FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: GreenWay 188неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 июн 2020, 22:28

Добрый день! Мне очень нравится продукция по уходу за домом от компании GreenWay. Приобрела несколько салфеток и все справляются со своей задачей, отмывают всё без химии, нужна только вода.
1. Салфетка Aquamagic ABSOLUTE для мытья посуды. Честно говоря, ещё ни как не могу отвыкнуть и мыть посуду без спец. средства с губкой ;;) , но эта салфетка действительно, может отмыть многое что: стеклянные и керамические чайники, посуду из нерж.стали отмывает до блеска не оставляя царапин и разводов, рабочие поверхности на кухне, вытяжку. Где-то читала, что можно мыть фрукты и овощи этой тряпочкой, когда моешь ей яблоки из магазина, на тряпочке остаётся воск, кот. покрывают яблоки :-! Заказала ещё одну, чтобы отдельно была для посуды и для овощей и фруктов.
2. Салфетка Aquamagic UJIT для стекла. Об этой салфетке уже достаточно отзывов, поддерживаю каждое слово. Просто намочил, протёр окно и чисто и никаких разводов и дополнительно не нужно распылять средство для зеркал и иметь ещё чистую, сухую запасную тряпочку, чтобы эти окна, или стёкла у зеркал натереть до блеска.
3. Салфетка универсальная Aquamagic UJUT бирюзовая. Хорошо притягивает пыль к себе, имеет антистатический эффект, пыль как будто дольше не оседает на поверхность. А т.к. эта салфетка универсальная, ей можно протирать любые поверхности и даже отчищать въевшиеся пятна. Я приобрела её для протирки пыли, для более серьёзных задач заказала диск "Инволвер" AQUAmagic Ultra.
Сергею, спасибо, за классную закупку! :-bd
ИзображениеИзображениеИзображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18414
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: GreenTupp

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 июн 2020, 22:47

Забыла рассказать о Салфетка Aquamagic NEGA косметическая. Казалось бы, обычная тряпочка, ну как она может отмыть стойкий макияж и даже водостойкую тушь с помощью простой воды? Ведь, согласитесь, порой и мицелярная вода не всегда справляется с этим. Проверено- работает! :) Скажу сразу, водостойкой тушью не пользуюсь, только обычной и тональником тоже, но, тем не менее, обычную тушь она с лёгкостью удалила с глаз. Достаточно намочить водой, приложить к глазу не надолго, затем протереть глаз 2-3 раза и он чистенький)) Сейчас, в жаркую погоду, эта тряпочка вообще не заменима и всегда должна быть под рукой и не только у женщин, освежить, протереть лицо и шею, особенно там, где нет доступа к умывальнику. Так же эту салфетку рекомендуют для подростков особенно у кого появляются угри и прыщи, т.к. она "пропитана" ионами серебра, имеет антибактериальный эффект. Если ребёнок к примеру, бежал по улице, упал и разбил колени, намочите салфетку водой и приложите к ране, мало того, что обеззаразит, так ещё и кровь быстрее остановит. Если "посадили" пятно на одежде, к примеру от ягод, так же, намочите салфетку и приложите минут на 5-7, сама не пробовала, но говорят, что пятно вытягивает эта салфеточка. Вообщем одна маленькая салфетка, а может решить сразу несколько задач. L-) Теперь хочу ещё заказать набор "Ласка" :)
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18414
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Рассветлая, GreenTupp

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение yalonkin » 17 июл 2020, 08:59

Доброе время суток.
Организатор-молодец.
Я вот восторженных отзывов о продукции не разделяю. Купила пасту мистик и порошок. Зря потратила деньги паста даже налет на кухонном кране не отмыла, раковину не отчистила, вообщем что с ней делать не знаю теперь она даже простейшие загрязнения не отмывает.

Аватара пользователя
yalonkin
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Elvi, Zemlyani4ka, GreenTupp

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Белка » 27 июл 2020, 16:40

Автополотенце AQUAmagic Luxe двустороннее. Я в восторге.Не оставляет разводов, много впитывает влаги, да вообще, одни только плюсы. А еще оно очень красивое!Тёмно-серое с одной стороны и жёлтое с другой.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: GreenTupp

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Allafer » 04 авг 2020, 13:23

