FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Софиёк » 23 окт 2013, 12:18

ну не знаю :) бигудюшки прикольные,к ним как и ко всему новому привыкнуть надо :-bd у меня волосы длинные, ничего справляюсь,спать правда не ложилась(не люблю)а вот пол денечка походить это реально,или феном если время поджимает.Нам с дочей очень заколочки понравились \:D/ заказали еще других видов :)

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Alenushka63 » 23 окт 2013, 14:57

ну выложите кто-нибудь фото, кудряхи!

Alenushka63
Начинающий SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение natalia2011 » 24 окт 2013, 09:51

Я заказывала в прошлой закупке волшебные бигуди Маленькие где 9-15см. и 9-25см...бигудюшки классные мягкие удобно спать :) ....с крючком будьте аккуратны....каждую прядь нужно самим отделять и на крючок насаживать...а то действительно волосы будет дергать :( ....если у вас как и у меня волосы тяжелые и толстые....то заказывайте побольше....для меня этой упаковки очень мало....в новой закупке беру теперь 18 шт по 35 см.....да чтоб кудряшки долго держались намажьте их гелем или пенкой.....плюс там написано 60-70% влажности.....я так и сделала хоть их и сушила все равно влажными остались...но это зависит и от волос ...надеюсь все что я рассказала поможет девушкам выбрать нужные для них бигудюшки.... :) :) :)

natalia2011
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:12
Населенный пункт: Куйбышевсий
Баллы репутации: 6

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Absent » 26 окт 2013, 23:04

Заказы вала в другом выкупе. Бигудюшками очень довольна, спать действительно удобно, хотя долго не решалась ибо после обычных голова болит. Кудряшки получаются красивые и упругие, завивалась без уклад очных средств и к вечеру кудри в волны распрямились. Одной упаковки однозначно мало даже на не густые волосы,небольшие пряди лучше вставляются в бигудюши и тогда даже влажные волосы не дергает. До заказываю еще и по длиннее))))
image.jpg
Это до

image.jpg
Процесс

image.jpg
Сразу после

image.jpg
К вечеру распрямились)))

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Igma » 27 окт 2013, 02:25

Absent , огромная благодарность за фото отзыв. Ну наконец-то, кто-то решился похвастаться. В качестве благодарности -заказ с орг.сбором 10% в любой моей закупке (обязательно напомнить). Очень красивые локоны, но длину бигуди, по-моему, действительно лучше по длиннее заказать. Может быть, когда заказывали , стрижка была короче?
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34486
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Absent » 27 окт 2013, 13:41

Уже заказалау вас еще бигудюши)))спасибо)))
Заказывала в американской закупке и информации по длине там не было, и других вариантов бигудюшек тоже)))

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение ПеченЮшка1b » 19 ноя 2013, 11:40

Заказывала такую заколочку
Изображение
Мало того что на третий раз использования ткань вся изорвалась и вылезла мелаллическая пластина!!! У меня все ладони в кровь были изрезаны этой пластиной!!!! Так я в ближайшем магазине увидела в точь такую же, только за 20 рублей. А та которая в закупке 100 рублей, в магазине 40 руб. стоит!!!

ПеченЮшка1b
Живу SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение О к с а н а » 28 дек 2013, 16:23

Брала у подруги попробовать.Мне понравилось при минимуме усилий результат замечательный.Крючок дерет если прядь неправильно захватить, а если все ровненько то все просто вытаскивается.Волосы немного пересушила и без средств для укладки.Большие пряди разобрала на мелкие.
Не дает перенести фото программа.пишет большой размер(((
В принципе такой же результат как на фото у девушки))

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение krokolama » 27 янв 2014, 07:56

Absent писал(а):Заказы вала в другом выкупе. Бигудюшками очень довольна, спать действительно удобно, хотя долго не решалась ибо после обычных голова болит. Кудряшки получаются красивые и упругие, завивалась без уклад очных средств и к вечеру кудри в волны распрямились. Одной упаковки однозначно мало даже на не густые волосы,небольшие пряди лучше вставляются в бигудюши и тогда даже влажные волосы не дергает. До заказываю еще и по длиннее))))


Как красиво! Уже который выкуп сомневаюсь, но после ваших фотографий побежала заказывать, очень здорово!

krokolama
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Марина2758 » 12 фев 2014, 21:03

Ивините но Хеагами пользоваться вообще непонятно как. Там прорези нет. Просто хакая-то х... обтянутая тканью.

Марина2758
SP Покупатель
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:45
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djersy, Yandex [bot], каштанка и гости: 2