FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Medical Collagene 3D. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: MС 3D 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Солнечный заяц » 24 окт 2014, 09:45

Покупала JANSSEN DS. 021P Lifting & Recovery Cream Восстанавливающий крем с лифтинг-эффектом 200мл. Сначала была в недоумении: на картинке баночка, а пришел крем в тубе (флаконе), упакован был только в обычный пакетик. Обычно брала крема в картонной упаковке и слюде, тут же никакой упаковки. Но проверила на сайте, где можно выяснить, подлинная косметика или нет, все в порядке, крем не подделка, сроки годности в порядке. Спасибо Организатору, т.к. реальная экономия в тысячи рублей.

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение veraoka22 » 27 ноя 2014, 13:11

Милые дамы, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше взять линию кому за 60?

veraoka22
Знаток SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Татьяна 78 » 16 дек 2015, 14:51

Получила Гель-пилинг с хитозаном на основе гликолевой кислоты 10% (pH 2,8) "Easy Peel" 30мл проф., пломба на крышке была сорвана. Не совсем приятно получать вещи, которые вскрыли до покупателя и выдают за новое.

Татьяна 78
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 09:01
Населенный пункт: Береза Аэропорт
Баллы репутации: 0

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 16 дек 2015, 19:13

Татьяна 78 писал(а):Получила Гель-пилинг с хитозаном на основе гликолевой кислоты 10% (pH 2,8) "Easy Peel" 30мл проф., пломба на крышке была сорвана. Не совсем приятно получать вещи, которые вскрыли до покупателя и выдают за новое.

Здравствуйте!
Впервые за все время такой отзыв :-o Мне очень жаль. Не могла даже предположить такое. Никогда не вскрываю упаковки, тем более, что большинство в коробках и запаяно. Привыкла доверять производителю :(
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Кристи » 29 мар 2016, 00:17

Заказывала 26002 Гель-пилинг для лица EASY PEEL с хитозаном на основе гликолевой кислоты 10% (pH 2,8). Пилингом раньше не пользовалась. Ожидала, что шелушение будет сильное, а его и не было. Расстроилась. Подумала, что раз шелушения нет, так и ожидаемого эффекта не будет. Напротив, после первого применения на лице не появилось ни одной лишней точки. Теперь пользуюсь раз в неделю. Кожа как будто обновляется и молодеет. Посоветовала подруге. Она всегда страдала от акнэ и вообще лицо проблемное. От этого пилинга она в восторге. Конечно всех проблем с лицом он не решил, но улучшения нельзя не заметить.

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 07 апр 2016, 17:38

Для тех у кого дерматиты или псориаз или кожа, склонная к раздражению, очень рекомендую Гидрогель коллагеновый ЭМАЛАН 30 мл.
Пользуюсь уже не первый год. В период весна-осень или обострение - это мое спасение!
Первое время брала из домашней серии в тюбике:

Но консистенция препарата - гель и довольно жидкий. Это конечно очень хорошо на коже: быстро и глубоко проникает, не оставляет следов и жирного блеска. Но вот пользоваться не совсем удобно.
Поэтому постоянный житель моей косметички теперь вот в таком формате:

Чудесный дозатор, легко и просто и точно в меру. Компактный и объем 30 мл - самое нужное количество.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КатюшаМилая » 08 апр 2016, 14:52

Слабенькая косметика.
19019 Крем для лица ПРОФ Express Protect 30 мл - крем от купероза, пользуюсь месяц- сначала по инструкции, потом продолжила через день - эффекта-ноль.
Мой косметолог сказал, что только альгинатные маски этой марки хорошие.

КатюшаМилая
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Лео » 15 май 2016, 18:20

Здравствуйте,Татьяна!Простите меня но у нас с Вами произошло НЕДОРАЗУМЕНИЕ по закупке Медпрепаратов...ЗD.По моему у Вас в каталоге даже не заявлено,то что они прислали мне.Разница чудовищная,мне нужен был и он у меня в корзине
images/lots/ac5c2b7c7940bcaed081269678d577a2.jpg -уход за ногтями подверженным грибковым заболеваниям,пришло крем-паста Для УДАЛЕНИЯ НОГТЕЙ ПОРАЖЕННЫХ грибком.Мне кажется я могу на полном основании требовать возврата средства потрачены не малые,а применять НЕЧЕГО :( .Поставщик не дорожит своей репутацией :-q Что будем делать :-\ И вот такие РИСКИ тоже висят на покупателе???

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 16 май 2016, 14:31

Лео писал(а):Здравствуйте,Татьяна!Простите меня но у нас с Вами произошло НЕДОРАЗУМЕНИЕ по закупке Медпрепаратов...ЗD.По моему у Вас в каталоге даже не заявлено,то что они прислали мне.Разница чудовищная,мне нужен был и он у меня в корзине
images/lots/ac5c2b7c7940bcaed081269678d577a2.jpg -уход за ногтями подверженным грибковым заболеваниям,пришло крем-паста Для УДАЛЕНИЯ НОГТЕЙ ПОРАЖЕННЫХ грибком.Мне кажется я могу на полном основании требовать возврата средства потрачены не малые,а применять НЕЧЕГО :( .Поставщик не дорожит своей репутацией :-q Что будем делать :-\ И вот такие РИСКИ тоже висят на покупателе???

Здравствуйте!
У производителя торговой марки Фармтек 55016 МИКОСТОП крем-паста для ногтей 20 мл существует в одном единственном варианте указанном в каталоге. Ее невозможно ни с чем перепутать. Это препарат, применяемый для лечения грибковых инфекций.
В первом сообщении темы указано:
Изображение
Помните, что применение профессиональных средств требует медицинских знаний! Консультации по применению может дать только врач-косметолог!
:-! Все товары только оригинальные! За последствия применения без консультации со специалистом, либо применение с нарушением инструкции или назначения врача - ответственность не несу.

Поставщик очень дорожит своей репутацией и гарантирует качество любого из представленных препаратов.
Но его ответственность не распространяется на последствия ошибочного выбора медицинского препарата назначенного себе самостоятельно без консультации со специалистом!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Лео » 17 май 2016, 22:05

Если бы на упаковке-на образце было написано то что прислал мне поставщик ,я бы не за что не выписала данный товар.Данный товар предназначен для группы людей больных сахарным диабетом в том числе.Все понятно поставщик отправил товар не пользующийся спросом,т.е залежалый.Правда у меня теперь сомнения по поводу Ваших заверений, о том что Вы заботитесь о здоровье Ваших покупателей. :-q :-q :-q

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2