FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 328активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Луника » 08 дек 2018, 13:28

Покажу и я свои приобретения :)

20181208_123132.jpg


essence ТЕНИ ДЛЯ ВЕК all about NEW 54316 roses т.03
20181208_123407.jpg

essence БАЗА ПОД ТЕНИ ДЛЯ ВЕК 56551 I love colour intensifying eyeshadow base
essence b-to-b ПОДВОДКА-КУШОН the cushion eyeliner 01
essence b-to-b КОНСИЛЕР stay all day 16h long lasting 47315 т.10 natural beige
catrice ПУДРА РАССЫПЧАТАЯ Nude Illusion Loose Powder К53151
catrice ПУДРА МАТИРУЮЩАЯ С ЭФФЕКТОМ ЗАГАРА Sun Glow Matt Bronzing Powder Тон 020
20181208_123455.jpg


essence БЛЕСК ДЛЯ ГУБ SHINE SHINE SHINE т. 06 карамельный
essence БЛЕСК ДЛЯ ГУБ SHINE SHINE SHINE т. 07 светло-розовый
essence БЛЕСК ДЛЯ ГУБ SHINE SHINE SHINE т. 10 розовый нюд

essence Контур для губ lip liner 41782 тон 07
essence Контур для губ lip liner 41783 тон 08

Вся косметика понравилась, приятна в использовании, хорошо ложится и ведет себя в течение дня
:-bd

Аватара пользователя
Луника
Гуру SP
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:12
Населенный пункт: ♥САМАРА♥
Баллы репутации: 11
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение rizhij-sam@mail.ru » 12 дек 2018, 02:14

Я на сайте совсем недавно - данная закупка была всего лишь третьей в моей здешней истории.
Получила свою коробочку косметического счастья и нахожусь в полном восторге. Первое знакомство с брендами Essence и Catrice получилось крайне положительным. Самое классное, что смогла заказать лимитки, которые уже почти везде распроданы. Как жаль, что не узнала об этом сайте и о закупках Ирины тогда, когда искала исчезшую отовсюду летнюю коллекцию Catrice Active Warrior :(
Качеством товара полностью довольна. Не буду писать о каждом продукте, но хайлайтер и все 6 моно-теней великолепны. На хайлайтер вообще не могу налюбоваться.
Упаковка надёжная. Каждая вещичка была отдельно замотана в пупырчатую плёнку.
Ирине душевное спасибо за удобную и эстетичную коробочку - очень приятно получать заказ не в бесформенном пакете, а в таком аккуратном виде! И ещё одно большое спасибо за новую закупку, где она по моей просьбе добавила палетки, которых не было в каталоге! Прямо радость-радость)

rizhij-sam@mail.ru
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Фантазия, Rosmaris, Маринка

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение lynaz » 12 дек 2018, 21:03

Добрый вечер. Участвую в закупке не в первый раз, но мое знакомство с косметикой Essense и Catrice началось именно с данной закупки ;;) Очень нравится большой выбор и качественная работа Организатора @};- Заказывала 2 карандаша Ессенс: 14 и 09, они идеально подходят по цвету к помадам Катрис 310 и 490. Подводка жидкая водостойкая Катрис, по качеству мне не подошла к сожалению, начинает трескаться к внутренним уголкам глаз. И 2 хайлайтера - одним пользуюсь сейчас, второй оставила на лето, т.к. зимой на моей бледной коже голубой отлив смотрится немного не в тему, но думаю к загару будет очень неплохо. База под тени пока первая, поэтому нареканий особо нет, т.к. сравнить пока не с чем))

lynaz
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 09:11
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Люсьенка » 21 дек 2018, 11:54

Спасибо Организатору я ооооочень рада, можно сходить в Парк Хаус или Русь "Муранское стекло" померить и приобрести ЗДЕСЬ!!!))))) цена практически в 2р дешевле

Аватара пользователя
Люсьенка
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 23:09
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение conoksana » 28 дек 2018, 15:08

Спасибо Организатору за прекрасную работу, всё чётко и быстро.с наступающим новым годом *happy_boy* *singing_songs* взяла опять тональный крем, очень довольна, помаду и бальзам для губ.

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Brooklyn » 18 янв 2019, 21:03

Неоднократно заказывала продукты в этой закупке,попробовала все гаммы, и прихожу в восторг от качества используемых продуктов! На данный момент использую всё: от базы и тона, до помад и теней гамм Катрис,Эссенс,MUR и чуть чуть Слик. О самых ходовых продуктах узнала из многих бьюти-блогах и понеслась #:-s :)) спасибо огромное Организатору за всю эту прелесть по сладким ценам!! @};- Плотность текстур, количество оттенков и стойкость-класс :-bd

Аватара пользователя
Brooklyn
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фантазия, TankmanSU, Олия Безенчук

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 21 янв 2019, 19:36

Здравствуйте!
Я давно отказалась от муссов, пенок и других средств для укладки, кроме солевых и минеральных спреев!
Перепробовала всяких разных! Что-то слишком раздражает чувствительную кожу, что-то липкое, что-то не держит объем... :(
И вот случайно мне в руки попал чудесный PROFFS Спрей для укладки с морскими минералами - Ocean Mist Hairspray - 100 мл
Изображение
Пока это лучшее! :-bd
Идеальный формат флакона - 100 мл можно брать в путешествие даже в ручную кладь!
Отличное и очень мелкое распыление! Распределяется равномерно, легко контролировать интенсивность нанесения.
Не вызывает раздражения даже чувствительной кожи головы!
Идеальное средство для тонких не окрашенных волос, особенно склонных к жирности!
В зимнее время и влажную погоду - must have в арсенале любой девушки!
Ускоряет сушку волос, придает естественный объем, не склеивает волосы, сохраняет свежесть волос у корней даже на следующий день!
Можно наносить как на влажные волосы перед укладкой, так и на сухие, чтобы освежить образ!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363
Понравилось: Фантазия, Энки

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение AFox » 03 фев 2019, 13:55

IMG_20190212_132816_cr.jpg
Многократно участвую в этой закупке, не могу остановиться!!! ;;) @};-
очень довольна матовыми помадами, базой для теней, механическими карандашами для глаз - от Catrice
:ymhug:
Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};-
За оперативность, упаковку, отзывчивость!
Последний раз редактировалось AFox 06 мар 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AFox
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 19 фев 2019, 15:01

Получила заказ! Давно пользуюсь продукцией для маникюра фирмы essence, но в интернете купила первый раз. Доставка, упаковка-все супер, главное точно знать , что заказываешь. Вот с палочкой для ногтей промахнулась( ерундовое качество), а в дальнейшем планирую заказывать ещё. Тем более ощутимая разница по цене с магазинами.

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55
Понравилось: Фантазия, эля агбалян

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Наталка14 » 20 фев 2019, 19:25

Не первый раз участвую в этой закупке , все приходит быстро и без пересорта .

Аватара пользователя
Наталка14
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:11
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 34
Понравилось: Фантазия

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron