FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Medical Collagene 3D. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: MС 3D 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 18 май 2016, 13:28

Очень жаль, что в неправильно самостоятельно выбранном препарате, Вы обвиняете других :(
Но и я и поставщик в данном случае полностью и качественно выполнили свои обязанности. Оснований для возврата данного медицинского препарата нет, т.к. он полностью соответствует заказанного вами. Пересорта по артикул нет.
Косметические средства обмену и возврату не подлежат.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Лео » 20 май 2016, 23:41

КысяРыся писал(а):Очень жаль, что в неправильно самостоятельно выбранном препарате, Вы обвиняете других :(
Но и я и поставщик в данном случае полностью и качественно выполнили свои обязанности. Оснований для возврата данного медицинского препарата нет, т.к. он полностью соответствует заказанного вами. Пересорта по артикул нет.
Косметические средства обмену и возврату не подлежат.

ВОТ ПОЭТОМУ Вам и выгодно заниматься такого рода закупкой,об этом я говорю,доход от продаж у Вас и никакого брака и обмена и прочих неприятных разбирательств.Я просто уже своим примером предупреждаю о недобросовестном продавце и скрытой аннотации.Кстати все средства этой серии как выяснилось скорее профилактические чем лечебные :-??

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение razgaday » 19 авг 2016, 08:51

Заказывала в прошлый раз Эмлан. Раньше для подлечивания проблемных мест на лице использовала Д-пантенол крем, но он для лица не подходит, хоть и заживляет,но комедогенит. А этот гель открытие для меня, очень понравился эффект, реально заживает быстро и светлеют следы от воспалений и застарелые пятнышки от прыщиков. Конечно, он не даст достаточного увлажнения и питания, но он и не для этого предназначен. Поверх него я наношу другой крем (тоже из 3D), ничего не скатывается. В инструкции, кстати, сказано, что так делать можно, это не мешает эффективности. На деле подтверждаю, не мешает. В качестве дневного крема Эмлан, мне кажется, тоже не подойдет, хотя я пробовала на него наносить макияж все норм, как обычно. Просто у него другая специфика, сначала он матирует, потом кажется жирнит(но это только мои личные наблюдения), поэтому я его только на ночь в основном. Думаю, эта штука теперь со мной надолго! :x

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение razgaday » 05 ноя 2016, 15:11

Получила свои кремы, Флюид Q10-active SILK CARE и Аквабаланс. Планировала пользоваться в холода, чтоб питало, защищало и смягчало. Но! Этого не случилось. :( Если аквабаланс еще хоть как-то пытается увлажнить мою комби кожу, если нанести толстый слой или несколько, то флюид, заявленные производителем функции не выполняет вообще. Поподробнее расскажу. Флюид Эктив силк имеет гелеобразную, или даже правильнее будет сказать, силиконовую консистенцию. Нанеся его, лицо делается шелковистым на ощупь, выглядит матовым (первые мин30-40). Не растекается при выдавливании (как силиконовый шарик, пока не размажешь), не впитывается, а обволакивает кожу, якобы так ее питая. Но на деле это обманчивое ощущение. Умывшись поймете, что питанием там и не пахнет, а кожа пересушена. В общем, флюид больше не куплю, для меня абсолютно бесполезен. Аквабаланс - возможно куплю еще, на теплую весну, лето, но точно не осень-зима. По моему, наиболее выигрышный из всех в питании и увлажнении это крем "пост пил"(для ухода после пилингов).Оговорюсь, что делюсь только своим опытом, это на моей коже так. Всем удачных покупок. @};-

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение nazlar71 » 28 фев 2017, 23:59