Вот и я стала обладательницей очередной тряпочки. На этот раз для стекла. Правда, не понимаю, как это работает, но работает! Без дополнительной химии нет абсолютно разводов на стекле. Мои дети при чистке зубов умудряются каждый раз оставлять на стекле в ванной комнате следы своей деятельности. :(|) И эта тряпочка теперь всегда "живет" рядом с ним и решила мою проблему. А как она до блеска за одну протирку делает краны снова новыми, просто сказка!
А также эта тряпочка + диск Инволвер + паста прошли серьезный тест-драйв. Моя подруга достроила дом и позвала меня и мои тряпочки на генеральную уборку. И они справились!!! Огромные окна в доме после незначительных усилий стали идеально чистые и без всяких дополнительных средств. А приходилось с них смывать шпаклевку, строительную пыль и т.д. Главное, качественно прополаскивать тряпки и они, как новые! И да, мы сравнивали эту тряпку для стекла с другими (других производителей). Внешне они очень похожи, вот только моют по разному! И моя тряпочка победила! Поэтому рекомендую очень! :-bd
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18085
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: savvichna78, Рассветлая, GreenTupp

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение savvichna78 » 04 сен 2020, 11:19

Давно мечтала о крутой швабре от Гринвэй. И моя мечта осуществилась! (как мало женщине для счастья надо ;;) =))
В последней закупке наконец заказала, цена все таки не маленькая.
Ждала ее с нетерпением, что за чудо прийдёт. Мои ожидания оправдались. Это чудо! Пока попробовала сухую уборку. Хочу сказать, что все, что производитель пишет в описании, все точно так и есть, не рекламная "брехня".
Но, обо всем по порядку.
Сам корпус, очень качественный материал, телескопическая ручка, все продумано до мелочей, плассмасовая основа и все крепежи из качественной пластмассы, думаю, прослужит годами.
Две тряпки для сухой и для влажной уборки, тоже из качественного материала, и наши тряпки с мохрушками, якобы похожими на эти, это пародия всего лишь на эти.
В общем могу долго "петь дифирамбы", пойду ка я убираться, с удовольствием ;)
И да, самое главное, швабра создана для "ленивых", которым только взять и протирать, без лишних приготовлений. Советую однозначно, пылесос рядом не стоял.
И ещё, при заказе была скидка почти в 500 рублей! Спасибо!!!
Вложения
Снимок экрана 2020-11-22 в 14.18.54.png
А вот и скидка
IMG_20200904_110022.jpg
Обе тряпки двухсторонние, для разного предназначения, друг друга дополняют
IMG_20200904_110012.jpg
Собственно тряпочки, уже после тестирования
IMG_20200904_110035.jpg
Сама швабра

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53
Понравилось: Nala, Анастасийка, Рассветлая, GreenTupp

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Белка » 27 окт 2020, 16:49

Универсальный очищающий порошок BioTrim Mystik (160 гр) Просто спасение в доме! Универсальный порошок,который оттирает,очищает,отбеливает! Все! От посуды до одежды! Долго его ждала,но теперь я обладательница этого порошка. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: GreenTupp

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение fishka83 » 02 ноя 2020, 21:40

Тряпочка для стекла понравилась, отмыла все окна на раз. А вот паста мистик-ни о чем, ничего не отмывает. И размазывала, и держала, и терла - ничего.

fishka83
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 06:43
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: GreenTupp

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение bugay » 05 янв 2021, 05:53

fishka83 писал(а):Тряпочка для стекла понравилась, отмыла все окна на раз. А вот паста мистик-ни о чем, ничего не отмывает. И размазывала, и держала, и терла - ничего.

Паста Mystik очень хорошо всё оттирает, отмывает, очищает , если ее использовать вместе с диском или губкой Инволвер! Ещё , если нет диска, то салфетка для посуды тоже справляется со всеми загрязнениями вместе с этой пастой. Для меня они стали лучшими помощниками в уборке дома.

bugay
Живу SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Мальвина, v221188, GreenTupp

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Феррари » 17 янв 2021, 13:13

Как не взять, особенно по акции? :D
Изображение

Брала порошок и пасту Mystik, не пробовала до этого данные продукты, у меня все отчистилось, все к чему прикоснулась в этот день, стало, как новое. Усилий особых не прикладывала, просто потерла и все отошло, причем без длительных ожиданий.

Так же решила попробовать нашумевший в Инстаграмм порошок))) ведусь на рекламу, и не зря ;;) Мне понравился, на 6кг положила, как было написано 4шт., но скажу по секрету и 3шт. хватило бы, зато экономнее будет. Отстирались даже сильные пятна от солярки)))

О тряпочках смысла нет писать, беру только их и буду брать, они мне просто нравятся! И внешне и по их назначению. Единственное скажу, взяла на пробу: Салфетка деликатная Aquamagic UJUT, хотела золото попробовать почистить, тоже осталась довольна результатом :ymhug:

Спасибо Организатору :x
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18053
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Nala, GreenTupp

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2