горло начинает заболевать,надеваю на шею аппликатор турмалиновый-5 минут и боль проходит,на начальной стадии заболевания горла болезнь отступают,главное долго не держать.Стельки это вообще классная штука ,у кого ноги мёрзнут,поносишь недолго и потом печет весь день,для тех кто долго на морозе находится, вещь незаменимая. Магнитная вода даже на вкус другая становится и цветы лучше растут от нее.Закупка очень полезная.Спасибо @};-
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Biомаg магнитотерапия

Сообщение Мамзелька » 01 июн 2018, 13:57

Покупала в закупке - Турмалиновый шейный аппликатор (с магнитными вставками) еще и другие турмалиновые изделия. Рекомендую всем у кого хандроз шейного отдела - мазей не надо!!! Печет загривок - очень сильно!!!! Кайф!!!! Когда болит очень сильно, прям вот выручает, убирает боль, снимаешь повязку, и потом еще печет. Чудненько!!! Попробуйте - для меня по действию(мои ощущения) это как горчишник, перцовый пластырь или мазь Финалгон. Только вот купил один раз - не заканчивается)))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ Организатору!!!

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Отрада

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2