FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Витаинформ. Товары для здоровья, молодости и красоты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Витаинформ 13неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Витаинформ. Товары для здоровья, молодости и красоты. Отзывы.

Сообщение Ясум » 07 июн 2019, 09:15

Всем доброго настроения!!!пользовалась кремом ночным питательным "Активное мумие", в полном восторге! Кожа становится нежной и упругой,хочется трогать и трогать)пока пользовалась и входила во вкус,опоздала на предыдущую закупку, мне везде поставили отказ. Наконец то Организатор открыла новую закупку! Накидала ещё несколько продуктов этого бренда в корзину,жду ;;) спасибо за чудесную закупку!

Аватара пользователя
Ясум
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:35
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 12

Re: Витаинформ. Товары для здоровья, молодости и красоты. Отзывы.

Сообщение Tdurymtdyf » 11 июл 2019, 20:00

добрый вечер. пришел мой заказ.. НО!!! я заказывала Гель-бальзам РАЗОГРЕВАЮЩИЙ "Сабельник" косметический, 75мл а получила - Гель ОХЛАЖДАЮЩИЙ "Сабельник" косметический, 75 мл от отека ног... мне такой не нужен!
Второй раз у меня с этим Организатором проблемы.. то очки мне пришли не те, что заказывала, то крем, с абсолютно противоположным эффектом, . и самое интересное, что Организатор не отвечает и не объясняет ситуации, не говоря уже об исправлении ошибок.. в этих кремах даже цена разная, но дело не в этих копейках, а в отношении и внимательности Организатора.

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Витаинформ. Товары для здоровья, молодости и красоты. Отзывы.

Сообщение conoksana » 06 сен 2019, 08:55

Спасибо, Татьяне,за классные эфирные масла. :x масла всё свежие с большим сроком хранения. Хотя у меня они уходят быстро, очень люблю их.спасибо.
Вложения
IMG_20190904_145257.jpg
IMG_20190904_145240.jpg

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2