FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 328неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Крошка » 18 окт 2019, 22:50

Не первый раз уже приобретаю PROFFS Шампунь для сухого очищения волос 3 в 1 - 150 мл (для темных волос). Отлично очищает корни со особой склонностью к жирности. Поддерживает объём и обеспечивает визуальную свежесть на несколько дней.Чистые волосы за 3 минуты.Сухой шампунь Proffs на тонких и жирных волосах показал себя отлично. Буду брать ещё!
Вложения
HX3xRtBmXepRdniTmcD3xA.png
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Фантазия, Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Китана » 04 ноя 2019, 10:52

Catrice ПУДРА КОМПАКТНАЯ ALL MATT PLUS SHINE CONTROL POWDER в цвете 010 Transparent светло-бежевый
Всегда фиксирую макияж в Т-зоне пудрой, иначе через час уже вся блещу.
Первый раз пробую данную пудру. Тестировала ее неделю.
- в основе тальк, стоит на первом месте, ну я и не ожидала от пудры за 200 рублей чего-то иного, поэтому не смущает.
- зеркало не предусмотрено, спонжа тоже нет. Наношу кистью, так покрытие тоньше.
- отдушка минимальная.
- кроющая способность практически отсутствует. Но это и не тональная пудра, а оттеночная которая лишь помогает отшливофать и закрепить макияж.
В общем понравилась - матирует, макияж закрепляет, расход минимальный.
Вложения
VVDufVbJUI8.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Фантазия, Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение АнастасияД » 19 ноя 2019, 17:26

Участвую уже не первый раз. Довольна, как слон!
Правда в этот раз капля огорчения в море радости(
Стик отошёл от основания, и если выкрутить до конца, при использовании он отваливается. Буду пользоваться аккуратнее. Ну а консилер(7 оттенок) моя любовь на веки! Беру не первый раз, и другими даже не пользуюсь.
Вложения
IMG_20191119_172146.jpg
IMG_20191119_171933.jpg
IMG_20191119_171843.jpg

Аватара пользователя
АнастасияД
SP Покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 12:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фантазия

ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение ЕленаМета » 29 ноя 2019, 09:37

1.jpg
КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ \ LONG LASTING \ коричневый т.02
4.jpg
3.jpg
КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ EYEBROW DESIGNER \ коричневый т.02
2.jpg
КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ \ KAJAL \ коричневый т.08
Запаслась карандашами для глаз и бровей! Не знала фирму Essence и по картинкам рекламным сложно было понять что за оттенки будут, но мне все они на 100 % подошли. Закупкой и товаром очень довольна. :) Выложу реальное фото карандашей. Нарисовала на руке линии тремя карандашами, чтобы видна была разница в оттенках между ними. Карандаши для глаз мягкие, наносятся очень легко и оттенок с первого раза получается насыщенного коричневого цвета, только карандаш KAJAL \ коричневый т.08 Teddy - Артикул: 27045 имеет золотистый блеск, выглядит на веке очень красиво. Карандаш для бровей твердый, оттенок бледноватый, но закрывает просветы между волосками отлично, думала придется прилагать усилия при нанесении и несколько раз прорисовывать в одном месте, но это не потребовалось. Стойкость у всех карандашей удивила. У меня жирная кожа и к вечеру подводка на веке стирается, но эти карандаши сохранили линию до вечера. С руки пыталась стереть просто под струёй теплой воды, не смогла, слегка растушевала их только, а с мылом все линии стёрлись начисто.
1. ГЛАЗА \ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ \ LONG LASTING \ коричневый т.02 - Артикул: 24695 . Цена 91.58 руб.
2. Essence (Германия)/ГЛАЗА \ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ \ KAJAL \ коричневый т.08 - Артикул: 27045 . Цена 61.28 руб.
3. Essence (Германия) / БРОВИ \ КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ \ КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ EYEBROW DESIGNER \ коричневый т.02 . Цена 91.58 руб.

ЕленаМета
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 20:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Белка » 28 дек 2019, 16:41

Одна из больших проблем,когда ломается ноготь,а пилочки под рукой(в сумке) нет :(( Поэтому не раздумывая сразу же заказала набор Essence Пилочка для ногтей file & smile mini nail files
Они маленькие,удобные,много места не занимают и красивые! :) Теперь постоянно лежит коробочка в сумке и не болит голова,когда что то происходит с ногтями. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Byska, Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 29 дек 2019, 14:11

Получила заказчик и испытываю двоякое чувство. Быстро пришло-это радует, но вот цвет лака вообще не соответствует ни названию ни настройкам экрана. Никаким боком он не пастельно розовый, а молочный. Это , конечно, растопило очень перед Новым годом. Но закупка хорошая, подберу что-нибудь другое и обязательно буду заказывать. Спасибо Организатору и всех с предстоящими праздниками!
Вложения
BE78112C-FAF9-4DEB-944A-C3949DE69892.jpeg

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Белка » 09 янв 2020, 19:00

Еще одно мое приобретение.это Catrice Тушь для ресниц Allround Mascara Ultra Black, ультрачерная.Т.к. у меня очень положительные впечатления от помады это марки,то решила попробовать еще и тушь.И в очередной раз не разочаровалась.Щеточка НЕ силиконовая, конусообразная.Запах у туши совсем легкий, почти не ощущается.Цвет - угольно-черный.Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, и не осыпается.Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Byska » 17 янв 2020, 15:08

Очень люблю тени для век Essence Melted chrome
Тени отлично ложатся, не пылят, не осыпаются. Короче - шикарное приобретение!
Очень красиво получаются на цветной подложке :)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29226
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 22 янв 2020, 14:09

Всем добрый день! Закупочку получила, спасибо Организатору и за ответы и за участие! Все отлично, кроме пастельного лака, как и в прошлый раз цветопередача искажена, жаль!
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 22 янв 2020, 14:12

Я заказывала вот такой, а получила снова не то
Вложения
A6D0647B-E6AA-48D3-9566-FF9828C3718D.png
image.jpg

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2