FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Akinami 90неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Самарская » 12 ноя 2018, 23:10

Последний раз редактировалось Byska 28 июл 2021, 01:10, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 976

Re: Akinami - гель-лаки нового поколения.

Сообщение Фиона » 28 ноя 2018, 18:10

Отзывы со сторонних источников.
"В моей коллекции есть разные лаки. Меня, что то, да не устраивало в них, то густой, то жидкий, то пигмент слабый (по 3-4 слоя наносить не дело), то ещё что нить. Была в поиске лака который меня устроил бы во всем. Пошла в магазинчик (теперь любимый магазинчик) мне посоветовали АКИНАМИ, сказали, что это хорошие японские лаки и цена меня устроила. Купила, пришла домой и скорей начала пробовать. Лак понравился сразу, то что надо, консистенция отличная, сильный пигмент, не затекает на кутикулу и боковинки, самовыравнивается, наносила 2 слоя, высыхает за 15-20 сек (LED 48 Вт).
Акинами оказался классный лак, супер качества и по доступной цене. Позже почитала, про него, все отзывы - положительные, и ещё, что очень важно!!! он гипоаллергенный, без всяких там вредных формальдегидов. У меня уже цветов 15, вот только не всегда фоткаю и не всеми ещё пользовалась. В носкости очень стойкий, не скалывается, ничего с ним не происходит. Я 100 % довольна эти лаком. Девочки, рекомендую, берите, попробуйте, как для домашнего так и для салонного маникюра."

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: ballerina

Re: Akinami - гель-лаки нового поколения.

Сообщение тетяНАТАША » 28 ноя 2018, 20:25

Покупала гель-лаки Акинами на другом сайте, думаю для отзывов это не принципиально) Топ и базу до этого использовала каучуковые Коди, теперь перешла на Акинами, база ничуть не хуже, тоже густая, выравнивается сама, не течет, для укрепления тоже подходит. Топ у Коди мне не нравился, тк был очень жидким, у Акинами он погуще. Но если какой-то декор на ногтях, то на два слоя покрываю. Цветные лаки хорошо пигментированы, два слоя более чем достаточно, но большой минус - цвета в каталогах не соответствуют реальным, перед заказом ищу реальные фотографии в интернете и то бывает промахиваюсь. Соотношение цена-качество считаю оптимальным, по крайней мере для тех, кто сам себе делает дома маникюр.

тетяНАТАША
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Anna77, Натали2013, Фиона, ballerina

Re: Akin@mi - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Seventy » 29 янв 2019, 09:26

Беру себе не первый раз Масло для кутикулы МАНГО Grattol Сuticle Оil Mango (30 мл) - Арт. GCOM30
Так же брала с клубникой, тоже очень вкусненькое. Быстро впитывается, вкусно пахнет, расход маленький.Я просто балдею от этого масла :x
Цена вместе с оргсбором выходит до 130 рублей, это очень дешево!!! :-bd так как в магазине самое дешевое на 30 мл находила 200 рублей.
Всем советую ;)
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314
Понравилось: Anna77

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Olivka » 25 фев 2019, 17:29

Лаки Grattol брала в магазинах в розницу. Очень понравились. Недавно увидела здесь в СП, обрадовалась. Заказала 2 шт из коллекции Opal. Получила. Полнейшее разочарование. Пришли загустевшие лаки. Неправильное хранение видимо... Использовать невозможно... Уж лучше брать в розницу и проверять перед покупкой... 500 рэ на ветер...

Olivka
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 20:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Жаннэт, Anna77, КТАлександровна

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Gerdt » 12 апр 2019, 21:11

Делюсь отзывом!)) Уже раза 4-5 участвую в закупке. Довольна на все 100%! Быстро, качественно и по доступной цене! Гели Граттол, в частности скульптурные и камуфлирующие очень нравятся! База и топ густоваты, но это даже плюс, никуда ничего не убегает, блеск нереальный! Гель лаки плотные, густые, для отличного результата их лучше наносить тонюсеньким слоем в 2-3 этапа, в зависимости от цвета. Носится граттол отлично, если не косячить с этапами нанесения, до 6 недель можно носить, если рост медленный. Вообщем рекомендую всем, Организатору отдельное СПАСИБО!

Аватара пользователя
Gerdt
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 19:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Gerdt » 27 апр 2019, 16:50

Получила Акинами, консистенция кремовая, не такая густая как у Граттол, наносятся и выравниваются лаки отлично, пастельные оттенки в 3 слоя, не все в 2 ложаться. Цвета шикарные, мне понравились)). Соотношение цена - качество на 5!)

Аватара пользователя
Gerdt
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 19:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение тезикова » 29 май 2019, 19:07

Я так ждала гель лаки серии оникс от граттол номер 4 и 12. И вот они пришли..... моему разочарованию не было предела. Пришли совершенно одинаковые цвета(((((

тезикова
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 май 2014, 18:10
Населенный пункт: красноармейское
Баллы репутации: 2

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Екатерина0108 » 24 июл 2019, 14:23

Цвета у акинами просто пушка! Хочется скупить все))) и сразу. Мой совет по выбору цвета: смотрите в ютубе выкраски этих лаков. От картинок отличается очень, а в ютубе более менее понятно какой он из себя. Они завораживают!
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18

Re: Grattol+Akinami - гель-лаки нового поколения. Отзывы

Сообщение Екатерина0108 » 01 сен 2019, 21:36

Прекрасный Организатор самых прекрасных гель-лаков! Так переживала за качество, после негативных отзывов граттол, но заказала сразу кучу гель-лаков акинами и не пожалела!!!! Они просто супер! Темные покрываются даже в один слой офигенно. Ещё брала граттол оникс, смутила странная консистенция, но потом посмотрела в ютубе видео выкраски и поняла что они такие сами по себе. Наносить конечно тяжеловато, но они выравниваются и смотрится просто потрясающе. Буду заказывать однозначно ещё !!! Спасибо за эту закупку просто огромнейшее!!!
Вложения
684A84D3-558A-417C-AE52-64BF975CC730.jpeg
Граттол оникс 01
2E628623-0B52-4FA4-85D4-EEA55DE184A5.jpeg
Акинами номер 145 и 74
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18
Понравилось: Olerlik, Chika8609, Наташа 78, Скалапендра

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2