FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Уголок здоровья 196активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение 15061984 » 14 сен 2015, 09:35

Заказывала Элитный шампунь и бальзам на пчелином маточном молочке (рост волос) 370 мл, пользуюсь неделю, все нравится, волосы- стали более густыми,нет утяжеления, очень хорошо подходит для жирных волос,единственное на длинные волосы даже с бальзамом волосы очень путаются и не очень хорошо расчесываются, но и это все решаемо, все очень понравилось, бутылочки аккуратные, все написано, с дозаторами-что оочень удобно. Организатору спасибо за быструю, качественную закупку @};- @};- @};- ,буду обязательно участвовать еще!!!

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 20
Понравилось: Татуська

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Велеслава » 25 сен 2015, 14:10

Хочу оставить отзыв о пластырях Магикопласт. Брала пластыри: при температуре, при кашле и простуде, при головной боли, при насморке. Пластыри отличные, помогают как заявляет производитель. У меня дочка не пьёт ни каких таблеток, нос капать не даёт, для нас это спасение. Ни каких следов пластыри не оставляют, снимаются безболезненно. В составе пластырей эфирные масла. Рекомендую запастись на осенне-зимний-весенний сезон. Благодарю Организатора за такую замечательную закупку.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Нэт30 » 23 дек 2015, 18:30

ЭСВИЦИН!!! Наконец-то нашла! Обошла все аптеки города))) в инете написано, что для лучшего результата надо внутрь принимать 2-4 раза в неделю натощак. Тогда результат будет заметен через месяц!
Только, пожалуйста, упакуйте герметично, чтобы не вытек!!

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Жена и мама » 26 янв 2016, 10:22

Ни один раз участвовала в этой закупке. Всем довольна. И кремами, которые не однократно выписывала (сроки были хорошие) и биологическими добавками. В последний раз выписала Гиалуроновую кислоту Gemene для лица, 10 мл * 4 флакона по 203 рубл. + 16% орг. за флакон и Гиалуроновая кислота Gemene для глаз, 10 мл несколько флаконов. Очень расстроило, что Гиалуроновая кислота Gemene для лица, 10 мл из четырех флаконов пришел только один целый, остальные без дна и соответственно содержимого. :(
Вложения
20160125_192937.jpg
20160125_192937.jpg (12.92 Кб) Просмотров: 1515

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Нэт30 » 26 янв 2016, 19:40

ЭСВИЦИН получила. Упакован хорошо, срок годности до апреля 2017. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение 15061984 » 18 июл 2016, 09:01

Второй раз заказывала Элитный шампунь и бальзам на пчелином маточном молочке (рост волос) 370 мл, и получила просто ужас, вместо шампуня практически вода и запах совсем другой,бальзам консистенции маргарина серого цвета и соответственно через дозатор просто не выходит-вычерпывание пальцем как то не вдохновляет, да и страшно такое га волосы мазать. ЭСВИЦИН упакован был хорошо, но заглянув в бутылку....-на дне бутылки начала расти плесень и внутри плавают какие то непонятные черные слизеподобные ошметки. Жуть просто, такая была хорошая закупка и такое даже не ожидала, сроки все стоят хорошие, видимо просто пирибили, в расстройстве и в тихом ужасе.

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 20

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Меркурий » 12 авг 2016, 16:20

15061984 писал(а):Второй раз заказывала Элитный шампунь и бальзам на пчелином маточном молочке (рост волос) 370 мл, и получила просто ужас, вместо шампуня практически вода и запах совсем другой,бальзам консистенции маргарина серого цвета и соответственно через дозатор просто не выходит-вычерпывание пальцем как то не вдохновляет, да и страшно такое га волосы мазать. ЭСВИЦИН упакован был хорошо, но заглянув в бутылку....-на дне бутылки начала расти плесень и внутри плавают какие то непонятные черные слизеподобные ошметки. Жуть просто, такая была хорошая закупка и такое даже не ожидала, сроки все стоят хорошие, видимо просто пирибили, в расстройстве и в тихом ужасе.

Добрый день. По Эсвицину:Поставщик связывался с производителем. После чего ответил мне, что возможно появление осадка, скорее всего от перепада температуры. Необходимо процедить через марлевую салфетку и перелить в другую тару, после чего возможно дальнейшее использование препарата.

Меркурий
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 00:00
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 19

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Pardita » 29 ноя 2016, 01:25

Гиалуроновая кислота DNC, для лица дозатор 3 мл, забрала сегодня, флакончик ПУСТОЙ. Ни грамма чего-либо в нём. Не знаю, насколько видно на фото, но колпачок даже был не закрыт, всё вылилось, видимо. Цена, конечно, маленькая, но всё равно обидно выкидывать деньги на ветер.
Вложения
IMG_20161129_012018.jpg
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение кешаборя » 24 фев 2017, 12:22

SvetLanaS писал(а):
elvina писал(а):Очень классное средство для волос! Только в шампунь или в маски для волос его не надо добавлять. Лучше каждый день или вечер втирать в корни волос. Эффект заметить можно на 3-4 день, хотя все наверно индивидуально.

Согласна полностью! Заказывю почти в каждой закупке по 2-3 флакона. Супер-средство! :ymapplause: Мой парикмахер, к которому хожу лет 6, сразу заметила разницу: "Не пойму, что у тебя с волосами, гуще вроде стали и структура волос какая-то другая..." Волосы действительно стали густые, жесткие, объемные, и ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ! Перелила это средство во флакон с распылителем и после каждого мытья головы (т. е. каждый день), брызгаю на кожу головы. Использую уже наверное больше полугода, и не собираюсь останавливаться! :-bd :-bd :-bd


Я тоже больше года пользуюсь Эсвицином. Волосы меньше выпадать не стали, к сожалению, густоты и объема не добавилось. Но заметен рост волос, чего я уже и ожидала (долгое время волосы практически не росли). Правда я еще пользовалась Бальзамом Караваева из этой же закупки, чередовала.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение tatiana260881 » 13 мар 2017, 19:28

Тоже напишу про Эсвицин. Первый раз заказывала особо ни на что не надеясь, считая что чудес не бывает)) А вот бывают) У меня сильновьющиеся волосы, тонковаты, пушатся, реагируют на влажность (кудрявые меня понимают)))). В прошлом году весной начали сильно выпадать, я думала весна, после зимы нехватка витаминов и тд, стала пить витамины, использовать укрепляющий шампунь, маски, ничего не помогало. а вот Эсвицин меня спас!! через неделю пошла стричь остатки волос покороче, а мой парикмахер говорит: "не пойму, что такое, по всей голове новые волосы ок 2 см длиной, и какие то другие, не такие тонкие как обычно" )) теперь постоянно пользуюсь, перелила в бутылку с распылителем. Сейчас волосы толстые, не пушатся почти, мне стали нравиться мои кудряхи)) и теперь их уже не каждой заколкой собрать удается, потому что волос мнооого и они такие классные)) У мужа намечается лысинка решили на нем испытать)) напишу о результатах)
Улыбнитесь! Улыбка имеет эффект отражения!


Аватара пользователя
tatiana260881
Гуру SP
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:16
Населенный пункт: Подольск, Московская область
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron