FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 327активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Романтика » 31 июл 2018, 12:35

Недавно получила Catrice Гель для бровей и ресниц lash & brow designer
Отличный гель для бровей, порадовала двусторонняя щеточка с разной длиной ворса
NbN7EWHmNidP9GGk6aYqg.jpg

Волоски фиксирует хорошо, не склеивает
Ирина, спасибо :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение FedorovaAnna » 08 авг 2018, 21:10

Заказывала впервые! Здесь понравилась закупка больше , чем на 63 покупке, обычно заказывала там)
Очень люблю косметику catrice, тональный просто супер , консилер тоже! Пудру взяла впервые на пробу , по отзывам отличная прозрачная пудра! Буду пробовать, как раз жара сейчас) в магазинах местных эта косметика в разы дороже!

FedorovaAnna
Гуру SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 23:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Фантазия, Романтика

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение AFox » 14 авг 2018, 12:50

Добрый день!
Спасибо за Закупку!!! @};- @};- @};-
Заказывала Catrice: базу для теней и матовую помаду 020 - всё очень понравилось!
- С базой - тени держатся до ночи! (у меня держатся далеко не с любой базой).
- Помада Ultimate Matt Lipstick 020 - и упаковка и помада - супер!
Отличное качество, и цена сказочная!
Последний раз редактировалось AFox 30 авг 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AFox
Гуру SP
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Uma » 21 авг 2018, 14:19

Заказывала несколько продуктов Essence и Catrice. Закупка быстрая, Организатор всегда хорошо упаковываете. Косметика относится к бюджетному сектору, т.е. в основном соответствует цене. Ну бывает и исключения,например - ужасная подводка, которая мне когда-либо попадалась и которой я пользовалась, : Catrice Подводка для глаз Liquid Liner - 010 водостойкая. Она не водостойкая, более того, она ужасно сыпится,мелкой крошкой, попадает в глаза. Придется выбросить, качество наихудшее. Следующим продуктом в принципе осталась довольна: CATRICE ТЕНИ ДЛЯ ВЕК КРЕМОВЫЕ \ LIQUID METAL LONGLASTING CREAM EYESHADOW \ 020 Champagne Shower шампань 221775. На веки советую ложить экономно, быстро высыхает, смотрится как фольга, тем не менее достаточно красиво, главное после высыхания не трогать иначе посыпится. Тени для бровей - CATRICE \ БРОВИ \ ПАЛЕТКА ДЛЯ МАКИЯЖА БРОВЕЙ:ТЕНИ, ВОСК \ BROW PALETTE MATT & GLOW \ 020 темный шоколад 225617 - также приемлемо, ничего плохого сказать не могу, этот оттенок больше подойдет для темно-русых девушек,достаточно стойкие. Catrice Карандаш для бровей с щеточкой - Eye Brow Stylist - тон 030, коричневый - не жирный, хорошо ложится, но бывают и лучше карандаши, тоже из недорогих.

Uma
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 19:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Наталид » 28 сен 2018, 10:43

Очередной заказ-Catrice Тени-рефил для век металлические - 140. Очень красивые, мягкие, податливые, цвет хамелион коричнево-зеленые.
Последний раз редактировалось Наталид 22 окт 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30
Понравилось: Фантазия, Колбаскина

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Европа » 10 окт 2018, 14:29

Брала тени, артикул 221765, красивые цвета, наносятся хорошо и в течение дня не скатываются, стойкие, очень понравились, давно искала что-то подобное. Спасибо большое Ирине за закупку @};- :x
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9781
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение olga1630 » 13 окт 2018, 13:54

Заказывала пока только карандаши и влюбилась настолько в их качество (цвет, средняя мягкость ,не царапают,не размазываются, не текут и конечно же цена), что теперь хочется попробовать всю полностью продукцию. Теперь это моя одна из любимых закупок. Организатору огромное спасибо за очень нужную закупочку и быстроту раздачи, всегда жду с нетерпением!!!!

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение TankmanSU » 22 окт 2018, 17:16

Получила вот такой хайлайтер Catrice. По размеру как пудра. Цвет белый перламутровый с фиолетовыми вкраплениями. Вкраплений достаточно много. Как пудру использовать точно не буду. Нанесла ,не понравилос, слишком много голубезны. Попробую им растушовывать тени.

Аватара пользователя
TankmanSU
Гуру SP
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 27
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение TankmanSU » 22 окт 2018, 17:17

Вот еще.

Аватара пользователя
TankmanSU
Гуру SP
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 27
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение emay » 24 окт 2018, 13:53

TankmanSU писал(а):Получила вот такой хайлайтер Catrice. По размеру как пудра. Цвет белый перламутровый с фиолетовыми вкраплениями. Вкраплений достаточно много. Как пудру использовать точно не буду. Нанесла ,не понравилос, слишком много голубезны. Попробую им растушовывать тени.

наносите на спинку носа, скулы, над губой, в уголки глаз, это сделает лицо сияющим и более живым

emay
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Фантазия, Rosmaris

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: komissarova, Kowka013 и гости: 2