FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: GreenWay 188неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Фантазия » 24 янв 2019, 23:11

Добрый день! Попала в эту закупку по рекламному баннеру. Сначала не поняла, за чем очередь. Но раз всем надо, то и мне. Купила на пробу одну салфетку Aquamagic ABSOLUTE для мытья посуды. Мне понравилось мыть посуду для приема пищи - тарелки, чашки и т.п. Очень жирные притивни и сковородки, мне кажется, до идеала без средства не отмываются. В итоге я нашла салфетке универсальное применение - тру ею все, что попадается под руку. Все кухонные поверхности замечательно оттираются одной только этой волшебной тряпочкой. Купила еще одну для более "чистого" применения - отлично отмываются яблоки от воскового налета и чашки.
Потом приобрела еще варежку «Инволвер» Aquamagic ULTRA. Впечатление неоднозначное. Вроде бы она для сильных загрязнений, но предыдущая салфетка, мне показалось, очищает лучше. Плюс варежки - в ее форме. Не страшно сломать ноготь, да и ручки остаются чистыми. Удобно оттирать неплоские поверхности, например рейлинги.
Еще взяла для себя любимой Набор Aquamagic LASKA mini. Понравилось то, что не нужны средства для демакияжа, протерла лицо влажной салфеткой - и весь макияж остался на ней. Но мне показалось, что она сушит кожу, а она у меня и так очень сухая. Так что каждый день пока не пользуюсь (может летом?). Но иногда провести процедуру со всеми тремя составляющими - очень даже приятно. Лицо очищается до скрипа и блеска. Маска после этого впитывается очень хорошо, лицо как после хорошего пилинга.
Так что спасибо за закупку, я буду пробовать еще другие салфетки @};-

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496
Понравилось: Nala, Анастасийка

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Valentinka » 04 фев 2019, 22:07

Заказывала варежку для уборки AQUAMAGIC TWIST, капец, зря потратила деньги, X( такая дорогая, но особого эффекта я не заметила, обычная тряпочка и то лучше моет, а эта варежка может только для стекол пригодна, но за 900 рублей это слишком дорогое удовольствие. на остальных поверхностях она оставляет разводы, если влажная, а если сухая, то пыль плохо собирает. Еще заказывала салфетку универсальную Aquamagic UJUT, но её еще не открывала даже) боюсь также разочароваться, как в этой злосчастной варежке. А вот пластины для стирки BioTrim мне очень понравились) классное средство)) :)

Valentinka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:14
Баллы репутации: 2
Понравилось: дашкин1993

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Ева » 14 апр 2019, 00:43

Здравствуйте, хочу поблагодарить Организатора! Заказала тряпочки к дню рождения в подарок. Все пришло вовремя и даже на день раньше, это вдвойне приятно. Тряпочки очень крутые. Во-первых очень красивая упаковка, во-вторых они действительно работают сама пользуюсь. Очень полезная закупка! Спасибо!!! @};-
Аватара пользователя
Ева
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Amore » 04 ноя 2019, 22:08

Брала в данной закупке Салфетку для пыли и диск Инволвер. Понравились, диском пробовала многое тереть,пятна от детской еды на светлом ламинате присохшие, раковину, подошву белых кед. Салфетка бирюзовая хорошо вытирает пыль и мелковосистая сторона слегка влажная отлично протирает глянцевые и матовые фасады у мебели.

Паста Мистик оттерла мойку из нержавейки от окислившихся разводов от жидкости для удаления накипи, ничего не помогало, а Мистик справилась. Я очень рада.
Спасибо за закупку!
Вложения
421FAB3A-4D81-447E-9F10-0282D782682C.jpeg
A2C1D4B0-A3CC-43F5-AED1-70579577FFF2.jpeg

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65
Понравилось: Рассветлая

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение бурбур » 21 дек 2019, 11:08

Мой заказ
Салфетка Aquamagic UJIT для стекла
Мне очень нравится. Никаких разводов и химических средств!
Рекомендую!
Изображение

Вблизи

Изображение

Организатору СПАСИБО!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Allafer » 28 фев 2020, 19:18

Давно была наслышана про продукты для уборки данного бренда, и вот счастье случилось, и я увидела у нас на сайте данную закупку. Взяла на пробу Пасту очищающая Biotrim Mystik и Диск "Инволвер" AQUAmagic Ultra к ней. Я осталась очень очень очень довольна. Как сумасшедшая мыла все подряд на кухне и закончилось прям геренальной уборкой. :) Эта парочка средств отмыла мне целиком всю кухню, включая духовку, микроволновку и холодильник тоже. Причем меня особенно порадовало, что я значительно быстрее все отмыла, чем при уборке другими средствами. В большинстве случаев хватало одного диска. Но если попадались особо жирные пятна или застарелые, то паста просто идеально их убирала. Паста оказалась очень экономной. Думаю, мне ее минимум на год хватит, а то и дольше. В конце уборки диск постирала натуральным мылом (так как заранее почитала, что химией при стирке лучше не пользоваться), и он стал как новенький. :-bd Теперь буду пополнять свой домашний арсенал новыми средствами этого бренда. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18085
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Анастасийка

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Светлана Цыганская » 06 мар 2020, 20:23

А кто нибудь брал крем для лица в гринвей? Интересует отзыв.

Светлана Цыганская
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:40
Населенный пункт: Кинельский
Баллы репутации: 10

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Salamandra » 06 апр 2020, 23:24

Получила тряпочку для зеркал. Просто супер, приятная для рук. А как оттирает все ляпы детей , это прелесть. Без средств и особых усилий. Что еще приятно это упаковка, можно и в качестве подарочка! Спасибо Организатору! @};-
Вложения
2.png

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105
Понравилось: Ифигения

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Мальвина » 28 май 2020, 18:10

Салфетка Aquamagic UJIT для стекла Артикул: 2253
Тряпка 40*30 см из гладкого ворса, на ощупь очень приятная и мягкая.
С отмыванием зеркал в доме, действительно, справляется ;)
Вложения
Screenshot_4.jpg
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37651
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 610

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Миссис Икс » 28 май 2020, 20:33

Взяла диск "Инволвер" и пасту мистик. Впечатления неоднозначные. Хорошо отмыла белую раковину этой парой это конечно плюс. но огромный минус это то что диск разошелся по шву после одного использования. Слишком дорогая "тряпка" для мытья на один раз

Аватара пользователя
Миссис Икс
Живу SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 13:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: дашкин1993

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2