FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Akinami 90неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Екатерина0108 » 04 сен 2019, 21:50

Небольшая выкраска гель-лаков акинами, может кому будет полезно
Вложения
1C4AA7A9-6D3B-456F-8A8A-5B5149C1BCAE.jpeg
F4E39958-D89C-44E0-B9E8-15CFE757DA3B.jpeg
8DFE44D9-4C51-4AD7-85FF-4BB6B97C2BCD.jpeg
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18
Понравилось: katrine1004, Olerlik, Chika8609, Anna77, Наташа 78, Натали2013, Скалапендра

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Миг29 » 25 дек 2019, 16:54

Очень красивые и насыщенные цвета, отличная цена, приятный запах. Спасибо!
Вложения
5C1D4E74-46CA-4566-915B-A5EB532599FE.jpeg

Миг29
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Маришель, Olerlik, Катюндрик, Скалапендра

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение svetaNM » 03 фев 2020, 14:41

podarokp писал(а):Добрый день! У меня появилась аллергия на гель-лаки. Использовала раньше не заморачиваясь особо на фирмы... цвет понравился. наносится нормально - и все.. но после восстановления (в течение года!) ногтей, подхожу более обдуманно. Начиталась, что на Grattol вроде как аллергия не очень частая. Кто - то что - то может из своего опыта сказать на эту тему? Из аллергиков кто-то пользуется этой фирмой? Заранее спасибо, если кто ответит. @};-

Добрый день! У меня тоже была аллергия на гель лаки. Попробовала гратолл, алергиию не вызвал. Боюсь сглазить.

svetaNM
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 06:59
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Скалапендра

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Chika8609 » 12 фев 2020, 16:27

Доброго всем дня! Гель лаки от Гратол очень нравятся - брала из коллекции оникс и опал - отличные, еще лежит не опробованный цветник из классической коллекции 8-| #147. Сушу в лед-лампе, у меня 24 ват., каждый слой просыхает за 60 сек.), при покрытии использую бондер и праймер, крашу очень тонкими слоями. Ношу по три недели, а для моих влажных тонких ногтей это отличный срок. Из последнего приобретения Гратол Опал 01-это действительно "залипательный" лак, когда ходила первые дни с ним все на свои ногти поглядывала-он очень красивый. Большое спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-
Вложения
20200212_160729.jpg
20200212_160446.jpg

Chika8609
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Olerlik, проня, Скалапендра

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение ЖарковаИН » 10 мар 2020, 10:25

Участвовала в закупке 1 раз и буду участвовать ещё, заказывала гель лаки гратолл из серии оникс и опал, все пришли наносятся идеально в прочем как всегда, очень рада что есть теперь такая закупка� спасибо Организатору.

ЖарковаИН
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 15:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Chika8609, Скалапендра

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Динамика » 20 июн 2020, 13:36

Брала из наличия Rubber Base Gel.
База густая,кисточка хорошая,наносить одно удовольствие.
Такой густой я ещё не пользовалась,очень удобно,никуда не затекает,самовыравнивается,срок годности до 22 года.
Рекомендую.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Скалапендра

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение svetaNM » 08 авг 2020, 09:25

podarokp писал(а):Добрый день! У меня появилась аллергия на гель-лаки. Использовала раньше не заморачиваясь особо на фирмы... цвет понравился. наносится нормально - и все.. но после восстановления (в течение года!) ногтей, подхожу более обдуманно. Начиталась, что на Grattol вроде как аллергия не очень частая. Кто - то что - то может из своего опыта сказать на эту тему? Из аллергиков кто-то пользуется этой фирмой? Заранее спасибо, если кто ответит. @};-

Здравствуйте. Я тоже к сожалению алергик, начиталась тоже отзывов и решила попробовать граттол аллергия конечно не совсем ушла есть незначительный дискомфорт ( а может это уже подсознательно),но уже нет такого зуда и вулдырей мелких. Вообще я советую эту фирму

svetaNM
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 06:59
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Скалапендра

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Жаннэт » 26 авг 2020, 17:40

получила лаки Граттол,и была очень разочарована(((Опал №3 свернувшийся,из -за этого блестки в нем неравномерно распределяются,пришлось в 3 слоя наносить,Руби №3 вообще жидкий,до этого брала №2 в специализированном магазине ,в 1-2 слоя идеально все перекрывает,а этот в 3 слоя !!!Такое ощущение ,что это подделка,а не оригинал.

Жаннэт
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 27 авг 2020, 11:16

Жаннэт писал(а):получила лаки Граттол,и была очень разочарована(((Опал №3 свернувшийся,из -за этого блестки в нем неравномерно распределяются,пришлось в 3 слоя наносить,Руби №3 вообще жидкий,до этого брала №2 в специализированном магазине ,в 1-2 слоя идеально все перекрывает,а этот в 3 слоя !!!Такое ощущение ,что это подделка,а не оригинал.

Здравствуйте!
У поставщика есть все сертификаты на продукцию.
Попробуйте его перемешать, в ладонях перекатывая флакон.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение svetaNM » 17 ноя 2020, 20:20

Bagirchik писал(а):
svetaNM писал(а):
podarokp писал(а):Добрый день! У меня появилась аллергия на гель-лаки. Использовала раньше не заморачиваясь особо на фирмы... цвет понравился. наносится нормально - и все.. но после восстановления (в течение года!) ногтей, подхожу более обдуманно. Начиталась, что на Grattol вроде как аллергия не очень частая. Кто - то что - то может из своего опыта сказать на эту тему? Из аллергиков кто-то пользуется этой фирмой? Заранее спасибо, если кто ответит. @};-

Добрый день! У меня тоже была аллергия на гель лаки. Попробовала гратолл, алергиию не вызвал. Боюсь сглазить.

Девочки, неужели я не одна такая!!! Как Сейчас с аллергией у Вас? Хочу заказать, на все другие аллергия ((( но надежда умирает последней)))

Нет не одна нас много. Пользуюсь уже больше года, по началу немного зудели пальцы. Сейчас нет ни какого дискомфорта. Пробуйте может и вам подойдёт.

svetaNM
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 06:59
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2