FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1524 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Ифигения » 21 окт 2011, 15:14

Я вчера свою красоту забрала-и первый вопрос был-неужели я все это заказывала? 4 блеска для губ, 2 тональных крема и еще куча куча всего. Насть, думала сейчас домой приеду, все выясню и придется часть возвращать обратно B-) лишнего мне тут наложила :ymdevil:
А выяснила что я и правда загналась =)) и все это мое 8-}
пользуюсь этой косметикой давно-в общем довольна, но всю эту красоту еще не испробовала :D
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22219
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение лиса » 25 окт 2011, 17:28

Я тоже расскажу о своих приобретениях:
1323 Интенсив. терапия Сыворотка против выпадения волос, 200 мл,прочитала отзывы и урвала 2 шт, по результату пока точно не скажу всего два раза намазывалась, скажу про другое. Настя добавь в описание пожалуйста что сыворотка не смывается, я такие не очень люблю т.к. волосы смотрятся жирными после применения, но я сейчас сижу дома и пользуюсь надеясь на результат ;) . 9272 БД DELICATE Блеск для губ Максиобъём №105 Понравился очень,когда наносишь на губы чувствуется легкое покалывание, но конечно картинка сильно :-* преувеличена!!! Закажу еще один с цветом по темнее. Да! мужу очень понравился запах-сладенький.
6806 FACE CONTROL Ежедневный гель-скраб от чёрных точек с антибак.компл. д/подростков, 100 мл Эту штуку купила для мужа,он хоть и не подросток,но черных точек у него много.Но как и полагается любящей жене конечно же испробовала на себе(правда сначала на руке ;) ) Когда наносишь на лицо ощущение холодка, как ментоловый что-ли. Отшелушивает очень нежно,кожа после мягкая приятная. Сегодня с утра решила еще попробовать, а не тут-то было,муж в командировку уехал и скрабик с собой прихватил :) . Насте огромное спасибо за закупку и цены приятные и качество и ОООчень быстро :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
лиса
Гуру SP
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:48
Населенный пункт: г. Лангепас ХМАО-Югра
Баллы репутации: 1

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Katy2408 » 26 окт 2011, 10:42

А я заказывала тушь для ресниц "" Party "" водостойкую (арт.1772). Как говорится - дешево и сердито. Держится не хуже max factor, не осыпается и действительно водостойкая. Учитывая, что мне трудно подобрать косметику, т.к. я аллергетик, данная продукция не вызывает никакой реакции на коже. Так что я бы сказала, что она гиппоалергена. Вот. ;;)

Katy2408
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:59
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение caty » 28 окт 2011, 00:30

Девочки, пользуюсь вот такой штучкой Изображение
молочко очень приятное, бархатистоею. Хорошо очищает лицо и удаяет косметику. Один минус- это средство двухфазовое, при очищении лица на ночь- можно вполне не пользоваться кремом: кожа смягченная и увлажненная. Но для утра - оно слишком жирновато. После него хочется умыть лицо. Наверное, идеальный вриант для сухой кожи.
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение лиса » 05 ноя 2011, 21:40

Хочу добавить 6806 FACE CONTROL Ежедневный гель-скраб от чёрных точек с антибак.компл. д/подростков, 100 мл Муж пользовался этой штукой ежедневно-неделю-две, девченки Такая кожа!!! Я в зависти, еще заказываю буду сама пользоваться, там не то что черных точек нет,кожа ровная розовая как у младенца...

Аватара пользователя
лиса
Гуру SP
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:48
Населенный пункт: г. Лангепас ХМАО-Югра
Баллы репутации: 1

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение elena03 » 07 ноя 2011, 16:19

вот и я получила эту чудо тушь,про которую все пишут,мне тоже очень понравилась,я уже давно не покупала тушь дешевле 100руб.,я от нее в восторге,еще крем для тела с ландышем и лесным орехом заказывала,запах суперский,крем тоже @};- @};- @};-

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Linda » 13 ноя 2011, 16:56

Привет, девочки!!!
Привет, Настя!!!

