FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Medical Collagene 3D. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: MС 3D 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение razgaday » 04 май 2017, 12:24

Вот мои нынешние жители туалетного столика. Некоторые постоянно меняются в поисках лучшего, а кое кто удостоен звания "незаменимый". Обо всех по порядку. Фитотоник, отличный помощник в увлажнении. Летом в жару, в отпуске (на море) или зимой в иссушенном отоплением воздухе. Иногда даже крем не требуется, с ним и так становится комфортно. Правда оставляет блестящую пленку, но для меня это не проблема(в отличии от блеска крема). Коллагеновый гидрогель Эмалан - номинирован в Лучшие Помощники. Я уже писала о нем подробно в предыдущих отзывах. Честное слово, что бы я без него далала!? Крем Аквабаланс. Что сказать, никакого баланса. :) Думала хоть на весну-лето сгодится, но никак не дождусь когда закончится...остается жирным блеском и едва увлажняет. Сложно найти легкий крем на теплое время года, чтоб не блестел, еще и увлажнял хорошо. На фото не хватает тюбика с кремом Пост пил, он пока из питания-увлажнения мой фаворит, закончился(выбросила флакон) до того, как взялась писать этот отзыв для акции, а иначе, тоже занял бы почетное место. Всем красоты! @};-
Вложения
2017-04-29 14-46-38.JPG

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 04 май 2017, 15:11

razgaday, здравствуйте!
Отличный, а главное - полезный отзыв! Большое Вам спасибо! @};- Для Вас оргсбор на новый заказ 10 %! Не забудьте напомнить в комментарии ;)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Lyudmla1977 » 13 май 2017, 19:09

Доброго всем денечка. С продукцией Medical collagene познакомилась в кабинете косметолога . Очень замечательная косметика , наша ,Российская , ничем не уступающая зарубежным . А здесь еще за такие деньги , просто подарок !!!!! Всем рекомендую, очень довольна!!!!!
Вложения
DSC_0019.JPG
С Уважением , Людмила.


Аватара пользователя
Lyudmla1977
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение razgaday » 05 июл 2017, 09:30

Получила и уже пользую Крем для кожи вокруг глаз ПРОФ Intensive Care 30 мл. Пока все нравится. Увлажняет хорошо, впитывется быстро, комфортно с ним ходить, но это пока лето. Разглаживает ли не могу объективно оценить, т.к. особо нечего разглаживать, но совсем мелкая "паутинка" выравнивается. Посмотрим, что будет по окончании флакона. Буду отзыв дополнять.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение razgaday » 22 июл 2017, 22:41

Девушки, кто уже опробовал мицелярную воду, отзовитесь, пожалуйста?

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 09 авг 2017, 08:28

Не могу понять,почему так медленно собирается эта замечательная закупка... Ведь качество косметики на высоте,а цены намного ниже,чем в салонах!Очередной отзыв о, ставшей любимой,закупке:)
1. Мой фаворит Микропилинг для лица MICRO PEELING 30 мл. Нежно и мягко справляется со своей задачей,кожа после его применения посвежевшая и увлажненная.Не сушит и не травмирует.
2. Крем для кожи вокруг глаз 15016 Крем вокруг глаз ANTI-STRESS очень понравился! Быстро впитывается,не оставляет липкой и жирной пленки, хорошо увлажняет и освежает,снимает отеки. Обязательно закажу еще! На лето просто идеальный вариант!
3. Крем для лица серии BIOREVITAL моей комбинированной коже подошел идеально (и дневной,и ночной)! Хорошо увлажняют, освежают, быстро впитываются,не оставляют липкой пленки. Даже к концу дня с этим кремом на лице нет жирного блеска. Наношу дневной крем этой серии под альгинатную маску,эффект виден невооруженным глазом:)
4. Кремы для лица серии BEAUTY SKIN тоже понравились. Быстро впитываются,не оставляют липкой пленки,не закупоривают поры. Но мою комбинированную кожу немного сушили. Хотелось нанести больше,чтобы напитать ее. Возможно дело в том,что пользовалась я ими ранней весной и на состояние кожи сказалась нехватка витаминов. Может позже попробую еще раз эту серию.
5. Крем-маска для лица BIOREVITAL меня поразила своим эффектом! Провела курс,как написано в инструкции (10 ежедневных процедур,затем для закрепления результата 1 раз в неделю). Маска в виде крема,наносится даже на область под глазами! В результате проведенного курса лицо посвежело, кожа увлажнилась (мне даже показалось,что морщины на лбу стали менее выраженными) . В общем эффект от применения этой маски был заметен! Заказываю еще:)
Вложения
image.jpg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение razgaday » 31 окт 2017, 22:20

Понравился Гель очищающий для лица EXPERT PURE 500 мл. Сначала демакияж мицеляркой (знаю, что после нее можно не умываться, но у меня своя метода), потом умываюсь гелем. Мягко очищает, деликатно отшелушивает, пахнет едва уловимо. Нужно совсем немного, легко распределяется по коже и как бы вспенивается, за счет этого расход экономный. Все как я люблю. ;)) Пока довольна, посмотрим, что будет дальше. Буду дополнять отзыв.
Вложения
гель м3д.jpg
гель м3д.jpg (7.53 Кб) Просмотров: 1908

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение raduga » 01 янв 2018, 15:14

Купила крем гидрокомфорт. Ну что могу сказать, он превзошел все мои ожидания! Кожа у меня склонная к сухости и раздражениям. Плюс постоянный недосып (маленький ребенок). Плюс морщинки вокруг глаз. Вобщем, вид не самый лучший. Так вот, через неделю ежедневного применения крема лицо заметно посвежело, кожа выглядит ухоженной, даже морщинки стали практически незаметны! Я в шоке. На такой эффект не рассчитывала. Крем супер, по крайней мере, для меня.
Вложения
89d8f1778945ff65e7de253752b9.jpg
89d8f1778945ff65e7de253752b9.jpg (4.52 Кб) Просмотров: 1709

raduga
Живу SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 04:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 58

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 29 дек 2018, 15:31

Здравствуйте!
Попробовала на себе новинку Гель Post Meso Complex
Гель мезо.jpg

У меня очень тонкая кожа, сухая и склонна к раздражению. Зима настоящее испытание! :(
Раньше отлично помогал Крем для лица POST PEEL
Снимал раздражение и способствовал заживлению.
Гель Post Meso имеет более легкую текстуру, гораздо лучше впитывается и подойдет для жирной кожи.
Как мне показалось, быстрее и эффективнее действует, есть эффект лифтинга.
Но на сухую кожу после его применения можно для лучшего эффекта еще крем нанести.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 25 фев 2019, 16:25

Здравствуйте!
Опробовано на мужчинах и на себе ;))
DREAM CATCHER масло для мягкого бритья Soft shave oil 50 мл
Изображение
Флакончик непривычно маленький.
Масла нужно очень мало, так что расход экономичный и хватит его на долго.
Большой плюс для путешествующих - можно брать в салон самолета ;)
Первое, что ощущается - очень гладкое скольжение бритвы. Большая разница в сравнении с пеной.
Меньше раздражения и кожа после использования мягкая и нежная.
И совершенно завораживающий аромат! ;;)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: стр242 и гости: 2