FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: GreenWay 188неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение ckazkac5555 » 06 ноя 2018, 10:39

Вот чем мне нравиться эта серия.Не надо ни какой химии.вообще.Все легко и просто.А тряпочку помыть хозяйственным мылом .И все.Удовольствия море)
С Любовью и Благодарность)!Елена Прекрасная!!!


Аватара пользователя
ckazkac5555
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 17:07
Населенный пункт: 22 партсъезд 55
Баллы репутации: 10

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Kagirova » 20 ноя 2018, 15:54

Приобрела салфетку Aguamagic UJIT для стекла и испытала. Чистила пять больших зеркал шкафов купе и осталась в полном восторге, действительно не оставляет разводов и обратила внимание, что не так садиться пыль на зеркала, т.е. пыль так не намагничивается. Так что очень даже советую. Большое спасибо Организатору за такую полезную закупку.

Kagirova
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:21
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 21

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Ифигения » 30 ноя 2018, 15:05

Очень рада такой закупке на нашем сайте! :D
Заказала Спонж для кухни Aquamagic SPLITTER
Изображение
Спонж мне очень понравился. Размер в сложенном виде как ладонь. Вытирать поверхности, мыть очень удобно.
Отлично полирует стеклокерамическую плиту! Также хорошо моет фартук.
Хорошо протирает стол, а если что-то надо потереть, то вывернула и потерла жесткой стороной.

Салфетка Aquamagic ABSOLUTE для мытья посуды
Изображение
Посуду я редко мою, но не попробовать салфетку не могла :D
Отмывает отлично!
Спокойно отмывает кружки от черного чая, с чем губка без средства не справляется!
Мыла жирное стеклянное блюдо для запекания, тряпочка отлично справилась и сама после промывки простой водой была не жирная! Была у меня подобная тряпочка и она хорошо отмывала, но оставалась жирная после этого и приходилось ее потом несколько раз стирать мылом, чтобы отмыть :-P

Салфетка «Скрабер» Aquamagic TWIST
Изображение
Не поняла я пока зачем ее купила и для чего буду постоянно использовать :D
Пока она у меня прижилась в ванной для быстрой мойки раковины.
Скрабирующей поверхностью протираю от налета раковину и смеситель, потом полирую второй стороной и красота!

Сергей, спасибо за закупку @};-

Дорогие Участники, делитесь пожалуйста отзывами. Хочу еще тряпочку для пола. Кто покупал? Какая понравилась?
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Феррари » 30 ноя 2018, 15:26

Мне закупка очень понравилась ;;)

1. Cалфетка для планшетов и мониторов Aguamagic SCREEN
Классная салфетка, без использования средств почистила все поверхности экранов в доме :) И тоже заметила, что пыль дольше не оседает после этой салфетки.

2. Спонжи Aquamagic LASKA для чистки зубов - 2 шт
Пока еще не успела протестить, мне очень у всего упаковка понравилась. Компактно и красиво.

ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо Организатору :x :ymhug:
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17858
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение TAP » 02 дек 2018, 17:28

Заказывала салфетку для стекла. Оч понравилось, попробовала помыть одно стекло на балконе, истратила максимум 5 мин, с двух сторон. Еще супер моет телевизоры, зеркала. Думаю моё любимое занятие будет мыть окна весной и осенью. Когда моешь и вытираешь, стекло остаётся мокрое, высыхает, стекло чистое без разводов! Тряпку выжимать нужно хорошо!
Заказывала тряпку для посуды, не привычно конечно без средств, но все таки супер! Иногда чередую то тряпкой мою, то губкой. Но оч хорошее применение этой тряпки нашла, протираю столы, отлично отмыла холодильник( внутри и снаружи), саму кухню-фасад. Все таки я ей тоже оч довольна! После приминений тряпок, в конце мою хоз.мылом! И вешаю на реле, т.к. на батареи НЕЛЬЗЯ!
Планируют приобрести ещё разных тряпочек, т.к от этих восторге!
Организатору Огромное спасибо!

