FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о профессиональной косметике Lamaris

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lamaris 99неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о профессиональной косметике Lamaris

Сообщение Valerusik » 28 авг 2019, 12:29

Заказывала в данной закупке гель-обновляющий для умывания и тоник с маслом чайного дерева.пользуюсь в течение месяца,заметила положительный эффект уменьшились высыпания,кожа стала меньше жирниться,при этом после использования геля и тоника-нет эффекта стянутости,как после других средств.однозначно буду заказывать ещё данную косметику.спасибо Организатору за возможность пользоваться профессиональной серией "ламарис" дома за приемлемую цену.
Вложения
IMG_20190828_121642.jpg

Аватара пользователя
Valerusik
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:58
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о профессиональной косметике Lamaris

Сообщение alla2015 » 22 окт 2019, 08:32

Заказываю в закупке Ламарис уже и давно и всегда довольна! Альгинантные маски потрясающие все, соль для ванн божественный запах у "Ежевика и ваниль"! Холодное обертывание "Глина и шунгит" дает видимый результат, сейчас заказала еще разогревающее обертывание и разогревающий гель! очень рада,что нашла такую закупку
h5L4FiHTv4U.jpg
Вложения
Vp4tkobCs_8.jpg

alla2015
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:40
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о профессиональной косметике Lamaris

Сообщение Лакшери » 31 янв 2020, 18:56

Я очень довольна косметикой Lamaris
20200131_171947.jpg

Крем с морскими минералами отлично и моментально увлажняет мою сильно сухую кожу лица. Использую ежедневно по утрам.
Гель-маска "Моделирующая" - эффект потрясающий. Мне нравится нанести незадолго до сна и оставить на ночь. Утром кожа свежая подтянутая. Использую и как экстренное средство, когда нужен быстрый эффект, нанести вокруг глаз на некоторое время, снимает отечность, уменьшает круги под глазами. :-bd
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Отзывы о профессиональной косметике Lamaris

Сообщение Dobriashka » 26 апр 2020, 15:06

Изображение

МОЛОЧКО ДЛЯ ЛИЦА ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ Lamaris.

MUSTHAVE для каждой девушки. С первого соприкосновения с кожей молочко начинает процесс ухода за ней. Очищение происходит профессионально, глубоко и ДЕЛИКАТНО!
Почитайте состав и Вы поймете, почему молочко Lamaris так работает!

СОСТАВ : очищенная вода, масло оливковое, экстракты: морских водорослей, семян льна, цетеариловый спирт, экстракты: солодки, Алоэ, цетеарет-20, моностеарат глицерина, растительный глицерин, пантенол, экстракты: шалфея, коры белой ивы, кокамидопропилбетаин, ПЭГ-40, ксантановая камедь, витмины А и С, лимонная кислота, ароматическая композиция, сорбиновая кислота, бензойная кислота.

Молочко предназначено для очищения кожи лица, шеи, декольте, зоны вокруг глаз и демакияжа в целом.
Вы уже применяете в работе это средство?
Если пока нет, то скорее добавляйте в корзину :ymhug:
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Канал в Telegram
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27848
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Отзывы о профессиональной косметике Lamaris

Сообщение МилаД » 15 май 2020, 19:28

Дочка пользуется продукцией Lamaris уже давно и очень довольна. Год назад она покупала себе Набор "Основной уход", Тоник термальный 500 мл и Гель обновляющий с морскими водорослями 200 мл. Набор закончился месяца 3-4 назад, гель вот только закончился, тоником ещё пользуется, поэтому могу сказать, что расход ОЧЕНЬ экономичный, поскольку 200 мл геля хватило на ГОД каждодневного использования (1 раз в день).
Недавно она приобрела:
1. Тоник термальный 500 мл
2. Ягодная сыворотка для лица и зоны декольте 200 мл
3. Крем для лица с морскими минералами 100 мл
4. Гель обновляющий с морскими водорослями 500 мл (все флаконы на фотографии)
Тоник и гель выполняют свои функции отлично, поэтому приобрела ещё. Ягодная сыворотка пахнет изумительно и увлажняет моментально. Крем с морскими минералами ещё не пробовала, но думаю он тоже не подведет.
Продукция Lamaris отличная во всех смыслах, поэтому спасибо Организатору за возможность приобретать эту продукцию за приемлемую цену @};-
Вложения
IMG_20200507_214725.jpg

