FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 327активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение кисуль » 23 янв 2020, 19:09

Screenshot_20200123_190234_com.android.chrome.jpg
IMG_20200123_185859.jpg
Заказывала контур для губ розово-лиловый. . Пришел цвет какой-то коричневый. Качество-глина. Больше в этом магазине заказывать не буду.

кисуль
Гуру SP
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Эвридика » 28 янв 2020, 10:40

Одним из большого количества удачных приобретений в закупке стал Карандаш для бровей - Sleek MakeUP Контур для бровей Pwdr Brow в оттенке Dark Brown 1254.
К марке Sleek всегда относилась несколько настороженно, так как до этого продуктов этого производителя у меня не было.
Однако, карандаш меня приятно удивил. Отмечу несколько плюсов, которые лично для себя выделила после некоторого времени использования: нанесение - легкое, карандаш прекрасно тушуется, смотрится очень естественно и натурально, все "проплешинки" и несовершенства прячет на ура. Цвет - выбирала скорее наобум и для пробы, но с цветом угадала, прельщает отсутствие "рыжины" в формуле оттенка, для моих практически черных бровей это настоящая находка! Текстура - несмотря на то, что в описании указан полуматовый финиш, на моих бровях явно получается матовый, пудровый. Со временем, благодаря матовой текстуре полностью отказалась от теней для бровей при их оформлении, карандаш заменил мне сразу два средства, что огромный плюс, как при экономии времени, так и денежных средств. Стойкость - здесь, карандаш мой абсолютный фаворит среди многих других, он не размазывается, не убегает, держится весь день.
Огромное спасибо Организатору Ирине за закупку и за возможность открывать для себя новые продукты в макияже каждый раз! :x
Изображение
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 628
Понравилось: Фантазия, Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Benefit » 31 янв 2020, 19:49

Делюсь своим приобретением!
Catrice Ультрачерная подводка для век It's Easy
Подводка от Catrice, эта фирма неоднократно радовала очень удачной декоративной косметикой по весьма демократичной цене. Дизайн строгий, лаконичный, черная «ручка» с серебряными буквами. Наконечник фетровый, острый, довольно твердый. Ранее пользовалась более мягким. Пока не поняла какой мне удобнее. Текстура жидкая и мне это нравится. Бывают такого же формата подводки более густые, плотные, они имеют свойство стягивать веко, но имеют более насыщенный наглухо черный цвет. Мне такие не нравятся, они застывают и могут осыпаться, с жидкими подводками такого нет. Рисует подводка хорошо, четко, без усилия, цвет ложится легко. Застывает довольно быстро. Не стягивает веко. Цвет чисто- черный, без серости и, что для меня немаловажно, матовый. Мне совсем не нравится когда стрелки имеют глянец. Стойкость отличная. Я терла руку с нарисованными не ней линиями, ничего не смазалось и не осыпалось. К вечеру стрелки остались на месте. Но у меня все подводки держатся хорошо. С руки линии хорошо стерлись обычным мылом. А с век я смываю макияж либо двухфазным средством для демакияжа либо мицеллярной водой.
Вариант очень достойный, поэтому могу советовать эту подводку, стрелки с ней рисуются без труда. Организатору, огромное Спасибо! @};-
Изображение

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246
Понравилось: Фантазия, Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Белка » 10 фев 2020, 19:18

Пришла моя любимая помада и мой один из любимых оттенков Catrice Помада для губ Power Plumping Gel Lipstick, 040. Очень люблюэти помады,ранее уже писала о моем открытии этих замечательных помад. Поэтому когда закончилась помада,заказала снова. Спасибо!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение АлаяРоза » 16 фев 2020, 15:51

Мое приобретение в закупке Essence База под тени для век I love colour intensifying eyeshadow base, база ложится хорошо, без комков. Тени на глазах держаться весь, не скатываются, не осыпаются, делает цвет теней более интенсивным :ympeace: . Ирине, спасибо за закупку @};- быструю раздачу и хорошее отношение к участникам) :)
Вложения
e0ff09751e4381d283343b284c41.jpg
e0ff09751e4381d283343b284c41.jpg (5.6 Кб) Просмотров: 1174

Аватара пользователя
АлаяРоза
Гуру SP
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:10
Баллы репутации: 39
Понравилось: Фантазия, Тиханова84, Rosmaris, nастя56

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение TA987654 » 18 фев 2020, 10:37

Не первый раз участвую в данной закупке, заказала Essence Увлажняющий блеск для губ smoothie gloss, персик т.02, он такой нежный, практически не заметный и служит скорее всего как бальзам для губ. Смягчает, не сушит и придает блеск губам.Очень удобно носить всегда с собой, занимает немного места хоть в косметичке или кармане, кому как удобно. Организатору большое спасибо за прекрасную закупку. Цены и качество отличные. Закупку рекомендую однозначно!
Вложения
IMG_20200212_170155.jpg

TA987654
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 08:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 47
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение komissarova » 21 мар 2020, 20:14

Как всегда все отлично,блеск под цвет губ идеально смотрится ,тени шелковистые. Организатору @};-
Вложения
IMG-217685e28ed45f9c6fb32d4ecb048407-V.jpg

Аватара пользователя
komissarova
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:04
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Rosmaris, Катюшка Миц, Медея

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Anast1511 » 18 апр 2020, 20:11

Я в дичайшем восторге, все пришло целое и достаточно быстро, здесь самые лучшие Организаторы
Вложения
IMG_20200418_200744.jpg
IMG_20200418_200612.jpg
IMG_20200418_200313.jpg

Anast1511
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:32
Населенный пункт: Самара Металлург
Баллы репутации: 3
Понравилось: Rosmaris, Медея

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Белка » 18 май 2020, 16:19

И снова помада.И на этот раз еще блеск для губ. Вообще не пользуюсь блеском,но решила попробовать.Что могу сказать..не разочаровала. На лето самое то.Особенно когда устаешь от помады.Блеск самое главное не растекается! И плотный. текстура полупрозрачная с небольшими блестками.Блеск № 050,а помада 030.Спасибо!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Медея

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение conoksana » 19 май 2020, 18:12

Большое спасибо,закупка мне очень нравиться, все как всегда классное,карандаш мягкий темный шоколад,тушь уже брала тоже очень довольна качеством, тональным кремом пользуюсь уже несколько лет,очень люблю его,не течет ,ложитьмя просто классно,даже не чуствуется, ну и для балавства стразики для ногтей и база топ для закрепления. Спасибо Организатору!!!! :-* @};-
Вложения
20200519_180453.jpg

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Медея

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина, tanya2010, Любовь Шепелёва и гости: 2