FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Уголок здоровья 196активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Сообщение Kosmos » 30 апр 2018, 02:04

Фитобар Чабрец чай/напиток 40г
DSC_2016.jpg

Вес: 40 гр.
Состав: чабрец 100%.
Цена на момент выкупа 63 руб.

Безымянный4.png

Чабрец - удивительная трава. Ее еще называют богородской травой. Настой этой травы обладает отхаркивающим и противовоспалительным действием, усиливает отделение желудочного сока и снимает спазмы желудочно-кишечного тракта. Регулярное употребление этого напитка повышает настроение, способствует повышению сопротивляемости организма к различным инфекциям.
Способ приготовления -1.5 г чайную ложку смеси залить стаканом кипятка, настоять 5-10 мин. Не рекомендуется употреблять напиток при индивидуальной непереносимости компонентов. Хранить в сухом месте при температуре не выше + 25 градусов С и относительной влажности не более 75%. Срок годности - 24 месяца. Мой датирован 01.09.2017 г.
Удивительный аромат полей, аромат детства :-bd
Замечательная альтернатива черному или зеленому чаю, а также намного полезнее.
Спасибо за закупку %%-

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Сообщение Турмалинка » 09 июн 2018, 18:40

Брала набор из пяти минералов для очищения и минерализации воды.
Производитель рекомендует промыть минералы и залить их водой. Дать настояться 3 дня, а затем уже употреблять. Затем выпивать воды столько, что бы оставалась в емкости 1 кружка воды и тогда можно долить свежей. Но в этом случае не выдерживать 3 дня, а употреблять уже на утро.
Что я могу сказать? Вода напиталась минералами и стала иметь привкус. Если Вы пили воду из источников (например, в Сочи в Дендрарии), то скорее всего можете представить привкус. Остается надеяться на положительные свойства и целебную силу воды.
Вложения
активатор.jpg
активатор.jpg (7.06 Кб) Просмотров: 1091
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: светло, listik64

Re: Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Сообщение мамаюляша » 19 июн 2018, 21:54

Участвую впервые, заказывала гематоген, покупаю его в аптеке дороже в два раза, свежий , мягкий, срок хороший. Также забрала отруби овсяные срок увидно на фото январь 2018, единственное но - одна коробка грязная, фото прилагаю, где была эта коробка не понятно? Закупкой довольна.
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Сообщение Galaktika » 30 июн 2018, 23:09

Всем привет :)
Приобрела в этой закупке
Септисол 15мл Рино (профилактика ЛОР инфекций) - 119,70 без оргсбора и ТР.
Септисол 25мл. Орал.( профилактика ЛОР инфекций) - 128,1 без оргсбора и ТР.

IMG_20180629_231237.jpg

IMG_20180629_231345.jpg

У меня слабое горло и периодически оно нуждается в лечении. И вот в один из таких моментов по совету подруги нашла и приобрела два эти средства - одно для горла, другое для носа. Она старается пользоваться только натуральными средствами в лечении себе и дитя. И ее словам я верю. Она сказала, что реакция горла положительная, буквально через день первые симптомы пропадают, как будто ничего и не было. Пока попользоваться не было нужны, но теперь я хотя бы спокойна только тем, что эти средства у меня есть под рукой :)
Организатору спасибо за возможность приобрести эти средства. @};-
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Сообщение Искорка » 30 июн 2018, 23:52

Заказывала 3 штучки Масло Пихтовое Mirrolla эфирное, 25 мл, про запас, так сказать :)
Муж любит аромаванны с ним, ну а я иногда при сильной заложенности носа использую в лечебных целях :)
Масло понравилось, так же отдельное спасибо Организатору за тщательную упаковку моего хрупкого заказа @};-
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Сообщение Nad777 » 09 сен 2018, 18:38

Заказывала 3 вещи
Майка-корсет Hotex корректирующая черная
Колготки Hotex с шортиками 70 den( беж)
Пояс-корсет Hotex бежевый для похудения, размер универсальный

До этого у меня были лосины Hotex, и они до сих пор есть. Я была от них в восторге - ходила дома и действительно заметен эффект - кожа стала гладкой и утягивали хорошо. Ршила еще прикупить подобных вещей. По данному заказу: вещи померила, но эффект утягивания либо отсутствует либо небольшой. Я заметила, что вязка смотрится по-другому и спец.пропитка незаметна. Помнится у новых лосин был запах и они были будто пропитаны маслом. У этих вещей я такого не видела.

Я поношу и потом если все-таки вещи сработают напишу отзыв, но пока похоже либо на подделку либо фирма решила экономить...

Nad777
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:09
Населенный пункт: пос. Сургут
Баллы репутации: 2
Понравилось: Фиона

Re: Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Сообщение Orlet » 26 ноя 2018, 17:16

Первый раз участвовала в закупке. По качеству товара пока не скажу, не успела опробовать, а вот упаковка товара очень не понравилась. Все коробочки (два крема и коробка с масками) мятые и порваны, как будто их пиннали или на них кто-то лежал. Хорошо на содержимом упаковок вроде не отразилось. Вроде всё целое. Но впечатление от внешнего вида товара осталось неприятное.

Orlet
Знаток SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Фиона

Re: Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Сообщение Измаил » 08 янв 2019, 12:00

Регулярно выписываю "Свечи Дорогова". У меня онкологическое заболевание кожи. Уже сделала три прижигания. Когда опять появились пятна, увидела эту закупку и прошла курс лечения свечами ( 2 упаковки). Пятна прошли! После применения свечей прижигания не нужны: пятна не появляются. Организатору огромное спасибо за возможность приобретать эти свечи.

Измаил
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:37
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лео, Фиона, наталья37, svetozara, кешаборя, nelli1972, Женя Железцова, margieva, 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Сообщение MaksimS » 17 апр 2019, 23:28

От закупки я осталась в восторге! Заказывала себе "Чудо банки" для вакуумного массажа. Пришел заказ быстро, упакован хорошо. Сами баночки выполнены из прочного материала. Уже 5 раз пробовала делать массаж ими и просто в восторге и от эффекта и от качества самих баночек. Спасибо Организатору за такую закупку, определенно буду заказывать еще!!! @};-

MaksimS
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: margieva

Re: Отзывы о продукции Уголок здоровья и молодости.

Сообщение Летняя » 30 апр 2019, 10:51

Всем доброго здоровья!Решила написать отзыв.Очень довольна недорогими косметическим средствами "Народные рецепты".
Крем-масло для рук и ногтей Интенсивное питание с льняным маслом, соком лимона и экстрактом моркови, 45мл Хорошо справился с заусенцами,приятный запах и консистенция.
А так же Гиалуроновый крем для лица Эффективное омоложение, 45 мл тоже очень приятный легкий крем и на день и ночь подходит.
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Летняя
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 12:11
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Третьяковы и гости: 2