Несколько раз делала заказы в этой закупке. Брала кремы из домашней линии, серию Anti wrinkle, дневной, ночной кремы и гель маску с коллагеном. . Мне кремы понравились и по текстуре и по результату. У меня очень сухая, тонкая кожа, но кремы хорошо впитываются, не оставляют жирную пленку. Гель маска вообще отличный мгновенный эффект дает, подтягивает, кожа становится гладкая и при этом после снятия практически нет ощущения стянутости. Также покупала из профессиональной линии, из серии Boto line крем для глаз с коллагеном и из домашней линии гель контроль для глаз, молочно и лосьон для очищения кожи.Тоже осталась довольна. Вообще косметика мне подошла, никакого раздражения и аллергии не вызвала, нет никакого особо навязчивого запаха. Удобная упаковка, правда не особо нарядная. Еще понравилось, что каждый раз в заказ вкладывают буклет с программами ухода. Так что рада, что закупка снова открылась, а то давно не было, у меня как раз почти все закончилось. На фото все что осталось сейчас.
Вложения
1488310326893.jpg

nazlar71
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 01 мар 2017, 10:52

nazlar71 писал(а):Несколько раз делала заказы в этой закупке. Брала кремы из домашней линии, серию Anti wrinkle, дневной, ночной кремы и гель маску с коллагеном. . Мне кремы понравились и по текстуре и по результату. У меня очень сухая, тонкая кожа, но кремы хорошо впитываются, не оставляют жирную пленку. Гель маска вообще отличный мгновенный эффект дает, подтягивает, кожа становится гладкая и при этом после снятия практически нет ощущения стянутости. Также покупала из профессиональной линии, из серии Boto line крем для глаз с коллагеном и из домашней линии гель контроль для глаз, молочно и лосьон для очищения кожи.Тоже осталась довольна. Вообще косметика мне подошла, никакого раздражения и аллергии не вызвала, нет никакого особо навязчивого запаха. Удобная упаковка, правда не особо нарядная. Еще понравилось, что каждый раз в заказ вкладывают буклет с программами ухода. Так что рада, что закупка снова открылась, а то давно не было, у меня как раз почти все закончилось. На фото все что осталось сейчас.

Здравствуйте!
Большое спасибо за полезный и подробный отзыв! Мнение тех, кто уже пользовался очень важно при выборе ухода.
Для Вас оргсбор на следующий заказ в этой закупке - 10% (обязательно напомните мне об этом в комментарии!)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение ангелина3003 » 01 мар 2017, 20:10

Вот и я не единожды участвовала в этой закупке, и покупала крем с эффектом биоре-зации, по уходу за кожей вокруг глаз, и сейчас купила крем против мимических морщин, и каково удивление:----- поперла аллергия..... вот не ожидала!!! никогда с этим проблем не было, кожа вполне себе не капризная, а тут такое......вот думать теперь буду на какие крема перейти. жаль, а текстура и впрямь не плохая. Но и безвредной я эту косметику теперь не назову

ангелина3003
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 10:34
Населенный пункт: г. Похвистнево Самарской области
Баллы репутации: 2

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 02 мар 2017, 17:03

ангелина3003 писал(а):Вот и я не единожды участвовала в этой закупке, и покупала крем с эффектом биоре-зации, по уходу за кожей вокруг глаз, и сейчас купила крем против мимических морщин, и каково удивление:----- поперла аллергия..... вот не ожидала!!! никогда с этим проблем не было, кожа вполне себе не капризная, а тут такое......вот думать теперь буду на какие крема перейти. жаль, а текстура и впрямь не плохая. Но и безвредной я эту косметику теперь не назову

Здравствуйте!
Сравните пожалуйста состав на обоих кремах, это поможет выявить те вещества, которые могут вызвать аллергическую реакцию.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 09 мар 2017, 22:33

Год назад подруга подарила микропилинг. Очень мне понравился результат после его применения! Была рада,когда увидела здесь закупку с этой косметикой. Заказала себе и в подарок сестре. Будем пользоваться,о результате обязательно напишу позже:) Большое спасибо Татьяне за быструю закупку и раздачу! :)
Вложения
image.jpg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 10 мар 2017, 10:57

Здравствуйте!
Картинка, прям для каталога! Очень красиво! Для Вас оргсбор на новый заказ 10% :ymhug:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2