FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Тайланда. С заботой о здоровье и красоте. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика из Тайланда 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Тайланда. С заботой о здоровье и красоте. Отзывы

Сообщение марго марго » 22 июн 2019, 18:51

С момента заказа до момента получения заказа прошло 3 месяца. Это очень расстраивает. Заказывала мыло, в условиях написано, без пересорта, но к сожалению мне не повезло. Мыло упаковано в пленку и то не полностью. Не понимаю тогда смысла от этих рядов, если заказываешь одно, а по факту приходит вообще другое.

марго марго
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:08
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Косметика из Тайланда. С заботой о здоровье и красоте. Отзывы

Сообщение илюшка » 14 июл 2019, 23:57

Реально три месяца????я в шоке. Сколько же ждать тогда буду свой заказ
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Косметика из Тайланда. С заботой о здоровье и красоте. Отзывы

Сообщение Menika » 15 июл 2019, 10:39

илюшка писал(а):Реально три месяца????я в шоке. Сколько же ждать тогда буду свой заказ

Здравствуйте, закупка была в пути не более 1,5 мес и это из-за того, что попали майские праздники @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Косметика из Тайланда. С заботой о здоровье и красоте. Отзывы

Сообщение илюшка » 15 июл 2019, 13:45

Menika писал(а):
илюшка писал(а):Реально три месяца????я в шоке. Сколько же ждать тогда буду свой заказ

Здравствуйте, закупка была в пути не более 1,5 мес и это из-за того, что попали майские праздники @};-

Спасибо! Успокоили!а то попробовать хочется, сил нет! :x
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Косметика из Тайланда. С заботой о здоровье и красоте. Отзывы

Сообщение маришая » 25 ноя 2019, 16:05

Добрый день. Хотелось бы услышать отзыв по Женским вагинальным шарикам. Кто пользовался ?

маришая
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Косметика из Тайланда. С заботой о здоровье и красоте. Отзывы

Сообщение Menika » 23 янв 2020, 16:49

Хлорофилл без добавок и примесей в порошке Preaw Instant, 5 гр
Хлорофилл принимают:
В качестве общеукрепляющего и имунностимулирующего энергетического напитка.
Детоксикация организма, очищение жизненно важных органов, особенно благоприятно хлорофилл воздействует на печень и почки
При нейродермитах, дерматитах, экземе, псориазе – прием хлорофилла снимает кожные воспаления
Для лечения и профилактики хронических заболеваний органов дыхания и болезней желудочно-кишечного тракта
Для повышения уровня гемоглобина в крови
Для профилактики онкологических заболеваний – доказана роль хлорофилла в профилактике и лечении рака кишечника
При заболеваниях щитовидный железы
Для улучшения остроты зрения.
1 пакетик порошка хлорофилла рассчитан на 1 день приема. Растворяем 1 порошок и 500 мл воды (не кипяток!).
Хлорофилл богат магнием, азотом, витамином К - и является натуральной поливитаминной добавкой. Оказывает общеукрепляющее и омолаживающее действие, особенно эффективной и необходимой в осенне-зимний-весенний период.
Хлорофилл этот прекрасный очиститель организма, благоприятно влияет на почки и печень. Снимает кожные воспаления и просто необходим при любых кожных проблемах. Повышает гемоглобин, является онкопротектором .
Растворяется хлорофилл хорошо, нужно лишь хорошенько размешать, чтобы всё равномерно размешалось и не образовалось комочков.
Вкус: по вкусу хлорофилл достаточно нейтральный, присутствует землисто-травяной привкус - сладко и не горько. Пьется раствор легко, также плюсом является то, что не нужно выпивать сразу всё, достаточно пить хлорофилл несколькими глотками в течение дня. Раствор окрашивает язык в зеленый цвет, мне это никак не мешало, также остается привкус во рту.
Хлорофилл - отличное средство для всей семьи, он несет в себе большую пользу для организма, а также имеет 100% натуральный состав, можно пить и совсем маленьким детям, а также беременным женщинам, хлорофилл не имеет побочных действий. (Но не стоит забывать про индивидуальную непереносимость).
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Косметика из Тайланда. С заботой о здоровье и красоте. Отзывы

Сообщение anna07 » 12 авг 2020, 16:14

Ну очень долгая закупка.Заказала в мае, оплатила в июле, написано, что придёт 30 августа.Ждем.

anna07
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 00:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Косметика из Тайланда. С заботой о здоровье и красоте. Отзывы

Сообщение mako6e4ka » 03 сен 2020, 15:30

anna07 писал(а):Ну очень долгая закупка.Заказала в мае, оплатила в июле, написано, что придёт 30 августа.Ждем.
Согласна, если еще учесть что стоимость доставки конская, не понимаю смысла в такой закупке. Груз отследить невозможно, может он вообще потерялся, я что-то не верю что полгода какой-то груз идет. С Алика максимум полтора месяца доставка. Даже если шампунь (который кстати, вместо 120 обошелся в 350 руб. причем внезапно(да-да доставка стоит в два раза больше стоимости самого товара) окажется МЕГА волшебным, в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь, участвовать в закупке никогда больше не буду.

mako6e4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Larisa2604

Re: Косметика из Тайланда. С заботой о здоровье и красоте. Отзывы

Сообщение ляля841b » 16 сен 2020, 13:32

Девочки никогда не учавствуйте в этой закупке,в других аналогичных закупках и сайтах доставка ровно в 2 раза дешевле.Я заказала маски за 224 руб 0.5 кг доставка тут 422 руб а где-то недалеко 200 руб, отменить заказ тоже нельзя.Это грабеж.Договориться с Организатором не смогла в итоге за 10 масок за место 2000 я плачу почти 5000 тыс.Да за такие деньги я могу купить профессиональную косметику а не тайланд .....

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Larisa2604

Re: Косметика из Тайланда. С заботой о здоровье и красоте. Отзывы

Сообщение Menika » 16 сен 2020, 15:10

ляля841b писал(а):Девочки никогда не учавствуйте в этой закупке,в других аналогичных закупках и сайтах доставка ровно в 2 раза дешевле.Я заказала маски за 224 руб 0.5 кг доставка тут 422 руб а где-то недалеко 200 руб, отменить заказ тоже нельзя.Это грабеж.Договориться с Организатором не смогла в итоге за 10 масок за место 2000 я плачу почти 5000 тыс.Да за такие деньги я могу купить профессиональную косметику а не тайланд .....

Благодарю за Ваш отзыв. Уточняю, цена маски 124 руб. без орг. сбора. Отменить заказ после его сборки и когда все заказы упакованы невозможно @};- .
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2