FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

KosmetikaOpt. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: КosmetikaOpt 235неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Весна » 06 фев 2019, 16:15

Уважаемые Участники!
Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв о закупке или о товаре – это очень полезно для всех! Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 1% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов!
@};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Весна 05 сен 2019, 17:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23987
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 248

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Sirena » 01 апр 2019, 17:55

Заказывала крем для век фирмы HL. Я прибываю в шоке! Стоимость - 2 тыс. руб. Срок годности до ноября 2019 года!!!!! Я его при всем желании за это время не измажу. И не планировала сейчас его открывать, так как еще предыдущий тюбик не закончился. Срок годность у крема в целом должна быть 2 года. Коробка вся потертая, видно, что 1,5 года коробка просто валялась где - то. На подарок тоже бы не пошла.

В эту закупку больше ни ногой X( .

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: lediverona63, АлександровнаЯ

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Весна » 01 апр 2019, 19:34

Доброго времени суток, Уважаемые Участники!
Озадачена по поводу сообщения о сроках годности продукции, представленной в закупке. Как раз сегодня получила 9 выкуп и специально пересмотрела на предмет срока годности. Все стоит минимум от 2018 года, часть от 2019 уже. Большинство товаров со сроком годности до 2021 года. Не нашла ни одного с истекающим или хотя бы близко к окончанию. Участники получат и могут отписаться, если я лукавлю ;;) Все коробочки в отличном состоянии @};-
Кто-то спрашивал, как выглядят мини флакончики с шампунями и кондиционерами, пакет ли или полноценный флакончик. Так вот, флакончики полноценные. Фото ниже. Отличный дорожный вариант или на пробу. :YMPARTY:
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23987
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 248

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Весна » 01 апр 2019, 20:02

И еще хотела похвастаться :) Брала себе Velvet Oil Масло с аргановым маслом 100мл. за 336 руб. Самая выгоднаня цена, на сколько я знаю ;;) Несколько месяцев назад меня угораздило сделать себе химическую завивку :(( испортила волосы, стали ломкие и выглядели как пушок, если их просто помыть. Масло меня спасает. Волосы шелковистые и блестящие. Совсем не тяжелые и не масляные. Отлично восстанавливает волосы. Всем, у кого ломкие пересушенные краской или завивкой волосы, рекомендую. :ymhug:
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23987
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 248

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Sirena » 01 апр 2019, 20:52

Ну может у кого то и свежее, а у моего товара, стоимостью 2000 рублей срок годности заканчивается. Как то можно решить этот вопрос с поставщиком? Почему я должна платить за практически просроченный товар?

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Весна » 01 апр 2019, 21:06

Sirena писал(а):Ну может у кого то и свежее, а у моего товара, стоимостью 2000 рублей срок годности заканчивается. Как то можно решить этот вопрос с поставщиком? Почему я должна платить за практически просроченный товар?

Это не просроченный товар, у него даже не истекающий срок годности. Есть запас 8 месяцев. Более того, после открытия у него срок годности не более 6 месяцев.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23987
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 248
Понравилось: Svetlana78

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Sirena » 01 апр 2019, 21:58

Весна писал(а):
Sirena писал(а):Ну может у кого то и свежее, а у моего товара, стоимостью 2000 рублей срок годности заканчивается. Как то можно решить этот вопрос с поставщиком? Почему я должна платить за практически просроченный товар?

Это не просроченный товар, у него даже не истекающий срок годности. Есть запас 8 месяцев. Более того, после открытия у него срок годности не более 6 месяцев.


Конечно пока еще не просроченный! Но через 8 месяцев будем им. От начала изготовления обычно срок 2 года. А тут далеко не свежий товар за 2тыс. Это не конфетка какая то, которую съел и все. Я пока не планировала им пользоваться. Не ожидала такой подставы.
Закупку никому не советую. Можете как и я попасть. Лучше буду уж брать в проверенных закупках.

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Весна » 01 апр 2019, 22:11

Sirena писал(а):Конечно пока еще не просроченный! Но через 8 месяцев будем им. От начала изготовления обычно срок 2 года. А тут далеко не свежий товар за 2тыс. Это не конфетка какая то, которую съел и все. Я пока не планировала им пользоваться. Не ожидала такой подставы.
Закупку никому не советую. Можете как и я попасть. Лучше буду уж брать в проверенных закупках.

Это ваше право :) Выбор достаточно широкий на сайте :ymhug:
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23987
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 248

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 03 апр 2019, 19:00

Хочу поделиться отзывом о бесподобной двухфазной увлажняющей сыворотке для волос - Kapous Увлажняющая сыворотка Dual Renascence 2phase, Артикул: Kp58 - она волшебная. Летом вообще без нее никуда! Питает волосы, заметно увлажняет, концы мгновенно как бы оживают плюс придает здоровый блеск, не нужно смывать, я наношу на влажные волосы и потом сушу. Волосы от природы волнистые, кудри ложатся в ровные волны, меньше топорщатся. Заметила, что расчесывать волосы с ней гораздо легче. Наносить легко, наносится как спрей. Очень советую, тем более скоро лето, сыворотка спасет волосы от пересушивания. Рекомендую.

Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: Весна, ЗлойХомяк

Re: KosmetikaOpt. Отзывы

Сообщение марго2015 » 07 апр 2019, 20:32

IMG_20190401_173046.jpg
Здравствуйте,получила свой заказ, очень довольна.Организатору спасибо!!!Рекомендую!

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119
Понравилось: Весна

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], элли элина и гости: 2