FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Premium 54неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Crea » 04 сен 2017, 12:57

На Premium подсела года три назад. Моя небольшая коллекция:
Изображение
Что-то нравится очень, что-то не очень.
У меня комбинированная кожа, возраст 34года.
Гель для ежедневного умывания Clean&Mat / Homework 225мл – хорошо пенится, имеет приятный аромат, охлаждает, не сушит кожу. Пользуюсь с мая, осталось чуть меньше половины.
Лосьон-тоник с ментолом и мелиссой –Хорошо тонизирует, охлаждает. Имеет приятный аромат и удобный дозатор. Пользуюсь дважды в день, хватает на полгода точно. Покупаю неоднократно.
Эмульсия для снятия макияжа / Homework 225мл – пользуюсь, но для меня слишком жирная. Дозатор не удобный, слетел после второго применения. Еще раз не куплю.
Крем-маска Рассасывающая, 150 мл - большая любимка :ymapplause: . С заявленными задачами справляется! Пользуюсь один-два раза в неделю, мне хватает на полгода (может чуть больше). Хорошо чистит поры, результатом довольна. Беру не в первый раз.
Крем-маска Регенерирующая – мне не нравиться запах. Для меня это зимний уход.
Акваскраб Морской коктейль – имеет приятный аромат, хорошо чистит и смягчает кожу, помол средний.
Фитоскраб Neo Skin - имеет мелкий помол, хорошо чистит, запах на любителя. Второй раз не возьму.
Крем-маска Velvet / Professional 150мл – приятный аромат, охлаждающий эффект. Не могу сказать, что маска сократила поры.
Больше нравится эффект от: Крем Sebum & Age Control, 150 мл – пользуюсь как маской. Наношу под альгинатные маски от Альганика SPA (это еще одна большая любоФФФФ). Эффект потрясающий. Если вылезли прыщики, то вечером делаю маску, предварительно очистив кожу, на утро и следа нет :-bd
Еще под альгинатные маски пользуюсь Крем-маска Гиалуроновая. После нее кожа напитанная,будто воды попила. Нравиться все :-bd и эффект, и аромат O:-) . В общем большая любимка :x !
Крем-сыворотка SOS / Homework 15мл – супер вещь! Правда поняла не с первого раза. Но вещь очень классная. Проверенно и на взрослых высыпаниях и на подростковых.
Крем-суфле Dessert, 50 мл- действительно десерт. Имеет аромат фруктов и карамели. У меня впитывается быстро, пользуюсь днем. Крем выглядит так:
Изображение
Крем-эликсир для век, 15 мл – у крема удобный дозатор, густая консистенция, приятный аромат, быстро впитывается, не вызывает аллергию (кожа чувствительная). Уход не плохой.
Сыворотка Формула обновления / Professional 30мл – только начала пользоваться. Жирненькая, но впитывается быстро, ярко выраженного аромата нет.
Гель-пилинг Re Generation AHA 10%, 150 мл – еще не пробовала ;;)

Большое спасибо за закупку @};-
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65
Понравилось: Galaxy, Nata9872

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Шелли » 07 сен 2017, 22:31

;) Всем привет!
Заказала себе в закупке гель для душа. Очень понравился!!!! Приятный, сладенький аромат, очень хорошо пенится.
Покупкой осталась довольна! :-bd
Спасибо Катюше за такую закупку! @};-
Изображение

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Ворожея » 30 ноя 2017, 16:04

С косметикой Premium Professional я познакомилась благодаря своей подруге, которая постоянно любит экспериментировать и посещает разные салоны красоты и покупает там специальную салонную косметику. Закупилась она разными средствами, и так расхваливала ее, что и я решила попробовать. И очень рада, что у нас есть такая закупка :x
Начала свое знакомство с пилинга. :) Обильно нанесла его на кожу и просидела так несколько минут, потом смыла его. Никакого неприятного ощущения не было, наоборот после этой маски мне показалось, что кожа намного посветлела. Пользуюсь данным пилингом по сей день, и очень довольна им. Он очень экономно расходуется, а результат получается чудесным. Кожа с ним, действительно, обновляется.

