FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

KosmetikaOpt. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: КosmetikaOpt 235неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Весна » 27 авг 2019, 16:21

Весна писал(а):Девочки, хочу обратить ваше внимание на шикарнейшую штуку от ARAVIA Organic Маска антицеллюлитная для термо обертывания «Strong Heat», 550 мл.
Маска реально работает, в составе: Красный перец,Зелёный чай,Имбирь,Апельсин,Грейпфрут,Витамины А и Е,Масло Ши ,Кофеин,Ментол
Маска очень сильно разогревает, много наносить не нужно, достаточно тонкого слоя. :) Смывать водой потом не нужно, только протереть салфеткой. Если в комплексе с сауной и спортом, просто огонь! Целлюлит уходит быстро. ;)
Изображение

Хочу дополнить свой отзыв после использования. Делала и по инструкции как обёртывание с пленкой и пледом, горит невыносимо, но кожа сухая и красная. И оборачивала просто пленкой вкупе с упражнениями или велотренажером. Эффект совсем другой, пот течёт ручьём и не так сильно горит. Воды уходит много. После таких процедур минус 400 грамм стабильно. Мне так понравилось больше. Эффективней, что ли. Теперь заказала охлаждающий крем для обертываний.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23985
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Весна » 29 сен 2019, 21:00

Заказывала себе краску Londa цвет 5 и 5-7. раньше все время красилась Игорой, но она когда смываться начинает, отдает в зеленый оттенок и чтобы получить хороший цвет, нужно очень много оттенков намешать. А Londa мне очень понравилась, получился очень красивый коричневый цвет, без перекосов и ненужных оттенков. Я осталась очень довольна результатом окрашивания! Цвет насыщенный и красивый, полностью совпадает с палитрой и волосы в отличном состоянии.
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23985
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение ольга ахмедьянова » 24 окт 2019, 15:23

У меня, к сожалению, гневный отзыв.заказывала маску для волос, дорогую, профессиональную. Пришла в незапечатанный упаковке, как так-то....
Смахивает на левый това

ольга ахмедьянова
SP Покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Весна » 24 окт 2019, 16:15

ольга ахмедьянова писал(а):У меня, к сожалению, гневный отзыв.заказывала маску для волос, дорогую, профессиональную. Пришла в незапечатанный упаковке, как так-то....
Смахивает на левый това

Товар весь оригинальный, упаковка производителя. Возможно, не подразумевает опечатку. Я не могу найти ваш заказ. Вы точно в этой закупке участвовали? Подскажите, в каком выкупе?
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23985
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение бурбур » 28 дек 2019, 18:29

Мой заказ

Изображение

FUSION Интенсивная восстанавливающая маска, 30 мл Wella

Приятная цена! Отличная закупка.
Спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Весна

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Крошка » 11 янв 2020, 20:51

Реструктурирующая маска с кератином серии Magic Keratin , 500 мл Маска с очень жирной структурой. Не слишком густая, толстым слоем на волосах не держится, стекает. Цвет натуральный. Держала ее, как и написано в инструкции 15-20 минут. Смылась легко. Волосы после ее применения очень мягкие и блестящие. Маска очень понравилась. Использую ее примерно 1 раз в неделю. Волосы после ее применения плотные, гладкие, струящиеся.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Весна

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Ольга А В » 14 янв 2020, 09:12

Добрый день!Скажите пожалуйста, ВИШИ ДУОПАК Интенсивный шампунь-уход пр/перх д/норм и жир.волос 200мл скидка 50% на 2й шампунь - 1 076 руб это цена за два шампуня по 200 мл или только за один?

Ольга А В
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 12:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Весна » 14 янв 2020, 09:20

Ольга А В писал(а):Добрый день!Скажите пожалуйста, ВИШИ ДУОПАК Интенсивный шампунь-уход пр/перх д/норм и жир.волос 200мл скидка 50% на 2й шампунь - 1 076 руб это цена за два шампуня по 200 мл или только за один?

Добрый! Цена за упаковку.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23985
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Весна » 22 янв 2020, 21:53

Заказывала себе пробники Wella стайлинг и маску. Маска мне очень понравилась. Волосы мягкие после неё. Мне подошла, можно заказывать большой формат.
Вложения
FFF8D44C-8EB2-40B2-9921-F12DD6BD4865.jpeg
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23985
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 25 янв 2020, 07:34

Весна писал(а):И еще хотела похвастаться :) Брала себе Velvet Oil Масло с аргановым маслом 100мл. за 336 руб. Самая выгоднаня цена, на сколько я знаю ;;) Несколько месяцев назад меня угораздило сделать себе химическую завивку :(( испортила волосы, стали ломкие и выглядели как пушок, если их просто помыть. Масло меня спасает. Волосы шелковистые и блестящие. Совсем не тяжелые и не масляные. Отлично восстанавливает волосы. Всем, у кого ломкие пересушенные краской или завивкой волосы, рекомендую. :ymhug:

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста на масло ссылку!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина и гости: 2

cron