FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 328активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Mirola » 04 июл 2019, 18:50

Как известно, мы, женщины, довольно часто покупаем товары по информации "сарафанного радио". :))
Вот и я, почитав один из предыдущих отзывов, решила, что МНЕ НАДО Revolution PRO Блеск для губ - Supreme Matte Lip Pigment в цвете Visionary. И СРОЧНО =))
Хорошо, что Ирина принимала дозаказ и я попала в текущий выкуп. (*)
В общем, я довольна как слон!
Изумительный натуральный цвет, хорошая матовость и шикарная стойкость!
Однозначно стоит своих денег. Брать рекомендую. :x :-bd
Фото прикладывать не буду, ибо есть фото в пред. отзыве от другой Участницы ;-)

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Фантазия » 04 июл 2019, 18:54

Mirola писал(а):Как известно, мы, женщины, довольно часто покупаем товары по информации "сарафанного радио". :))
Вот и я, почитав один из предыдущих отзывов, решила, что МНЕ НАДО Revolution PRO Блеск для губ - Supreme Matte Lip Pigment в цвете Visionary. И СРОЧНО =))
Хорошо, что Ирина принимала дозаказ и я попала в текущий выкуп. (*)
В общем, я довольна как слон!
Изумительный натуральный цвет, хорошая матовость и шикарная стойкость!
Однозначно стоит своих денег. Брать рекомендую. :x :-bd
Фото прикладывать не буду, ибо есть фото в пред. отзыве от другой Участницы ;-)

Поддерживаю полностью! Я после отзыва тоже "собезъянничала" и заказала точно такой же. Сегодня опробовала перед пляжем. Продержался несколько часов, полностью сохранившись на губах (правда я только пила воду), ощущение мягкости губ и при этом как будто на губах ничего нет. Я даже не ожидала такой стойкости. Спасибо за отзывы! Они бесценны! :x

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496
Понравилось: Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Mirola » 04 июл 2019, 19:58

Фантазия писал(а):
Mirola писал(а):Как известно, мы, женщины, довольно часто покупаем товары по информации "сарафанного радио". :))
Вот и я, почитав один из предыдущих отзывов, решила, что МНЕ НАДО Revolution PRO Блеск для губ - Supreme Matte Lip Pigment в цвете Visionary. И СРОЧНО =))
Хорошо, что Ирина принимала дозаказ и я попала в текущий выкуп. (*)
В общем, я довольна как слон!
Изумительный натуральный цвет, хорошая матовость и шикарная стойкость!
Однозначно стоит своих денег. Брать рекомендую. :x :-bd
Фото прикладывать не буду, ибо есть фото в пред. отзыве от другой Участницы ;-)

Поддерживаю полностью! Я после отзыва тоже "собезъянничала" и заказала точно такой же. Сегодня опробовала перед пляжем. Продержался несколько часов, полностью сохранившись на губах (правда я только пила воду), ощущение мягкости губ и при этом как будто на губах ничего нет. Я даже не ожидала такой стойкости. Спасибо за отзывы! Они бесценны! :x

Так у нас с Вами как раз и были заказы в дозаказ на этот цвет )) ;)) :)) Не пожалела!
Я в принципе забегаю сюда. Очень многое нравится. Очень рада, что столько лет есть эта чудесная закупка. :x По мере возможности стараюсь отзываться @};- Большая моя благодарность! @};- @};- @};- %%-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Фантазия, Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 12 июл 2019, 16:10

Спасибо! Спасибо! Спасибо! В очередной раз получила заказ! Ещё раз повторюсь, что надо четко знать, что заказываешь. Я очень довольна, уже собрала небольшую коллекцию ! Отличный выбор в альбоме!!!
Вложения
5AE0771F-AEFC-4DFA-94BA-770C640AA6A2.jpeg

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение TA987654 » 31 авг 2019, 22:59

Получила закупку, заказывала Essence Лак для ногтей - The gel nail - тон 59 - лиловый по распродаже по смешной цене, продукцией этой марки пользуюсь давно, очень нравиться, качество супер. Лак шикарный, кисть плоская, ложиться плотно, цвет насыщенный даже в один слой , сохнет быстро. Спасибо Организатору за закупку, однозначно буду участвовать снова и снова в закупке. Всем рекомендую закупку. Организатору респект.
Заказала и получила ещё один заказ, лак по распродаже, качество супер, спасибо огромное вам.
Вложения
IMG_20190924_192409.jpg
IMG_20190831_183810.jpg
IMG_20190831_224843.jpg
Последний раз редактировалось TA987654 02 окт 2019, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

TA987654
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 08:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 47
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Крошка » 01 сен 2019, 13:18

Бальзам для губ Carmex с ароматом клубники с защитой. Замечательный бальзам. Если нанести его на ночь то уже на утро губы становятся мягкими, проходит сухость,пропадают шелушения и потрескивания. Использую его и в течение дня, когда на улице холодно, защищает от сухости. Бальзам о тексуре плотный и тежеловат, поэтому использовать его постоянно нет смысла, а так как он хорошо справляется со своей задачей, то пользоваться им достаточно несколько раз в неделю.
Вложения
5н7у4к.PNG
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Фантазия, Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Эвридика » 13 сен 2019, 11:34

