FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Al Rehab 11неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Виктория » 06 янв 2019, 14:17

Маргошка 630905 писал(а):Заказала три флакончика,Раван,Елена,Сандра,ароматы очень стойкие,мне понравились,все сладковатые,как я люблю.Непонятно,почему флакончики пришли с разным сроком годности,Раван-22.10.2014год,остальные 17 и 18 год,прочитала,что масляные духи храняться от трех лет и выше,до 5лет при условии хранения в прохладном и темном месте,надеюсь,что духи не испортились,запах Раван вроде не резкий,но 14 год как -то не ожидала,надеюсь,что просто мне так повезло,Организатору огромное спасибо за прекрасную закупку,не очень долгая,все упаковано хорошо,буду заказывать еще,так много всего хочеться попробовать!!

Доброго дня) Пришлите мне в личку фото пожалуйста @};-

Виктория
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Живая вода » 16 янв 2019, 22:53

Виктория писал(а):
Маргошка 630905 писал(а):Заказала три флакончика,Раван,Елена,Сандра,ароматы очень стойкие,мне понравились,все сладковатые,как я люблю.Непонятно,почему флакончики пришли с разным сроком годности,Раван-22.10.2014год,остальные 17 и 18 год,прочитала,что масляные духи храняться от трех лет и выше,до 5лет при условии хранения в прохладном и темном месте,надеюсь,что духи не испортились,запах Раван вроде не резкий,но 14 год как -то не ожидала,надеюсь,что просто мне так повезло,Организатору огромное спасибо за прекрасную закупку,не очень долгая,все упаковано хорошо,буду заказывать еще,так много всего хочеться попробовать!!

Доброго дня) Пришлите мне в личку фото пожалуйста @};-

Добрый день. Мне тоже пришел аромат Раван с датой изготовл. 2014, еще заказывала Сабайю и Миру - от 17 и 18 года, запахи понравились, буду испытывать на стойкость.

Живая вода
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 23:53
Населенный пункт: Саратовская обл.,г.Аткарск,ул.Петровская,д.13 кв.2
Баллы репутации: 1
Понравилось: Виктория

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Маргошка 630905 » 16 янв 2019, 23:30

У меня Раван не очень стойкий,может ,ошибаюсь,спустя час ничего не ощущаеться,Елену и Сандру пока берегу,поэтому по стойкости сказать не могу,запахи очень мне нравяться,но сначала Раван нужно использовать ;)

Аватара пользователя
Маргошка 630905
SP Покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 10:25
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 8
Понравилось: Виктория

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Елена Александровна » 19 фев 2019, 14:30

Получила Dalal / Далал Al Rehab Perfumes 50 мл. Аромат восхитительный,как я люблю,сладкий и стойкий.Еще масляные духи Елена,тоже хорошие.Спасибо @};- @};- @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Виктория

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение katya0377 » 19 апр 2019, 23:01

Заказывала спрей Lovely, так как очень нравится этот аромат.
Пришло все хорошо упаковано, Организатору спасибо.
Хочется ещё разных ароматов попробовать, но, боюсь, что куплю и не понравится.
А в остальном все отлично. Рекомендую.

Аватара пользователя
katya0377
Гуру SP
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 13:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Виктория

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение елена вовилова » 30 апр 2019, 23:47

Многие ароматы брала. Не понравилась - Лузана (мне напоминает запах обычного мыла). Гаваи сладковатыми оказались для меня, подарила. Зелёный чай оставила, хотя пользуюсь редко. А вот к Тутти Муск, Елене, Черри, Дистанс рука утром сама-собой тянется не смотря на приличный арсенал дорогой парфюмерии. Фаворитом в последние полгода оказался Дистанс ;;). Он же неоднократно получал хвалебные отзывы коллег, войдут в кабинет и говорят: «У вас так вкусненько и приятненько чем-то пахнет». Из последнего приобретения понравилась Мира, мне чем-то напоминает Коко Мадмуазель, но в более легком исполнении. Грейпс пока не поняла, т.к. не пробовала полноценно нанести и прочувствовать все ноты, но показался схожим с одним из ароматов Дзинтарс из дикой-дикой молодости. Буду тестить и далее, выбор к счастью достаточно обширный. :x

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: Виктория

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Елена7376 » 02 май 2019, 13:48

Получила вот такие духи, сразу нанесла все, не удержалась от любопытства как это будет звучать на коже. Теперь вот нахожусь в таком мега приятном нежном сладком облаке аромата! Не знаю как дальше, подружить с этими ароматами или нет, но сейчас мне очень нравится! Ароматы не резкие, не из тех что встретишь на каждом втором! Мне аромат очень сложно подобрать, из парфюмерных магазинов в основном я просто не переношу, для меня слишком резкие ароматы и надоедают быстро и все это удовольствие достаточно дорого стоит! Здесь удобно то что объем флаконов небольшой, цена не большая, можно много пробовать и часто меня ароматы. Буду пробовать и другие ароматы обязательно! Ещё приятно что вроде бы как обещают полностью натуральный состав! :) Организатору СПАСИБО за закупку! @};- Только вот срок годности сколько составляет не нашла или он не указан на флаконе?

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: Виктория

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Lady » 05 июн 2019, 09:02

Заказала Secret Lady - запах приятный, но совершенно не стойкий. Думала принюлась и не ощущаю, но окружающие через несколько часов тоже ничего не ощущают :(

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Инна76 » 05 июн 2019, 21:04

Добрый день. Получила свой заказ- спрей 50мл Елена. Немного удивило то, что цвет самой жидкости во флаконе отличается от изображенного в каталоге товаров (пришел прозрачный, на фото- оранжево-персиковый какой-то). Решила посмотреть этот продукт на указанном сайте ал-рехаб, но именно этот продукт не смогла там вообще найти. Есть серия Елена, которая представлена масляными духами, а спреи там 200мл, 500мл и еще какой-то, но даже флаконы совершенно другого дизайна. Решила посмотреть батч-код. На коробке он указан, а на флаконе его нет. Это отличие этой фирмы- не наносить батч-код на флакон? Запах в общем, интересный, понравился, но- попробовала его, нанесла на запястье и через час даже очень близко к коже запах почти не чувствуется. Что-то не допоняла я с этими духами....

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6
Понравилось: Lady

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Аграфена » 10 сен 2019, 21:14

Скажите, духи все с сладким запахом?

Аватара пользователя
Аграфена
Знаток SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:02
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olesa-skorohod и гости: 2