FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1624 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Харизма » 10 окт 2018, 11:43

Заказывала крем от растяжек и средство от пигментных пятен из серии Бэби. Крем от растяжек понравился, приятный запах, не густой и не жидкий. Растяжек после беременности не было вообще. Не знаю заслуга крема или особенности кожи. Кремом мазала живот каждое утро. Правда на ночь мазала кокосовым маслом. А вот крем от пигментных пятен не вдохновил. Пользуюсь правда пока недели 3. Пятна после беременности на носу. Стали прям чуть светлее, но думаю просто от времени, а не от крема. Для этих целей видимо надо покупать более профессиональное косметическое средство. А так в качестве дневного крема-самое то. Не жирный. В любом случае покупкой довольна, спасибо Организатору ;)

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Романтика » 18 окт 2018, 15:36

Мне понравился Бальзам-кондиционер защитный стабилизирующий для окраш.и поврежд.волос, 500мл, 0861
Изображение
Использую пару раз в неделю, при нанесении ощущаю легкий холодок После этого бальзама волосы хорошо расчесываются и выглядят ухоженными :)
Наташа, спасибо за твой труд @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30174
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Сергей Алешков » 22 окт 2018, 12:48

Добрый день. Заказывала черное густое мыло-скраб с активированным углем. Попробовала) Для эксперимента намазала им пол тела) Результат отличный. После скраба тело ооочень мягкое, гладкое, пахнет приятно. Даже цвет кожи разный. Половина, которая оскрабирована светлее, чем та, которая без скраба. Попробовала еще этим мылом ступни прям хорошо поскрабить. Супер! В составе действительно уголь. Пахнет углем в сочетании с парфюмерными добавками. Аромат очень приятный. Мыло густое. Вообщем, я довольна закупкой. Буду пользоваться) Спасибо Организатору!!

Сергей Алешков
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 10:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Сергей Алешков » 22 окт 2018, 13:05

Здравствуйте!) Заказывала в этой закупке помады разных серий. Делюсь. Пока попробовала только одну серию. Результат впечатлил. Очень люблю матовые помады без блеска. Эта помада именно такая. Вначале, когда ее наносишь, кажется, что помада больше похожа на прозрачный блеск. Наносится отлично, не растекается. Буквально через секунд 10 помада принимает насыщенный цвет и матовость. Лежит на губах ровно. Можно спокойно пить и что-то есть. Она не стирается быстро. Запах приятный. Чуть губы сушит, но лично мне этот факт неудобств не доставляет. Цвет помады совпадает. Теперь точно знаю, что из этой серии закажу себе еще другие цвета.

Сергей Алешков
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 10:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Алесия, АлисаЭтоПудинг

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Айова » 05 ноя 2018, 19:26

Заказывала себе помаду для пробы, чтобы в конце-то концов понять, какой я цвет хочу. С цветом, к сожалению, не угадала. Сам цвет помады приятный, розоватый. Перламутровый. Имеет запах помад, которые раньше производили, типа RubyRose за 15 рублей :(
Мне не по душе такое.
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Алесия

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение беладонна » 08 ноя 2018, 16:18

Благодарю Талю за отличную закупку и присланные и отлично упакованные две зубные пасты.Огромные упаковки по 150 гр. и, главное, без фторов, и натуральными компонетами, в частности с морской солью, экстрактами трав. Пасты Dentavit.Последние несколько лет перестала чистить БЕНДАМЕДАМИ и т.д.
Выбираю или индийские с натуральными компонентами..типа корицы или ищу пасты вот такого вышеперечисленного вида.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Елена G » 13 ноя 2018, 14:52

Доброго всем дня! Заказала товары в данной закупке и была удивлена не только приятными ценами, но и мега быстрой доставкой. Наталья, спасибо Вам за вашу работу!

Елена G
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:29
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: princesska

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Айова » 14 ноя 2018, 20:22

Заказывала очередную помаду. В этот раз выбор пал на матовую помаду от Люкс Визаж в оттенке 521. Цвет насыщенный, стойкий ( :-! кстати, цвет в реале на 100% схож с оттенком на фото ). Если нанести на губы легкими похлопывающими движениями, то смотрится очень лаконично и не вызывающе. На вечернее же время можно смело красить в полную силу :)) Мне очень нравятся такие оттенки помад, в последнее время как раз и стараюсь перейти на что-то более яркое и вызывающее, но не на пресловутый красный цвет ;)) А еще закупка очень-очень быстрая, не успела заказать помаду, как она уже заняла свое почетное место на туалетном столике среди моих маст-хэвов :-bd
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение беладонна » 18 ноя 2018, 12:41

Для пользователей сухих шампуней.Может пригодится. У меня было такое-шампунь не распыляется...а упаковка его новая, полная. Я никогда по одному шампуню не покупаю-всегда 2-4 обязательно.Просто снимаю или с использованного ранее, нормально распыляющегося, или снимаю с нового,нормальную пимпочку.И уже не выбрасываю нормально распыляющую головку, а сохраняю её.Вдруг где ещё не будет работать, а она у меня в наличии.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111
Понравилось: GreenDoghter

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Атаманка » 20 ноя 2018, 21:52

Здравствуйте, брала БГ Valeur Спрей- термозащита для разглаживания и блеска волос, 200 мл, 14059
Изображение
Спрей-супер! Распыляю на волосы после каждого мытья головы. Не заметен не волосах, не липнет. Очень приятный легкий аромат и самое главное, после его использования мокрые волосы очень легко расчесать (для меня это всегда было большой проблемой-волосы вьющиеся).
Также заметно защищает при сушке феном и использовании утюжка для разглаживания. После его использования вижу эффект-волосы мягче, лучше и легче расчесываются и не секутся.
Осталось меньше половины, обязательно закажу такой еще и всем рекомендую. Цена всего 173 руб, мега быстрая раздача. Организатору огромное спасибо за работу @};- Я Ваш преданный Участник :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2