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о профессиональной косметике Lamaris

Сообщение Ташуля7 » 11 июл 2020, 17:59

Отзываюсь ;;)
Для знакомства с косметикой выбрала
Абрикосовый крем для тела Артикул: ЛТ6017
20200711_174214.jpg


20200711_174234.jpg


Информация по составу
20200711_174228.jpg

Крем яркого насыщенного цвета, прямо абрикосовое пюре :)
20200711_174302.jpg

С не менее ярким и насыщенным ароматом. Мне абрикосовые нотки нравятся, но такая насыщенность навязчива.
Крем отлично наносится, быстро впитывается, ощущения липкости нет. Сложно оценить после одного применения заявленные свойства, но по крайней мере увлажняет.
Закупка прошла беспроблемно и достаточно быстро. Спасибо @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о профессиональной косметике Lamaris

Сообщение Agata » 31 авг 2020, 11:03

Периодически приобретаю альгинатные маски от которых я в восторге! Недавно взяла крем антицеллюлитный, шоколадный. Запах прелестный! Пахнет прям шоколадным десертом! Запах такой реальный, что хочется взять ложку и попробовать :)) Наносится легко, необходимо размазать, т.к. текстура как бы гелевая, а не кремовая. Я сверху пленку обворачиваю и под теплое одеяло для лучшего эффекта. Гель не льется, не вытекает из-под пленки, что очень и очень радует! Все чисто и аккуратно! Ни жжет, никаких неприятных ощущений нет. Все очень деликатно и мягко. Эффект конечно есть! Я всегда говорю, что если хоть что-то делать, то эффект всегда будет)
Мне фирма эта нравится! Спасибо Организатору!
IMG_20200831_105214.jpg

IMG_20200831_105218.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Кулажок, Dobriashka

Re: Отзывы о профессиональной косметике Lamaris

Сообщение Happych7 » 27 сен 2020, 18:40

Оставляю отзыв о закупке. Брала гель "Лифтинг" для тела и Гель-маску "Моделирующая". Гель для тела - очень приятное обёртывание, в банке красивого бирюзово-зеленого цвета, на теле - прозрачное, не пачкает одежду, даже если вылезет из-под пленки. Не греет, не холодит- в общем то, что мне нужно! Маска для лица отлично подтягивает, особенно шею, для кого это актуально.
Спасибо Организатору!

Happych7
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2020, 09:37
Населенный пункт: Мытищи
Баллы репутации: 0
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о профессиональной косметике Lamaris

Сообщение ladymmm » 10 ноя 2020, 13:45

Была рада, обнаружив , что мой гель для умывания (гель с морскими водорослями, обновляющий) есть в закупках. Гель хорошо очищает, не сушит кожу. Стала пользоваться по совету косметолога.

ladymmm
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 11:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о профессиональной косметике Lamaris

Сообщение МилаД » 14 дек 2020, 23:17

Дочка пользуется продукцией Lamaris уже давно и очень довольна.
В этот раз она приобрела:
1. Гель обновляющий Anti-Acne для проблемной кожи 200 мл
2. Ягодная сыворотка для лица и зоны декольте 100 мл (флаконы на фотографии)
Гель выполняет свои функции хорошо, но она его использует в паре с Гель обновляющий с морскими водорослями 500 мл, поскольку гель для проблемной кожи нельзя использовать для кожи вокруг глаз.
Ягодная сыворотка пахнет изумительно и увлажняет моментально. Для комбинированной кожи всё подошло идеально.
Продукция Lamaris потрясающая, поэтому спасибо Организатору за возможность приобретать эту продукцию за приемлемую цену @};-
Вложения
IMG_20200530_211114.jpg

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99
Понравилось: Dobriashka

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Derra, Yandex [bot] и гости: 2