Спешу поделиться своим замечательным приобретением в одной из прошлых закупок.
Не удержавшись решилась заказать палетку - ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ MakeUp Revolution SophX Ultra Eyeshadows
Давно присматривалась к ней, и какова была моя радость, когда нашла её в закупке, да ещё и по такой привлекательной цене!
С нетерпением ждала, когда же смогу получить свою "прелесть", закупка оказалась быстрой, за что отдельное спасибо Организатору!
Пользуюсь на протяжении некоторого времени палеткой, и сложилось небольшое впечатление, которым хотелось бы поделиться.
Однозначными фаворитами моего ежедневного макияжа стали оттенки: Iced Coffee, Tiramisu, Peaches. Нежные матовые оттенки на каждый день, прекрасно пигментированные, на базу ложатся прекрасно, не скатываются в течение дня, не тускнеют. В качестве акцента на внутренний уголок глаза и под бровь использую оттенок Fairy Light, это настоящий восторг! Сияющий, стойкий оттенок, который можно использовать в качестве сухого хайлайтера, он не будет светящимся пятном на Вашем лице, придаст деликатное сияние, которое сохранится в течение всего дня. :x
Так же могу выделить оттенки - Cloudberry, Pumpkin, Danger, яркие матовые, супер-пигментированные, при этом отлично тушуются, как я не старалась, мне не удалось посадить на веко некрасивое пятно.8-}
Так же не оставили равнодушной оттенки - Pine Tree и Petrol. Дуохромные шиммеры, с кремовой текстурой - настоящая находка для яркого вечернего макияжа, набираю их пальцем и накладываю на обычную базу для теней, результат - бомба!
В целом о палетке сложилось прекрасное впечатление, практически у всех оттенков прекрасная пигментация, стойкость, прекрасно передают цвет и не тускнеют в течение дня. Откровенно говоря, палетка стала моей безоговорочной любимицей в качестве основной палетки на каждый день, с её помощью легко создать дневной спокойный образ, или с яркими акцентами, сделать шикарный вечерний макияж глаз, не беспокоясь о том, что в течение времени с ним что-то произойдет!
Организатору ещё раз огромное спасибо за её работу, за возможность приорести такую восхитительную прелесть себе в коллекцию! @};-
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10649
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 632
Понравилось: Фантазия, Энки, Mirola, Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Nn123456 » 04 окт 2019, 13:24

Заказывала тени , две разных палетки; Makeup Revolution Re-loaded velvet rose цена 350 рублей, качество высшее. По цветовой гамме копия Анастасия Беверли Хилз Софт Глэм. Вторую палетку в осенней рыже-зеленой гамме заказала, тоже приятно удивлена. Тестирую на себе разные цвета (никогда бы не прлумала, что илет мне зеленый) но за такую цену можно купить ни больше
Вложения
IMG_20191004_132726.jpg
IMG_20191003_140651.jpg

Аватара пользователя
Nn123456
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 20:32
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Фантазия, Anna77, Rosmaris, Эвридика

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Sovyshka » 05 окт 2019, 13:19

Всем здравствуйте, купила палетку теней от MAKEUP REVOLUTION ,Basic Mattes Артикул: 6092715, ожидание и реальность совпали, цвета что на фото в каталоге, что в жизни - одинаковые, очень давольна. Они все гармонично сочетаются, вообщем можно делать каждый день новый макияж, все зависит от вашей фантазии.
И так что из себя представляют тени: палетка из пластика, с откидной прозрачной крышкой размер примерно (на глаз) 20 на 15, заклеина защитным скотчем от вскрытия непредусмотренного, защитной пленки ( не знаю как правильно называется, когда открываешь косметику тоненькая прозрачная) отсутсвует, в палетке представлены 15 оттенков теней, оттенки "нуд", матовые. Конечно же протестила, нанесла на основу, у меня Арт деко, но уже старенькая, плохо держит, по яркости с 5 утра до 19 вечера остались, как будто только нанесла, немного свернулись в изгибе но немного пальцем растушевать и все заново лежит.
Довольна на 100%, советую, цены земные, а я пошла покупать еще одну палетку теней. Спасибо Организатору @};-
Вложения
20191004_060358.jpg
20191004_060418.jpg
20191004_060411.jpg
20191004_060343.jpg

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Фантазия, Энки, Anna77, Rosmaris, Эвридика

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Белка » 11 окт 2019, 14:53

Я счастливый обладатель гелевых губных помад от Catrice (Германия) . Это такая шикарная находка для моих губ! Вообще очень рекомендую тем,у кого сухие губы,особенно зимой. У меня их 5 шт! Но теперь уже 4,одна закончилась.Я вновь и вновь возвращаюсь именно к ним,даже если пытаюсь попробовать другие помады.Т.к. я люблю спокойные тона,то все оги у меня и есть. Спасибо!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Фантазия, ballerina, Эвридика

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лисенок83, Малина Алина и гости: 2