FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Уголок здоровья 196активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение olga olga » 01 июл 2014, 22:38

Приобрела магнитный аппликатор шейный турмалиновый. Сложно сказать о каких-то явных изменениях после его применения. Но то, что кожа краснеет, появляется тепловые ощущения это явно. Значит "работает", нужно этим заниматься постоянно, тогда, видимо, будут заметны улучшения.

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Niki73 » 12 июл 2014, 10:12

Татьяна огромное спасибо за такую замечательный закупку. Я долго искала бальзамы и крема с акулы жиром и вот ура :ymhug: :ymhug: :ymhug: нашла. Моя мама выписывал в мир книги переплатил в 2 раза. А тут такая удивительная цена :ymapplause: :ymapplause: и себе много заказала так что теперь мы с вами. Огромное вам спасибо. С нетерпением ждем выкупа. :-bd :-bd
Прежний ник n65i62k471a


Аватара пользователя
Niki73
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Звезда111 » 29 июл 2014, 19:58

Заказала Эсвицин - 2 флакона. Один нормальный, белый, а второй с черной плесенью. Ну как-бы обмануть, чтоб продать побольше... (это про производителя)... Организатору спасибо! Закажу еще.

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение tanyushka83 » 04 ноя 2014, 12:51

заказывала крем клирвин, это просто супер крем, сначала не пользовалась, а потом крем кончился, думаю чем бы намазаться, а тут клирвин на глаза попался. кожа стала такая гладкая и цвет такой здоровый стал, а тут читаю он от растяжку помогает, стала живот мазать, после двух родов порастянулся малость, так неделю помазала и правда растяжки побелели и в некоторых местах исчезли. но крем кончился быстро, тюбик маленький, решила в этой закупочке затариться по больше, чтобы до следующей хватило))) Организатору приогромнейшее СПАСИБО!!!
С Уважением, Татьяна!!!


Аватара пользователя
tanyushka83
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:19
Населенный пункт: железнодорожный р-он
Баллы репутации: 4

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Елена1970 » 02 дек 2014, 22:54

Брала маску (All Inclusive Energy hair 250 мл маска от выпадения волос) великолепное средство. Я очень довольна. Волосы преобразились. Буду брать эту маску всегда . Спасибо огромное за эту великолепную закупку.

Аватара пользователя
Елена1970
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 00:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение ирина 1985 » 09 мар 2015, 09:05

здравствуйте заказывала много чего все в основном пришло 2013г срок годности почти истекает.а боровея крем 2011г соответственно просроченый :( .бальзам стронг помог от головной боли

ирина 1985
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 15:47
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Светулик » 22 мар 2015, 12:09

Здравствуйте, хочу предостеречь участников по поводу Клетчатка "Фитнес" 150гр,это просто ужас какой то. В банке деревянные щепки и моль пищевая. Открыла банку и не успела попробовать, как говорится бог помог. Сынуля рассыпал и ужас мелкие щепки и одна самая большая сантиметр на 2см. и моль пищевая. Я испугалась и другую клетчатку распечатала Сибирскую высыпала, но та хорошая и свежая. Будьте внимательны. По остальной продукции выписываю почти год все просто супер пуппер. Особенно маски и крема хорошие. Это в первый раз такое.Жаль не сфотографировала быстрее выкинула .

Светулик
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39
Населенный пункт: с.Борское
Баллы репутации: 0

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение lara1513 » 19 июл 2015, 18:18

Очень редко пишу отзывы, но здесь посчитала это обязательным. Давно ждала повторения этой закупки.Брала много всего. Теперь отчёт. АКУЛИЙ жир с имбирем от судорог-у мамы очень частые и сильные судороги в ногах ничего не помогало,больно было смотреть на неё.теперь чуть только начинает накатывать приступ-быстро растирает ноги с кремом / он всегда лежит на виду/ и все проходит .Крем кончался-закупки нет-побежала по аптекам искать-нигде нет.купила другой от судорог-по её словам немного помогает, но совсем не так как акулий. Теперь следующее-ШОРТЫ антицеллюлитные-брала не здесь/тогда их не было/ брать надо на размер меньше своего ,чтобы были внатяг/ мой ОБ 102 взяла L нужно было М/ и обязательно крем антицеллюлитный сначала втереть на бедра попу и живот.эффект есть/но это дело не 3-4 дней/ но особого чуда ждать не стоит. Теперь основное-МЕДВЕЖИЙ и БАРСУЧИЙ жир.просто отлично вылечивает все виды кашля. Проверено на себе и своих внуках.У внука был бронхит-его вылечили ,а кашель остался.ночью донимал сильно .что я делала -в стакан чуть молока туда по пол чайной ложки медвежьего и барсучьего жира и в микроволновку растопить жир/он тугоплавкий / ,потом долью молока до половины и подогрею до температуры какую может выпить ребёнок. И сразу в кровать спать. Ночной кашельпрошел на третий день, а весь кашель через неделю. Можно также в дополнение к этому натирать спину и грудь, но обязательно обвязать чем то тёплым и через 2_3 часа переодеть в сухое/вспотеет сильно/. Получилось как реклама, но это того стоит. Кстати в аптеках этого ничего нет- а на рынке неочищенный барсучий жир за 200гр 400рублей. Так что я в этой закупке затарилась по полной. В холодильнике не испортится, а холода не за горами, а с ними и простуды.

lara1513
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Татуська, Таша S

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Perez80 » 24 июл 2015, 11:00

Брала несколько средств, попробовала пока только ночной крем для лица:
2fddae7a43af2a2d53460bd44513220d.jpg
2fddae7a43af2a2d53460bd44513220d.jpg (6 Кб) Просмотров: 2132

Понравился очень. Все как и в аннотации: кожа стала несколько глаже и контур лица как будто подраспрямился.
Спасибо Организатору!

Perez80
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Уголок здоровья и молодости. Отзывы

Сообщение Катова Наталья » 11 сен 2015, 19:39

Добрый вечер! @};- @};- @};- Хотела оставить отзыв об эфирных маслах (для любителей бани). Заказала на пробу в прошлой закупке - пришел Банный дух "Оздоровительный". Сразу провела проверку на Эфирность - на салфетку капаешь, если через некоторое время не остается следа, значит 100%. Так вот следа не осталось. Дальше пошли испытания в бане, когда поддаешь на камни - запах чистый без "кислика", как от других типа Доктор баня(хотя не самый плохой вариант) и др. Так вот в этой закупке заказала 10 наборов. Спасибо Организатору за закупку!!! @};- @};- @};- Что есть еще хоть что-то натуральное! :-bd

Катова Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:06
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2