Изображение

Спасибо Организатору за закупку!
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Juliette » 30 ноя 2017, 23:36

Всем привет!
Я продолжила свое знакомство с данной косметикой. У меня жирна кожа, и летом уже к середине дня всегда появляется жирный блеск. А тональный крем летом я не могу использовать, т.к. летом коже и без того довольно тяжело. Я решила попробовать BB-крем PREMIUM Матирующий «Velour BB» SPF15, цена приемлемая, да и к тому же SPF фильтр для лета просто необходим. По консистенции крем "Velour BB" напоминает тональную основу, только более жидкий. Текстура нежная, приятная, легкая, я бы даже сказала флюидная. За счет такой консистенции крем очень легко распределяется, и чтобы покрыть все лицо нужно его совсем немного. ВВ-крем имеет универсальный оттенок, где-то между натуральным бежевым и слоновой костью. Но поскольку он подстраивается под тон кожи, можно не беспокоится, что оттенок не подойдет. Сразу после нанесения, ощущается небольшая липкость, но она очень быстро проходит. Крем "Velour BB" придает коже более свежий, здоровый вид, она становится матовой и бархатной. И при всех этих свойствах крема очень приятная цена :-bd

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 09 дек 2017, 16:58

здравствуйте, хочу поделится своим любимым продуктом "Крем массажный для лица и шеи Суперскольжение" заказываю не первый раз,очень нравится запах продукта его консистенция и приятные ощущения во время массажа и после,удобная упаковка с дозатором,хватает на довольно длительный срок применения...
Катя,спасибо за данную закупку @};- @};- @};- ,одна из моих любимых

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Juliette » 01 фев 2018, 00:45

Добрый день!
Последнее мое приобретение - Сыворотка для век с секретом улитки Premium «Secret Eyelixir». Сывороткой я довольна. Аромат приятный, ненавязчивый, я как аллергик оценила, скорее какой-то морской, но тонкий. Впитывается хорошо, не оставляет липкости, текстура нежная.
Сыворотка понравилась, использую после очищения - утро и вечер. Под макияжем ведет себя хорошо, не скатывается. Питает и увлажняет как заявлено, сглаживаются мелкие морщинки. :( :-bd

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Аннэточка » 30 май 2018, 23:43

Хочу выразить благодарность Организатору за такую прекрасную косметику и организованную закупку @};- . От косметики я в большом восторге. Крем-маску, который я последний раз покупала-супер и то, что немаловажно-гипоаллергенный.
Вложения
IMG_0499.JPG

Аватара пользователя
Аннэточка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:26
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Счастье » 01 июн 2018, 21:06

Приобрела Биотоник с NMF / Homework, объём 270мл. Удобный дозатор, прозрачная полуматовая бутылочка. Смотрится симпотично.
Этот тоник рекомендую для сухой или обезвоженной кожи. Он моментально снимает чувство стянутости, сухости. Кожа приобретает бархатистость, мягкость, напитанность. Моё спасение, довольна покупкой! :x
Наношу с помощью ватного диска по массажным линиям на предварительно очищенную кожу утром и вечером.
Состав: вода очищенная, вода шунгитовая, глицерин, пропиленгликоль, экстракт ламинарии, мочевина, натрия цитрат, натрия пирролидонкарбоксилат, ПЭГ-40 гидрогенизированного касторового масла, метилизотиазолинон, йодопропинилбутилкарбамат, рапа, гидроксиэтилцеллюлоза, отдушка, краситель Cl 42051.
Описание от производителя:
Гипоаллергенный тоник к комплексом влагоудерживающих и активизирующих обменные процессы в коже биоактивных инигридиентов. Обеспечивает стимулирующее воздействие на кожу. Способствует снижению трансдермальной потери влаги. Обладает иммуномодулирующим действием. Восстанавливает рН- и водно-липидный баланс кожи.
Организатору спасибо! @};-

Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Annet » 26 июн 2018, 23:02

Добрый день! Приобрела крем-филлер заполнитель морщин для лица и губ, с данной маркой знакома не понаслышке,у косметолога покупала набор косметики этой фирмы, к сожалению его никак в закупке поймать не могу(( Но вернусь к крем- филлеру, он наносится точечно с помощью аппликатора на мимические морщинки, ощущения лифтинга после нанесения появляется сразу после того как крем впитался, при это чувство стянутости полностью отсутствует. Покупкой очень довольна, буду заказывать еще, надеюсь , что повезет и смогу заказать набор, который понравился.

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15212
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 277

Re: Отзывы о профессиональной косметике TM Premium. Отзывы

Сообщение Vitkor » 24 авг 2018, 17:58

Здравствуйте, получила сегодня свой заказ, 2 дорожных набора с секретом улитки. Долго ждала, когда у поставщика появится этот набор, до этого покупала у косметолога, цена, конечно, была гораздо выше. Взяла сразу 2 штуки, себе и свекрови. В набор входит умывашка, тоник, сыворотка для век, дневной сс- крем, и ночной крем- маска. Сказать, что косметика потрясающая, не сказать ничего! Кожа после применения увлажненная, упругая, цвет ровный. После длительного применения мелкие морщинки разглаживаются. Мне данного набора хватает в среднем на месяц- полтора каждодневного применения.

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2