FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Biомаg магнитотерапия

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Biomag 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Irina56 » 06 июн 2014, 17:27

Заказывала бинт магнитный эластичный - разочарована тем, что, несмотря на фразу "легко фиксируется" фиксировать его сложно - надо иметь крепеж от обыкновенного эластичного бинта - у этого бинта крепления нет совсем!

Irina56
Гуру SP
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 11:48
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение неверова1b » 06 июн 2014, 18:55

заказывала много вещеи все понравилось особенно маме буду еще учавствовать в этои закупке спасибо Организатору браслет замечательныи

неверова1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Nimfa787 » 06 июн 2014, 21:17

Я брала Магнитную поддержку осанки, к сожалению она оказалась большевата. На мой размер 44(объем под грудью 75 см, ОТ 70) брала размер М(42-44).
Ну а турмалиновые коврики и пояса- это прелесть. Снимает боли в спине, очень хорошо прогревает, заменят все жгучие мази.

Nimfa787
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Jessgali » 11 сен 2014, 11:10

Брала магнитную поддержку осанки.Уменя 48 размер ,заказывала L ( 46-48 ),очень большемерит.
Надо было заказывать М ( 42-44 ). Отмодерировано
Последний раз редактировалось Отрада 03 дек 2015, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Jessgali
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:41
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение светлана вавилина » 03 ноя 2014, 00:38

Всем привет! В закупках заказывала расческу, стельки, турмалиновый пояс на поясницу и шею и пояс активной жизни. У меня временами очень сильно болит спина, и помогает мне пояс активной жизни, после нескольких часов носки сильная боль утихает и я начинаю нормально двигаться. Вот его я посоветую брать всем. Это реальная помощь и недорого.

светлана вавилина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:05
Населенный пункт: г.Чапаевск, Самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Nimfa787 » 03 ноя 2014, 22:43

светлана вавилина писал(а):Скажите, какой размер у коврика оздоровительного магнитного?

размер магнитного коврика 25-20 см

Nimfa787
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Сопова лидия » 16 янв 2015, 20:04

Добрый день!!! Учавствовала в нескольких закупках, брала турмалиновый пояс, турмалиновый шейный аппликатор, маг.кружку, повязку на голову и запястье себе и на подарки. Очень нужные вещи. Особо хочу отметить эффект от турмалинового пояса, спина реально проходит после нескольких применений. Огромное спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-

Сопова лидия
Живу SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:00
Населенный пункт: п.г.т.Безенчук
Баллы репутации: 4

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение supernata » 21 ноя 2015, 15:16

Хочу поделиться отзывом. Уже не в первый раз заказывала разную продукцию с магнитами и турмалином. В восторге! При болях в спине, шее и т.д. не надо пить таблетки, прогревает глубоко и приятно. А главное, есть эффект! Накупила теперь и себе и всем родственникам, а теперь и на работе все просят после моих восторгов! А уж если еще учесть такую незначительную цену, тем более приятно и доступно! А еще хочу добавить, я подобными изделиями с магнитами , но без турмалина правда, пользуюсь уже лет 20! Спасибо Организатору :) @};- @};- @};-

supernata
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение sweta » 01 дек 2015, 20:36

Jessgali писал(а):Брала магнитную поддержку осанки.Уменя 48 размер ,заказывала L ( 46-48 ),очень большемерит.
Надо было заказывать М ( 42-44 ). Отмодерировано

Хочу поделиться маленькой хитростью, на резинке, которая проходит по талии есть липучка, которую можно перешить. Я брала такую поддержку для сотрудницы. Она переделала её за один вечер. Себе я брала массажные стельки. Вставила их в мягкие тапочки и утром пока собираюсь на работу босыми ногами наступаю на все эти шипчики. Ощущения непередаваемые! За 150 , 00 рублей личный массажист :)

sweta
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:08
Населенный пункт: !,,,,,,,..
Баллы репутации: 0

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 14 мар 2016, 13:29

Отписываюсь за Участницу Супер-Пупер. Моя подруга приобрела "Магнитный браслет металлический с камнями" еще в прошлом году.
Я его видела вживую. Мое мнение, что выглядит как стильное ювелирное золотое украшение с камнями кошачий глаз различных пастельных тонов. :-bd
Носит, практически не снимая. Говорит, что в наше тяжелое время помогает ей пережить офисные трудности, не заболеть в гриппозное время и сохранить здоровье и бодрость духа. :-bd
Вот и я созрела, чтобы заказать такой браслет. :ymhug:
Надеюсь, помогла с оценкой браслета. :ymhug:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2