FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 328активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение марго2015 » 05 июн 2018, 18:32

P_20180605_180714.jpg

Здравствуйте,заказала карандаши и две помады.Помады не понравились,водянистые.Плохо красят.Черная вообще почти не красит

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение umpalump » 07 июн 2018, 16:33

Хочу поделиться отзывом на свои покупочки :ymhug:
ПУДРА РАССЫПЧАТАЯ Nude Illusion Loose Powder от CATRICE С этой пудры я была в шоке! У меня очень жирная кожа и эта пудра матирует ее как минимум на 4 часа, далее появляется блеск на Т зоне, но не больше. Для девочек с нормальной и сухой кожей будет просто супер! Также пудра хорошо фиксирует кремовые текстуры, не окисляет их, расход ее минимальный. :x советую всем!
КОНСИЛЕР Liquid Camouflage 010 и 020 Light Beige от CATRICE
Уже второй раз покупаю этот консилер, правда с пудрами других фирм он имеет свойство темнеть (окисляться при фиксации пудрой), с пудрой от CATRICE таких проблем нет. Отлично перекрывает синяки и покраснения на коже ;) Хочу выразить благодарность Организатору за ведение этой закупки, участвую не первый раз, все приходит быстро, в целости сохранности @};-
Вложения
l3O8IKqCi2I.jpg

umpalump
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фантазия, DrunkBlondie, НатаКам, Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Kisa Schwarz » 12 июн 2018, 21:20

Заказывала палетку Catrice The Ultimate Chrome, чудесная палетка) заказывала её чтобы использовать в качестве хайлайтера и я очень довольна!!
По прямому назначению тоже отличная палетка, оттенки пигментированы и не которые из дуохромные)
В качестве хайлайтера палетка подойдет тем кто любит сияние из космоса, для естественного эффекта не подойдёт)
Вложения
E6FC46C8-9A2C-43D5-8C07-C475773C2D37.jpeg

Аватара пользователя
Kisa Schwarz
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 23:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Фантазия, Anna77, DrunkBlondie

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение karamelka7721 » 17 июн 2018, 15:40

Добрый день!
Это моя первая закупка косметики на этом сайте. Фото прилагаю. С косметикой Catrice и Essence знакома несколько лет. Не все продукты у них хороши, но некоторые по качеству превосходят даже "люксовую" косметику. Раньше пользовалась исключительно "люксовой" косметикой. А теперь - на эти деньги можно купить не один продукт, а несколько. Да и рынок косметических средств развивается стремительно. Постоянно появляются новые продукты и текстуры. И все хочется попробовать. Отличительной чертой этой "Закупки" является цена на товары, наличие лимитированных коллекций, которых ни в магазинах торговой сети "Рубль Бум", ни в магазине "Золотое яблоко", ни в интернет-магазина "BeautyHome", "Орисан", "Подружка" днем с огнем не найдете. А также Вы не платите за доставку. Вам не надо набирать товаров на 1500 рублей, а в некоторых случаях на 3000 рублей, чтобы доставка была бесплатной. Про международную доставку с немецкого интернет-магазина я вообще промолчу. Хочу отметить работу Организатора, которая оперативно отвечает на мои вопросы и добавляет некоторые позиции в каталог.
Я довольна своим заказ и жду с нетерпением свои следующие заказы!!!
Спасибо!

karamelka7721
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 май 2018, 18:45
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фантазия, Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение umpalump » 20 июн 2018, 18:32

Палетка румян от essence BLUSH PLAY SCULPTING т. 20
В палетке 3 оттенка и у всех "разный" функционал, каждый подписан:
- скульптор - яркий, насыщенный оттенок. Пигментирован слабо и сухой по текстуре, так что переборщить с ним не получиться
- хайлайтер - дает нежный розоватый перелив на коже, хайлайтер есть хайлайтер, тут добавить больше нечего.
- оттенок define, чтобы оно не означало - на первый взгляд кажется просто светлым оттенком румян, на самом деле это ОЧЕНЬ пигментированый оттенок, мягкий по текстуре, вот с ним легко переборщить. Это что то среднее между румянами и хайлайтером, т.к. имеет он помимо яркого оттенка еще и мелкие блестки.
Все продукты это палетки могу немного пылить.

Палетка для контурирования essence Get picture ready! contouring palette т. 10
Опять же 3 оттенка:
- светлый- для зон высветления, закрепления консилера
- бронзер- тут все понятно
- скульптор- очень хороший оттенок, пользуюсь каждый день
Все продукты в палетке сухие, пигментация средняя, цвета все нужные и ходовые. И да, на обороте еще найдете как этим правильно пользоваться (для новичков)

Подводка essence the cushion eyeliner 01
Кушон - губка пропитанная подводкой. Набирать крайне сложно ведь она мгновенно застывает. Лучше для этого использовать специальные кисти с очень тонком кончиком. Тут даже скошенной кистью будет трудно работать, потому что подводка при застывании склеивает все волоски кисти и обмыть ее не так то просто :( К качеству самого продукта у меня претензий нет: подводка однородная, плотная по цвету и обалденно стойкая. Смываться будет кусочками

umpalump
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение avantyristka » 05 июл 2018, 13:53

Спасибо огромное за закупку!) в этот раз мне удалось по Акции взять тени Catrice за смешную цену 63 р) цвет 040 шампань. Качество как всегда, на высоте) нюдовый шимер...цвет очень выигрышный!

avantyristka
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение sveta1990 » 16 июл 2018, 08:47

Заказываю уже вторую помаду Catrice. Матовая, очень приятная на губах. Советую ;)

sveta1990
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:17
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 8
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Наталид » 19 июл 2018, 19:13

Заказала в закупке 96 Catrice Корректор с кисточкой Re-Touch Light-Reflecting Concealer - тон 005 натуральный.Внешний вид очень презентабельный, переживала за цвет, но как оказалось напрасно, не желтит) Покрытие среднее, сильные проблемы, конечно, скроет.Спасибо Организатору, как обычно все четко и быстро!

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Наталид » 22 июл 2018, 21:22

Ирина, огромное спасибо! !! Это мой лучший заказ в закупке (выкуп 97)!!!! Мне, конечно, многое нравилось и нравится, но Ecotools Кисть для бронзера - Bamboo Bronzer Brush New -это бомба! Честно, не ожидала даже. Начиная от упаковки и заканчивая качеством! Она невероятно мягкая, нежная, пушистая, легкая, удобная....-все про нее! Однозначно теперь мой мастхэв!

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30
Понравилось: Фантазия

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение conoksana » 25 июл 2018, 13:19

добрый день! хочу оставить положительный отзыв по косметике. покупала тушь для ресниц, карандаши для глаз и бровей. качество отличное, не ползет держится очень хорошо, тушь не сыпется , ложится за пару мазков, ровно разделяет все реснички.топ для ногтей классный держит маникюр очнь хорошо и долго. тональный крем легкой структуры, ложится ровно на лице не заметен, но при этом четко справляется со всеми изьянами. Организатору большое спасибо. отзыв не писала пока все не попробовала лично. :x :x :x :x :x :x :x

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Фантазия

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2