FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Uso Creation. Вкусные ароматы от лучших турецких парфюмеров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюмерия Uso 19. Экспресснеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Uso Creation. Вкусные ароматы от лучших турецких парфюмеров. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 11 фев 2019, 11:04

Я фанат Молекулы :) , покупаю этот аромат более 6 лет.
Так же мне интересны копии этого аромата, насколько парфюмерам удается воссоздать сложную пирамиду с трехступенчатым раскрытием.
Турецким парфюмерам, на мой взгляд, это удалось лучше всего.
100% копии я еще не встречала, аромат №77 напоминает молекулу примерно на 60%, но в тоже время имеет ни на что не похожее индивидуальное звучание.

Изображение

Так же я изучала отзывы по другим ароматам.
Многие ароматы, неотличимы от оригиналов и имеют хорошую стойкость.

Если Вы парфюман, советую попробовать конкурентное окружение Вашего любимого аромата.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88
Понравилось: esmol

Re: Uso Creation. Вкусные ароматы от лучших турецких парфюмеров. Отзывы

Сообщение Anna77 » 10 мар 2019, 15:32

Брала Туалетная вода мужская M 24-3 25 ML копия Hermes Terre 25 мл. С запахом оригинала не знакома, эту версию приобрела по описанию.Сам флакон приятно держать в руке, исполнение стильное и довольно качественное. В принципе парфюм не плохой, аромат интересный, можно сказать ,ни на что не похожий. Но вот по поводу стойкости много хорошего сказать к сожалению не могу. Аромат сидит близко к коже, где то часа 2-3, потом совсем слетает, о шлейфе вообще нет разговора. Пробовал муж и я на себе. Ну может просто не повезло именно с этим ароматом. К Организатору никаких претензий. В любом случае, спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Аврора063, esmol

Re: Uso Creation. Вкусные ароматы от лучших турецких парфюмеров. Отзывы

Сообщение kuka1470 » 11 мар 2019, 20:36

Никого не хочу обидеть, но мне не понравилось! Заказывала копии Молекулы и Опиума))) Оооочень отдаленно напоминает оригинал, к тому же совершенно не стойкие, уже через 2 часа после нанесения от аромата не остаётся и следа, от слова совсем! Извините, но не рекомендую!

kuka1470
Знаток SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:20
Населенный пункт: суходол
Баллы репутации: 3
Понравилось: Аврора063, esmol

Re: Uso Creation. Вкусные ароматы от лучших турецких парфюмеров. Отзывы

Сообщение Incognito » 12 мар 2019, 19:01

Добрый день. Заказала на пробу ради любопытства Мамзель и Беж Шанель, Табак Ваниль ТФ. Есть с чем сравнить)
Знаю не по наслышке, что ароматы после "дороги" должны отстояться несколько дней. Жду ))) не хочу делать поспешных выводов, т.к. читала много положительных отзывов о данной марке.

Отпишусь позже.

Аватара пользователя
Incognito
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: esmol

Re: Uso Creation. Вкусные ароматы от лучших турецких парфюмеров. Отзывы

Сообщение Стасюк » 15 мар 2019, 21:45

Здравствуйте! Заказала Молекулу 2, разочарованная, совсем не стойкий и аромат другой. Не советую эту продукцию.

Аватара пользователя
Стасюк
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:38
Населенный пункт: гор.Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: esmol

Re: Uso Creation. Вкусные ароматы от лучших турецких парфюмеров. Отзывы

Сообщение Zelenoglazka28 » 16 мар 2019, 21:57

Здравствуйте! Заказывала парные ароматы себе и мужу Gucci guilty, очень похожи по "звучанию ", не один в один, конечно, но нам нравятся))) И кстати, довольно стойкий запах. Спасибо за закупку, будем заказывать еще!))

Zelenoglazka28
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: esmol

Re: Uso Creation. Вкусные ароматы от лучших турецких парфюмеров. Отзывы

Сообщение Иоанна68 » 16 мар 2019, 22:52

Заказывала ароматы Живанши Ангел и демон секрет и Ив Сен Лоран Манифесто. Ангел и демон по звучанию похож на оригинал, но добавлена еще какая-то нота наподобие восточных сладостей и она достаточно навязчива , стойкость на коже не долгая, на одежде-- вечером брызнула, утром запах ощущался. Манифесто порадовал-- сходство с оригиналом приличное, на коже держится долго, на одежде-- два дня, у меня есть оригинал и разницы практически нет! Эти ароматы брала для знакомых и они остались довольны,в следующей закупке заказала мужские ароматы, получим-- оценим! Организатору спасибо, флаконов было пять-- все аккуратно упаковано, дошло все в целости и сохранности!

Иоанна68
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 17
Понравилось: esmol

Re: Uso Creation. Вкусные ароматы от лучших турецких парфюмеров. Отзывы

Сообщение Ирина Каримова » 01 апр 2019, 04:03

Заказала мужу его любимый аромат Диор Хоум Спорт. Совсем не то... ооочень далеко напоминает оригинал, даже я бы сказала не напоминает. Запах ему совсем не понравился. Разочарование в закупке.

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17
Понравилось: esmol

Re: Uso Creation. Вкусные ароматы от лучших турецких парфюмеров. Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 08 фев 2020, 01:50

Хочу немножко поближе вас познакомить с парфюмом, парфюм производства Турция, продукция 100% оригинальная с фабрикой работаем давно, ароматы идентичны, очень стойкие и безумно вкусные)) так же вы видите на моем фото Qr-код вы всегда можете проверить свой товар на оригинальность, приятных покупок.
Вложения
15811119892013337203713667497277.jpg
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2