FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 329активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Александра9025 » 28 мар 2019, 09:18

Заказывала туши и карандаш тени для бровей, тушь хорошая, не первый раз заказываю, а вот карандаш разочаровал. Я конечно брала его со скидкой, но видно что им пользовались и он пустой)))))))

Аватара пользователя
Александра9025
Знаток SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 10:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Фантазия » 28 мар 2019, 09:58

Александра9025 писал(а):Заказывала туши и карандаш тени для бровей, тушь хорошая, не первый раз заказываю, а вот карандаш разочаровал. Я конечно брала его со скидкой, но видно что им пользовались и он пустой)))))))

Добрый день. Эти карандаши уберу из каталога. Пользоваться ими не могли, видимо изначально бракованная партия была

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496
Понравилось: Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Колбаскина » 29 мар 2019, 20:13

Наталид писал(а):Очередной заказ-Catrice Тени-рефил для век металлические - 140. Очень красивые, мягкие, податливые, цвет хамелион коричнево-зеленые.

У меня тоже есть такие тени! Они просто огнище!!!
Ищу работу по совместительству. Рассмотрю любые варианты.


Аватара пользователя
Колбаскина
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение FlamingoSten » 10 апр 2019, 15:58

Доброго дня! Первый раз заказывала в этой закупке косметику. Очень быстрая закупка, что порадовало :) Определенно буду заказывать еще

FlamingoSten
Знаток SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:42
Населенный пункт: Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение rigi » 11 апр 2019, 14:16

Очень довольна закупкой.качество супер.

Аватара пользователя
rigi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение ElenaSHV » 19 апр 2019, 10:44

Фантазия писал(а):
Александра9025 писал(а):Заказывала туши и карандаш тени для бровей, тушь хорошая, не первый раз заказываю, а вот карандаш разочаровал. Я конечно брала его со скидкой, но видно что им пользовались и он пустой)))))))

Добрый день. Эти карандаши уберу из каталога. Пользоваться ими не могли, видимо изначально бракованная партия была


Здравствуйте, карандаши не пустые , пудра выходит на спонж при закрытии колпачка до упора , каждый раз необходимое количество, чтобы не мазать. На самом деле, очень удобный карандаш и хорошие цвета. На Айреке были отзывы как правильно использовать - у меня, как и у всех, были проблемы- думала брак и выбросить, а сейчас я очень довольна этим карандашом.

ElenaSHV
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 09:53
Населенный пункт: Тольятти, ленинский 1
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фантазия, Rosmaris, Маринка

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 10 май 2019, 01:05

Все получила и снова довольна! Закупка четко организована, товар отличный!

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение conoksana » 15 июн 2019, 23:07

Всем привет, в этот раз заказала тональный крем , очень мне нравится, :O) это находка для меня. Спасибо Организатору :ymhug:
Ещё взяла помаду очень нежная, губы не сушит, как бальзам, я очень довольна этой фирмой, ещё раз спасибо @};-
images/lots/35/06/dd0fb3466aac7a3984b1a0308024.jpg
images/lots/45/b3/934ede1448f853a22ff7aabf1aa4.jpg
images/lots/dc/cd/7e64b1618f111fb19dc6ec24c3f9.jpg

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Brooklyn » 19 июн 2019, 20:01

Доброго времени суток! Заказала две помады из новой серии PRO. Брала на пробу два оттенка. Я в восторге! Моя последняя жидкая матовая губная помада исчезла из косметички много лет назад, и после неё я больше не доверяла подобным продуктам (Nouba Millebaci): скатывалась, не выдерживала повторного нанесения (только смывать и начинать заново,не подкрасить), губы шкурой слазили. Новые продукты меня невероятно порадовали: текстура нежнейшая, бархатистая, наносится аккуратно, достаточно быстро подсыхает, пообедав,я смогла легко подкрасить то,что стерлось без эффекта наслоения. За счёт стойкости, снимать влажной салфеткой сложновато, диском с мицеляркой гораздо лучше. САМОЕ КЛАССНОЕ!! Что губы в отличном состоянии,всё равно по привычке увлажнила губы бальзамом, но сложилось впечатление, будто у помады увлажняющий эффект(с губами проблемы 365 дней в году). В общем! Бегу в каталог за другими оттенками! P. S.: за фото с темным оттенком извиняйте за неаккуратное нанесение,красила ради просмотра оттенка

Аватара пользователя
Brooklyn
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Инна17 » 19 июн 2019, 22:03

Товар из закупки понравился, заказывала тени, карандаши, блеск для губ и базу под тени. Но есть неприятный момент-тюбик базы под тени наполовину пустой((( Очень неприятно было

Инна17
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 23:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2