FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Biомаg магнитотерапия

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Biomag 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение alisik » 25 мар 2016, 09:29

Скажу о спасительной расческе.Она меня и всех домашних спасает в зимнее время от прически одуванчика :)) Беру её с собой везде,хоть и не маленькая в размерах,но зато на голове всё ок.Рекомендую у кого такие проблемы :ymhug:

alisik
Живу SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:00
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение elena198 » 25 мар 2016, 11:14

Заказывала себе Турмалиновый пояс, а в подарок Турмалиновый шейный аппликатор...мой работает, а тот что подарила нет, не греет. Сами понимаете, как себя чувствую после этого :(

Аватара пользователя
elena198
Знаток SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Отрада » 25 мар 2016, 11:27

elena198 писал(а):Заказывала себе Турмалиновый пояс, а в подарок Турмалиновый шейный аппликатор...мой работает, а тот что подарила нет, не греет. Сами понимаете, как себя чувствую после этого :(

Ознакомтесь со следующей информацией по применению турмалиновых изделий :ymhug:

 
Порядок применения:
Перед применением слегка смочите турмалиновую ткань. Зафиксируйте аппликатор непосредственно в том месте, где имеются болезненные ощущения. Приблизительно через 3-5 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение. Время первых сеансов составляет 5-7 минут 2 раза в день. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения аппликатора. Если после начала применения на коже возникает ощущение жжения, это является нормальным явлением, и не наносит никакого вреда коже, а указывает на активное действие турмалина. После снятия аппликатора они исчезают спустя 2-3 часа.
Турмалиновый аппликатор может использоваться и без смачивания водой. В этом случае для выделения тепла требуется более длительное время.
Изделие работает без подключения к источнику энергии, заряжаясь от солнца или любого источника тепла. Это вечный аккумулятор солнечной энергии. Достаточно трех часов солнечной зарядки для 7-10 дневной работы изделия.

Данная информация должна вам помочь ;)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 28 апр 2016, 21:13

Спасибо!брали S -на 42-44 хорошо.Будем пробовать
Вложения
IMG_0835.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Отрада » 09 ноя 2016, 09:38

Дорогие Участники :)
Решила с вами поделиться информацией об использовании Турмалиновой повязки на голеностопный сустав с магнитными вставками ПГСС-01 не по прямому назначению, а в качестве Повязки для запястья :D ;)
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Отрада » 09 ноя 2016, 09:42

Замеры Повязка для запястья магнитная
Изображение
Длина повязки 26 см. Подойдет как для узкого, так и широкого запястья, т.к. фиксатор - липучка. Max. обхват, при надежной фиксации, 23,5 - 24 см. :ymhug:
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Юлия Корд » 03 дек 2016, 18:23

Брала повязку на руку магнитную - эффекта особо не заметила.
Ночная маска на глаза с магнитами - очень тонкая из дешевого ПЭ, на глазах сминается, держится плохо. Есть с чем сравнить, я пользуюсь ночными повязками, их делают из приятных к коже плотных тканей, но не из подкладочного полиэстра.
Турмалиновую повязку на голень брала бабушке - вернула она ее мне на следующий день , т.к. это многоразовая перцовая накладка!!! А про перец нигде не написано! Не на упаковке, не в описании товара про перец ничего не сказано. Но это же опасно!!! У меня ребенок случайно прикоснулся губами, полчаса бегал как ошпаренный. Я ее конечно, приспособила. Накладываю на бока и на живот поочередно, для термотерапии под пояс согревающий, но это только по 15 мин на одно приложение, а то - ожог, "глаза наружу", если честно.

Юлия Корд
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 07 дек 2016, 01:03

Участвую в закупке регулярно и приобрела здесь много интересных товаров. :-bd
Из приобретенных товаров регулярно пользуюсь:
1. Турмалиновый шейный аппликатор (с магнитными вставками)
2. Повязка для запястья магнитная
3. Магнитная повязка на голову
4. Расческа магнитомассажная
5. Магнитный браслет металлический с камнями
6. Аппликатор офтальмологический магнитоэластичный "Очки магнитные"
Конечно чувствительность и восприятие товара у людей разные. Кому-то подошло, кому-то нет.
Но лично мне ассортимент магнитотерапии нравится. :-bd
Головная боль, сонливость, синдром запястного канала (болезнь офисных сотрудников) уходят. :-!
Боль в суставах уменьшается. :-!
Волосы выглядят лучше, выпадение волос уменьшается и прекращается. :-!
Усталость глаз снимается, зрение легче переключается с далеко на близко и наоборот. :-!
Т.е. товары, приобретенные в этой закупке делают то, для чего куплены.
Единственное, чего они не делают, это не говорят: "Возьми меня с полки и воспользуйся мною".
Катя, спасибо за закупку, за кусочек здоровья, даруемый мне и моим близким. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Отрада » 15 янв 2017, 00:06

Юлия Корд писал(а):...

Очень жаль, что Вам продукция поставщика не понравилась =((
Об "Аппликатор офтальмологический магнитоэластичный "Очки магнитные" отзыв оставлю немного позже ;;)
Для всех интересующихся ;) , выкладываю реальные фото "Турмалиновая повязка на голень с магнитами" :ymhug:
Вложения
6.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Отрада » 15 янв 2017, 00:07

Продолжение :ymhug:
Вложения
4.jpg
5.jpg
9.jpg
7.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2