Получила шариковые румяна 8152 БД DELICATE Румяна в шариках №403 catalog.php?catalog_id=6933&lot_id=424555#item_424555 . Качество очень хорошее, тон равномерный. В комплект входит очень достойная кисточка. Единственное, мне они показались маленькими, на фото с сайта кажется, что шариков насыпано много, а на самом деле - всего один слой (на фото посмотрите) и диаметр баночки поменьше, чем у стандартной пудры. Так что, хорошо, но мало!
Еще брала два блеска для губ
9271 БД DELICATE Блеск для губ Максиобъём №104 catalog.php?catalog_id=6936&lot_id=424681
и 0219 БД DELICATE Блеск для губ Максиобъём №112 catalog.php?catalog_id=6936&lot_id=424706#item_424706
Очень понравился аппликатор с дозатором - крутишь флакон и из маленьких дырочек на кончике выходит нужное кол-во блеска, красишь, как помадой, без кисточки. Запах замечательный. На губах лежит хорошо, дает эффект влажных губ. Боялась, что цвета не видно будет, но с контуром нормально получается, и без помады хорошо. Единственное, что заметила, что 2 разных цвета на губах, в общем-то, мало отличаются. Они как бы подчеркивают и усиляют собственный цвет губ, придавая небольшой оттенок. В тюбике 2 грамма. Эффект покалывания, о котором писали, есть. Как написано - идет активный процесс разглаживания губ :) :) :) . Может и правда!!!!

Настя, спасибо!!! :-* Жду следующих заказов!!! Отдельное спасибо за скорость!!! Так приятно, что не надо по месяцу ждать!!!!! @};- @};- @};-
Вложения
румяна.jpg
Фото румян с сайта - вроде кажется, много шариков насыпано.
румяна.jpg (11.29 Кб) Просмотров: 2471
DSCN5035.JPG
Шариков - один слой
DSCN5035.JPG (28.74 Кб) Просмотров: 2471
DSCN5036.JPG
Для сравнения (со стандартной пудрой)
DSCN5036.JPG (17.18 Кб) Просмотров: 2471
DSCN5033.JPG
Кисточка от румян - круглая, очень классная!!!
DSCN5033.JPG (21.08 Кб) Просмотров: 2471

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Linda » 13 ноя 2011, 19:26

Да отличные румяна, по качеству вообще без претензий!!! Но я то ждала, что мне полкило за 150 рэ насыплют.... :)) :)) :)) Но может они очень экономно расходуются, проверим!!!
А так я очень довольная ,вся накрасилась и мужа с работы жду, надеюсь, оценит!!!!
Хорошая у тебя, Настя, работа, девочек красивыми делать!!!! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Мотильда » 22 ноя 2011, 13:41

Я участвую в закупке первый раз, но могу сказать об этой косметики только очень хорошие отзывы.Была просто в восторге и от цен и от выбора, пользуюсь этой косметикой очень давно, в основном это средства по уходу за волосами и телом и могу сказать очень много слов благодарности в адрес производителя. Очень люблю шампуни, например Оливковый или Кашемир, а для тела крема-суфле это ж просто сказка (главный критерий выбора кремов для тела- это отсутствие ощущения тяжести на коже, ну типа когда муж тебя обнимет не чувствовать что ты прилипла к нему). А цены тут вообще сказка, третий месяц пользуюсь шампунем Оливковый, у нас на рынке (наверняка все знают рынок "Норд") цены в принципе нормальные, но там этот шампунь 500 мл стоит где то 90р, а здесь не помню точно, но не дороже 55 р.И мало того, эту косметику не везде можно найти. Так что делайте выводы.
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Мотильда » 23 ноя 2011, 10:21

Крем суфле и крем-тоник для тела есть в уходе за телом и лицом,http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=11410#,http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=11410#. Я не совсем корректно написала название, но суть остается прежней. От этих двух средств я торчу....
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2