TAP
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:36
Населенный пункт: ТЦ Космопорт
Баллы репутации: 3
Понравилось: xchertenok

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Tata75 » 12 янв 2019, 15:55

Заказывала Салфетка Aquamagic ABSOLUTE для мытья посуды - лично я считаю, что зря потратила деньги. Посуду моет как и все тряпочки, а жир и так горячей водой по-любому смывается и без средств, а то что эту тряпку потом 2-3 раза стираешь хоз.мылом и горячей водой - это не есть удобство, да и посуду потом трешь насухо (ощущение, что жир как-то не смылся). Более брать не буду и своим близким не посоветую.

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14
Понравилось: yalonkin, inna1079, дашкин1993

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Татьяна442 » 13 янв 2019, 09:42

Tata75 писал(а):Заказывала Салфетка Aquamagic ABSOLUTE для мытья посуды - лично я считаю, что зря потратила деньги. Посуду моет как и все тряпочки, а жир и так горячей водой по-любому смывается и без средств, а то что эту тряпку потом 2-3 раза стираешь хоз.мылом и горячей водой - это не есть удобство, да и посуду потом трешь насухо (ощущение, что жир как-то не смылся). Более брать не буду и своим близким не посоветую.

Добрый день!Согласна с этим отзывом,больше не куплю и не посоветую.
С уважением,Татьяна.


Аватара пользователя
Татьяна442
Гуру SP
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:37
Населенный пункт: с.Сергиевск Самарская область
Баллы репутации: 11
Понравилось: yalonkin, inna1079, дашкин1993

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение GreenTupp » 14 янв 2019, 16:36

Татьяна442 писал(а):
Tata75 писал(а):Заказывала Салфетка Aquamagic ABSOLUTE для мытья посуды - лично я считаю, что зря потратила деньги. Посуду моет как и все тряпочки, а жир и так горячей водой по-любому смывается и без средств, а то что эту тряпку потом 2-3 раза стираешь хоз.мылом и горячей водой - это не есть удобство, да и посуду потом трешь насухо (ощущение, что жир как-то не смылся). Более брать не буду и своим близким не посоветую.

Добрый день!Согласна с этим отзывом,больше не куплю и не посоветую.

Добрый день!
Вы правы, жир можно отмыть и любой другой губкой-тряпкой в горячей воде.
Помню еще те времена, когда из средств для мытья посуды были: хоз.мыло, чайная сода и горчичный порошок ;)
Мне очень понравилась эта тряпочка для мытья посуды из стекла - стаканы, фужеры, чайные чашки Luminarc, например.
Отлично отмывает с чайных чашек следы заварки, которые не всегда смоешь даже с моющим средством, отмывающим жир.
По поводу стирки 2-3 раза - это общепринято для любых салфеток подобного типа из микрофибры (Белый кот, Valiant, и проч.), как впрочем и любой другой тряпки, не грязными же их кидать. (кроме одноразовых разумеется)
Так что я не считаю, что это "деньги на ветер".

Не нравится для мытья посуды, еще можно найти применение:
Небольшой размер тряпки мне понравился при чистке стеклокерамической поверхности верха и зеркальной дверцы плиты. Протерла чуть влажной - и никаких разводов.
Фартук у рабочей поверхности можно почистить.
В хозяйстве все сгодится.

Аватара пользователя
GreenTupp
Проверенный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Byska, Анастасийка, Avrora, Фламинго, Татьяна Гу, Флорентийка

Re: GreenWay - новый уровень чистоты, комфорта и ухода за собой без химии. Отзывы

Сообщение Tata75 » 15 янв 2019, 10:44

И Вам добрый день! Но спорить я не желаю, остаюсь при своем мнении :)

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14
Понравилось: Peekaboo, ЗЕЮ

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2